Барышня_Смольный• 04 июля 2019
Девочки, sos, переписка мужа!
Постараюсь кратко, в последнее время очень ругались , но ранее планировали поехать в поход , заграницу , мы очень любим походы с палатками и рюкзаками, много где ездили . Вобщем так получилось , что я решила не ехать, т к пропало желание и я решила, что нам на пользу будет немного отдохнуть друг от друга пару недель, ну в плане просто побыть отдельно . Он нормально отнёсся , да, может действительно надо. Он часто ездил без меня, у меня не всегда получалось . Муж стал искать попутчиков по интернету , дал объявление на специальном форуме и ещё смеялся , представляешь, девушки одни пишут) но ему это типа не подходит, или большая компания или кто-то мужского пола. Недавно спрашиваю у него, ну что там с поездкой , говорит, ничего пока . Сегодня иду к нему в кабинет , поискать на столе таблетку от головы, у него часто валяется . Увидела на экране переписку в Вайбере с этой девушкой с форума , обсуждают поездку . В деловой форме общение, но все же. Я , конечно, все понимаю, я отказалась и все такое , отношения напряженные , сама виновата , наверно. Меня ещё тапками закидают тут, что прочитала переписку. Но я из лагеря тех, кто считает, что все можно, если люди друг другу доверяют и скрывать нечего. Меня немного трясёт сейчас , т к для меня это неприемлемо, с другой девушкой наедине в походе целую неделю, для меня это равно измене . Сама я не верю в дружбу между м и ж, а муж верит, часто спорим на эту тему. Ещё где-то с неделю назад сменил пароль на телефоне. Что скажете , посоветуете? Мужа люблю , но развестись готова , работа , жильё есть. Или стоит поговорить с ним сначала, но я знаю, что он как-то отмажется. С девушкой ещё точно не виделся, она из другого города и общение очень нейтральное. Муж не гуляка, за 13 лет ни разу уличён не был. Прошу поддержки, не судите слишком строго, итак тошно сейчас.
Угги в горошек• 04 июля 2019
Поговорить с мужем, это верное решение будет, чем писать на форуме.
А так думаю, очередная тема, для топа и завести советчиц. Троль
Барышня_Смольный
• 04 июля 2019
Я не могу уже, так получилось , что ребёнка не с кем оставить, у родителей уже другие планы. Да и я теперь видеть его не могу , т к знаю, что он был на такое готов .
Мафиозная• 04 июля 2019
Скажите, что передумала! И отправляйтесь вместе.
Это единственный вариант в сложившейся ситуации
Наверняка• 04 июля 2019
Таблетку нашли? Они ж у вас как раз перед монитором мужа с открытой перепиской лежат. Айда в поход.
Сплюшка• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Надо смочь) пристраивайте ребёнка и поход ! А так получается, что с вашего молчаливого согласия муж будет с этой дамой. Зря вы так
Сегодня сержусь• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
На какое он был готов? ?? Ты ж сама отказалась от похода.
МадамОхмури• 04 июля 2019
Если бы мой муж собирался на отдых с другой женщиной, а не со мной, для меня это развод. И объяснения мне никакие не нужны от него.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Троль.
100%.
Плоско мыслите и примитивно пишите.
В жизни все объёмнее!
100%.
Плоско мыслите и примитивно пишите.
В жизни все объёмнее!
Жена миллионера• 04 июля 2019
В поход или будет развод тьфу, тьфу
Честно автор я очень обидчивая и злопамятная. Если я ссорюсь с мужем или с кем то ещё то для меня лучше сразу обговорить и мириться так как через время человек становится чужим. У меня такие этапы ссоры.
1.злость
2 обида
3 сожелею о чем то
4 обида и злость
5 чужой человек
1.злость
2 обида
3 сожелею о чем то
4 обида и злость
5 чужой человек
Нарисовалось• 04 июля 2019
Скажите: иди, дорогой, в поход без меня. Я через месяц с каким-нибудь мужиком схожу, пока ты с ребёнком сидеть будешь.
Барышня_Смольный
• 04 июля 2019
Спасибо всем за ответы ! Я действительно не троль.но думайте , как хотите ) я не плоско мыслю, просто описала кратко , без подробностей . Рассказать мне есть мнооого чего, про отношения. Просто хотела спросить про конкретную ситуацию.
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2019
Я бы быстренько собрала монатки в поход. Иначе можно и без мужа остаться .
IQ 80• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Так что думаете делать, если никак не пойти с ним?
Барышня_Смольный
• 04 июля 2019
Все , проблема решилась , рассказала все мужу и он мне показал всю переписку с самого начала (они начали ещё с того форума для туристов, потом перешли в Вайбер) . Оказалось она с самого начала написала, что едет с парнем).
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2019
Ответ дляПросто каралева
Разводись, муж нормальную найдет
А автор нормального
Пропеллер на 6 персон• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Хууух, мы рады за вас)
Онанимный пользыватель• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Божеееее, автор, шо вы как дите. копируйте себе номер той девки, пишите ей - маня, там мой муж в поход с вами идет, пожалуйста, напоминайте ему в 21-00, чтобы пил таблетки от сифилиса и геморроя. очень-очень важно, мол
. только он стеснительный, не говорите, что знаете об этих болезнях, просто напоминайте - выпейте свои таблетки, пожалуйста, меня попросила ваша жена.
Барышня_Смольный
• 04 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хууух, мы рады за вас)
Спасибо Вам за поддержку, знаю, что здесь есть нормальные советчицы ))
Тему закрываю!
Барышня_Смольный
• 04 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, спасибо , очень полезный совет , возьму на вооружение , мало ли что ещё в будущем будет )) серьёзно, класс!
Не будь КакСвета• 04 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель

Люблю Поумничать• 04 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
вы бы лучше подумали, что отправляя мужа одного на отдых, вы толкаете его на измену))
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июля 2019
ноги в руки шмотки в торбу и айда отдыхать
не то время выделываться
пока ничего критичного и криминального нет
самое время присечь в зародыше
хорошо что мужу доверяете
а вот бабам доверять нельзя
не то время выделываться
самое время присечь в зародыше
хорошо что мужу доверяете
а вот бабам доверять нельзя
_ХАТШЕПСУТ_• 04 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель

Лгин• 04 июля 2019
И в каждой теме ’развестись готова, хата моя’
Вы говорите вообще ртом умеете? После каждого рука готовы бежать, разводиться.
Делайте выводы: не идите вы - пойдет другая. Раз не нужен вам муж, значит сидите дома.