flyintheskyv• 30 июня 2019

Поделитесь идеями что дарить айтишнику на ДР?

Пожалуйста, подбросьте идеи)) 40 лет
Что дарить? ((может впечатления какие-то.. Но какие? Увлечения мне не известны.
автор flyintheskyv • 30 июня 2019
Или может книгу какую-то))) на оригинальном английском, интересную..
Первая леди колхоза• 30 июня 2019
Айтишник это какая то новая разновидность человека?
Шламимо• 30 июня 2019
Ровно все то же что и обычному мужчине.
автор flyintheskyv • 30 июня 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, но может подарить что-то по его специальности. Я об этом
Аноним_1289• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Вот книгу точно не надо. Кто читает что-то, тот себе скачает что угодно в инете на девайс.
Страхованная• 30 июня 2019
Вы же знаете человека ... пальцем в небо рекомендовать что то .
Мой муж был бы рад настольной игре .
Блинчик Мой• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
На ДР? По специальности?))))
Новый макбук что ли?
Узнайте об интересах человека для начала
Аноним_1289• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Как раз по специальности и не пытайтесь
автор flyintheskyv • 30 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
На ДР? По специальности?))))
Новый макбук что ли?
Та не, макбук дорого)) насколько известно нет у него интересов.. Днями за компом, иногда путешествует. Все. На гитаре играет ещё))
Зам Ам• 30 июня 2019
То же, что и любому другому мужчине без привязки к увлечениям.
Мой it, дарила термокружку т.к чая пьет много и нужно чтоб не остывал. Парфюмерию, но я знала что ему нравится
Блинчик Мой• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Тогда сертификат на bodo, выберите какое-то впечатление, а он всегда сможет поменять, если что, на более приемлемое для него
автор flyintheskyv • 30 июня 2019
Спасибо!
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Мышку крутую подарите за 3-4к.
СкрипяСердцем• 30 июня 2019
cмарт часы подарила айтишнику на 40 )
Шламимо• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Мышку крутую подарите за 3-4к.
мышку геймеру можно подарить айтишнику она нафиг сдалась, мышь ну ни как не помогает в програмировании
Даша.бартошук• 30 июня 2019
Ответ дляШламимо
Многие парни любят поиграть в игрушки.да и просто приятно иметь хорошие вещи
Четырёхсторонний скотч• 30 июня 2019
Удалено администрацией...
Зам Ам• 30 июня 2019
Главное забыла - квадрокопт и машинку на ду. Ему 35, но мальчики в любом возрасте с удовольствием играют
Луноходик_Ик• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Если знаете, какая гитатра, то можно подарить струны к ней, например

По специальности очень большая вероятность, что не угодите.
РозаФиалковна• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
прям муж мой. Тож айти и гитарист. Можно подставку под гитару. Можно набор медиаторов. Можно спецжидкости для струн, а можно просто хорошие дорогие струны - они лишними никогда не будут.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2019
Ответ дляflyintheskyv
Нафиг надо, от работы нужно отдыхать. Тем более вряд ли вы потянет ноут за тыс 100 на подарок. Это обычные люди с саоими хобби. Мой играет на гитаре, любит байдарки, ковыряться в машинах. Исходя из этого ему и подарки дарятся, на это др получил свою байдарку за 1 тыс уе.