Мишка-шалунишка• 02 июля 2019
Интеллект украины формат книг
Подскажите пожалуйста, размер рабочих тетрадей для программы Интеллект Украины. он не превышает А4?, смотрю ранец для ребенка в 1 класс, тот который понравился как раз под формат А4 но не больше, боюсь прогадать.
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2019
Ой, не замеряла, но вроде четко А4. По крайней мере, в стандартные папки помещаются.
Лама_мама• 02 июля 2019
Точно А4. Но берите ранец побольше на 10 см , т.к тетради будут в обложках.
САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Подскажите, где вы нашли обложки? Я такого формата не нашла.
Лама_мама• 02 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спрашивайте в канцтоварах ’прозрачные обложки А4’. Вообще не дефицит.
Оч@ров@Шк@• 02 июля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я в магазин канцтоваров приходу уже с тетрадью и на нее четко подбирают