...аяприкольная• 31 октября 2013
Зачем вы покупаете себе сникерсы если все в них ходят инкубатор
гуляем часто по набережной, все девушки в этих сникерсах, даже девочки лет 10 тоже в них
может обувь и не плохая, но все в ней, разве это приятно тогда кругом инкубатор
Фиона Шрековна• 31 октября 2013
Ответ дляYammystar
А за сколько брали? Просто пару дней назад они были дешевле - 60 баксов, сейчас подскочили.
год назад больше сотни,точно не помню уже
Добротная• 31 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
джинсы и кроссовки все разные, а это инкубатор
ага,разные(((все одинаковые скинни!
blondinka-27• 31 октября 2013
Тю, а мне вообще пофиг кто и в чём ходит, в чём мне удобно, в том я и хожу.
В джинсах все ходят, в сапогах, шапках и т.д , тоже тогда их не носить или что ...
Логика на грани фантастики
blondinka-27• 31 октября 2013
И для начала правильно бы писали название их. Они СНИКЕРЫ, а сникерсы - это с орешками
Ждушечка• 31 октября 2013
Вот и мне интересно... Они заполонили все, все коллекции одежды, все фешн сайты, все продавалки, магазины и улицы самое главное, все в них... Так рада что дочери их все таки не купили, была бы одной из инкубаторских, правда она найки аир макс выпросила, тоже из разряда - носить всем!
Спасатель Малибу• 05 ноября 2013
Ни и что? В кросовках тоже многие ходят. Я говорю только спасибо их изобретателям! Я привыкшая ходить на каблуках в сникерсах чувствую себя прекрасно!