Скелет дыни• 05 июля 2019

Дочка подросток и ее парень

Моей дочке 14 лет ,она встречается с парнем уже пол года ,ему 16.Я прекрасно понимаю что в наше время большинство мальчиков начинают половую жизнь как раз в этом возрасте.Сам мальчик вроде бы хороший ,но как переубедить дочку чтобы она не спешила с отношениями в таком возрасте ,ведь сейчас лето ,родители на работе ,гармоны играют ...Очень не хочется чтобы она начинала половую жизнь в столь раннем возрасте.Кто знает как переубедить ребёнка и сталкивался с подобней ситуацией,я несколько раз уже пыталась начать этот разговор ,но все заканчивалось тем что у них безумная любовь ,серьёзные отношения и тд...Ладно если бы она со сверстником встречалась ,все таки в 14 лет у мальчиков ещё не забита голова только сексом ,а вот в 16 они только и думают об этом (
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2019
Вы уже писали это три дня назад..

автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы уже писали это три дня назад..
Нет
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Нет
Тогда в топе смотрите за неделю, один в один. По теме: сочувствую((((((
Мэри Попкинс• 05 июля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2409823
Заикальница• 05 июля 2019
Когда моей сестре было 14 лет,она гуляла с мальчиком лет 16-17.Просто ходили гулять) Моя мама ему сразу сказала:-узнаю что притронулся к ней-сядешь))) Даже целовать в щечку при встрече перестал))
автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы уже писали это три дня назад..
В той ситуации парень той девочки был ее одноклассником если я поняла про какую вы тему говорите ,а в нашем случае парень в 11 класс перешёл
Заикальница• 05 июля 2019
А с дочкой поговорите обязательно

автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Я думала так сделать ,поговорить именно с парнем на эту тему ,но боюсь того что дочка со мной перестанет разговаривать или же наоборот сделает назло
ДваДваВосемь• 05 июля 2019
Вспоминаю себя в 15 и мою маму, парню моему было 19. маме было сложно, но и разговаривать эту тему она не особо хотела, в общем, не объясняла, но покупала мне классные журналы ’Cool girl’, там много историй было о ранних отношениях. Может и Вам книжку какую-то купить?
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Парнишу на место поставить ну и доце тоже я бы жопу надрала за любофффф в 14 лет.
ПИПИКНУТАЯ• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
не того боитесь
ДваДваВосемь• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Не бойтесь, просто с парнем поговорите нормально, а дочь поймет
Мэри Попкинс• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2410165
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Так и надо сделать.А дочке обьяснить что секс в 14 это слишком рано.И показать ей передачи в стиле вагітна у 16
КараПузовна• 05 июля 2019
А почему вы решили, что дочь спешит с сексом, что у них вообще этот вопрос стоит, что они занимаются сексом? То что мальчику 16 вообще ни о чем, 14 летний может гораздо шустрее в постель затащить, потому как мозгов меньше
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
По крайней мере я бы так и сделала.Это будет лучше чем в 15 лет она ко мне прийдет и скажет Мама,я беременна
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну 11-классик встречается с 8классницей это как-то странно,не?
КараПузовна• 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Не, это всего лишь два года разницы. Когда ей 20, а ему 22 это проблема?
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
В 20 лет она уже совершеннолетняя и отдаёт отчёт своим действиям

автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
Она в 9 перешла ,он в 11
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Она в 9 перешла ,он в 11
Какая разница,ей 14 лет
КараПузовна• 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
И? А сейчас не отдает? Почему вы решили что 14 летняя девочка захочет ахаться или не осознает последствия этого?
автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Возможно дочь и не спешит ,но я боюсь что ее парень может поставить перед фактом- или сейчас,или расстаёмся.Глядя на неё ,я могу сказать что она действительно в него влюблена ,и поэтому боюсь чтобы она в свои 14 не натворила глупостей.Когда я встречалась в 9 классе с мальчиком старше на год ,он так и сделал ,но у меня была своя голова на плечах и я понимала что если не он,найду намного лучше.А вот в ее случаи я не знаю (
КараПузовна• 05 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Ну так мальчик же адекватный по вашим словам. Думаю ему мама тоже о последствиях рассказала.
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Потому что это подросток,у неё первая любовь-бушуют гормоны-и и.д.А Вы считаете что 14-летняя девочка отдаёт отчёт своим поступкам?Если бы так было,у нас в 13-15 лет не рожали
автор Скелет дыни • 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Я очень надеюсь на это ,и то что у него есть что то в голове и он понимает что для девочки в этом возрасте это рано ,но все равно мне покоя нет из за этого всего
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Он должен осознавать что ей 14 лет,и сексуальные отношения с ребёнком это уголовная статья.Мама должна ему об этом напомнить.Если бы это была моя дочь-я бы сразу его предупредила что не дай Бог что,будешь отвечать по закону.
КараПузовна• 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
А что у нас все поголовно рожают в 13-15? Вы тоже? Или вы в этом возрасте не влюблялись и гормонов не было?
КараПузовна• 05 июля 2019
Ответ дляЗаикальница
а чё вы решили что он не осознает?
Заикальница• 05 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Влюблялась в одноклассника)Но даже не целовались,он за мной заходил перед школой и провожал домой.Все.