Поделитесь опытом, кто пробовал Очищение организма водой? если можно, подробнее как и какие результаты? Заранее всем спасибо!
Ответ дляOkeyOlya
здравствуйте,знаете много слышала,и вот сама решила попробовать,3-тий день выпиваю стакан теплой,комнатной температуры воды натощак+ложка меда,и за это время наладился кишечный тракт,самочувствие лучше))
а какие проблемы с ЖКТ у вас были,и в какое время суток пить сию воду?
Ответ дляOkeyOlya
стакан хорошо теплой воды + 1 ст л. меда + 1 стл свежевыжатого лимонного сока. за месяц
-1.5 кг без урезок в еде, кишечник будет работать на отлично (если были с этим проблемы) мне отлично помогает от ОРЗ как профилактика
Аноним• 09 октября 2012
все сугубо индивидуально. некоторый период времени тоже пила утром натощак воду+мед. никакого эффекта. а вот попробовала просто воду - кишечник заработал как часы