Бочка порохУ• 03 июля 2019
Вайбер старая или новая версия?
Стоит на телефоне старая, где ещё пишет просмотрено, доставлено.
Почитала в плеймаркете отзывы, многие жалуются на новую, что неудобная, нестабильная, глючит, непонятки с галочками (статус доставки) и пр.
У кого новая, что скажете, есть преимущества?
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Новая
14 (38.89%)
Старая
сказочное_Бали• 03 июля 2019
Новая нравится только потому, что можно добавляться в группы, старая группы не видит
сказочное_Бали• 03 июля 2019
Ответ дляPolli2109
а как добавляться в группы, расскажите, незнаю о такой функции
Сейчас в вайбере много торговых групп или по интересам. Вы наверное встречали ссылочки, которые начинаются на invite.viber. Просто на них кликаете и автоматически становитесь учасницей. В такие группы даже по приглашению со старым вайбером не попадете, не пропускает. Только из-за этого я обновила свою старую и тоже любимую версию. Не бойтесь - информация, контакты и фото не пропадают при обновлении
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, буду знать
Бочка порохУ
• 03 июля 2019
Ответ длясказочное_Бали
Неправда, я по ссылке в группу попадала и не раз. Стоит старая версия.