Прилипало• 01 июля 2019
Не могу смотреть на себя на видео
На днях начала заниматься в группе девочек с психологом. Кроме меня еще минимум 10 девочек.. Вот пытаюсь смотреть видео занятия в записи и не могу. Когда смотрю на других - нормально, а себя принять не могу. Только начинаю смотреть, как я рассказываю о себе в группе и мне физически становится плохо..
У кого так было?
Прилипало
• 01 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я такая же...
Вы что - то с этим делаете или нет?
Усатая полосатая• 01 июля 2019
А я свой голос в записи не могу слышать)) Все говорят,что у меня просто обалденный голос,а я слушаю и в шоке. Писклявый,противный)) К видео отношусь нормально.
младокошкина• 01 июля 2019
Я тоже себя не воспринимаю на видео. Стараюсь избегать всех этих съемок.
Прилипало
• 01 июля 2019
Ответ длямладокошкина
вы себе не нравитесь на видео?
ВернитеВалеру• 01 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Вы что - то с этим делаете или нет?
Пытаюсь себя принять, не всегда получается. Тоже и с голосом в записи. Я на мать очень похожа, но не хочу ничего общего с ней. Наверное не могу её простить, вот и не принимаю себя..
Марс атакует• 01 июля 2019
А я себе на фотках не нравлюсь, вот зачуханка какая-то
. В зеркало смотрю, вроде норм. Мне кстати многие говорят, что я не фотогенична. Видео это вообще мрак
Оловянный_Прагматик• 01 июля 2019
Я всегда на видео - ужас. Как знаю, что снимают - сразу зажимаюсь.
Даже недавно гуглила курсы по теме. Нашла мастер-классы от Ганны Лев по киномастерству на киностудии Довженко (Киев). Точнее - научится обычному человеку не бояться камеры. Может с осени и запишусь.
очки_ннадо• 01 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ого. Даже такое есть.
А какая цена и длительность?
Оловянный_Прагматик• 01 июля 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ого. Даже такое есть.
А какая цена и длительность?
Вот честно: не помню.
Помню только, что цена не испугала. И подошёл график 1 раз в неделю (в выходные дни) два месяца.
Знаю Анну Лев по озвучке мультиков. В том числе и моего любимого сериала Симпсоны. Голос Барта.
очки_ннадо• 01 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот честно: не помню.
Спасибо