Колупалочка• 07 июля 2019
Зеленский. Совещание в Закарпатской таможне.
Я, конечно, понимаю, что Петин электорат не дремлет и без отдыха клепает фейковые нарезки видео встречи Зеленского с таможенниками и кричит "Да он наркоман!", но вы, некоторые представители 24,45%, вы же понимаете, что этот фейк создаётся именно для вас? Создатели этих фейков рассчитывают на ваши "высокие" умственные способности, "умение" анализировать информацию и восторг от всякого рода трэша. Вы должны проглотить это и разнести по просторам интернета. Что вы и делаете. Глотаете и не задумываясь разносите. Но как же мерзко наблюдать за этим.
Полное видео:
Встреча продолжалась более часа. НИКАКИХ признаков неадекватного поведения нет и в помине (это не одноминутная нарезка, да). Более того, слушать наших "честных и бедных" таможенников, жалующихся на нищенскую з/п и крышующих контрабанду, с другим выражением лица просто невозможно. И Зеленскому, после этого разбора полетов, которое он устроил таможенникам просто Браво!
24,45%, конечно же, полное видео смотреть не будут, им проще кричать то, что вложили в их уши одноминутным роликом.
Полное видео:
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотрите интервью Мураева Гордону вчерашнее
Очень толково и умно
Его позиция и принципы мне близки
Единственный кто не переобулся за 5 шет со своим мнениеи
Очень толково и умно
Его позиция и принципы мне близки
Мураев умный,ставит на промышленность, крупный бизнес,реальное окончание войны....его двигает дядя Ринат и ко....
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Т.е. виноват наркоман Зеленский. И все же. Парубий уверяет что в Раде все время существовала коалиция, основой которой, как известно, был Блок Петра Порошенко. Что мешало Пете сделать действительно полезное для страны - Украине стать членом НАТО. Не разводить, к примеру, поповский срач с Томосом, а сделать реальное, ощутимое?
то что мы никому там на хрен не упали, это если грубо.
А народу хорошо обещать про НАТО и ЕС, народ у нас доверчивый :( Украина истекает кровью каждый день на Востоке, у нас нет нормальной тактики ведения войны, нет перспектив в этой войне, нет опыта, но кого из западных друзей это волнует? А восточных волнует, чтобы процесс шел как можно дольше.
Ответ дляНуКаНаКа
Прихід Зе до влади приведе до розділу України. Все гі ....но повилазило, сєпари і купа проросійських іде на вибори у ВР. Одні хочуть в Европу і НАТО, інші в Тайожний союз. Немає в нас єдності. Добра не буде. Після правління Зе ми будемо згадувати як було добре при По. Якщо що, то я не порохобот і за По не голосувала. Я не розумію, як може управляти країною людина неграмотна в усіх сферах - політиці , економіці , зовнішній політиці, фінансах. Якщо людина не може текст прочитати з листка, то як він може керувати 40 мільйонами громадян. І взагалі тон його промов істерично-скандальний, ще й той голос противний , гнусявий. Не таким я бачу нашого президента.
даже ваша ’элитная’ мова вам не поможет, всё у нас будет ХОРОШО
муха в кедах• 07 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
фото
а свои мысли хоть иногда посещают? ну хоть по 5 минут в день?
НуКаНаКа• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Сумніваюсь, що з вашою ’елітою’ при владі буде добре. Дякую, що признали українську мову елітною. З лозунгом ’ Зробимо їх ще раз ’ точно буде добре, зроблять нас всіх.
Ответ дляНуКаНаКа
Вы отказываетесь принять, что президента выбрали, другого в ближайшие 5 лет не будет и надо не унижать себя высмеиванием главы государства, а поддержать его. Очень хочу чтоб у него все получилось, порохоботы, оппозиция верещат, значит в правильном направлении движемся.
Лепешечка• 07 июля 2019
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 07 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
серьезно? а то По и высмеивали, и оьбзывали и шо только не писали.
А святого Зе оказывается высмеивать нельзя))))
а ниче что ваш ЗЕ регулярно высмеивал По?
вот и ответочка
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
вы же вроде не порохобот, не палитесь
люблю советчицу за аргументированые ответы)
Море Счастья• 07 июля 2019
Ответ дляAmalpi
ага всё крутилось, деньги тырили, а тут, что то не то, никто не договаривается, паника
И не кричат со всех утюгов - путин нападет и агенты кремля
Согласна, многое страна потеряла
Налогообложу• 07 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Кому ’вам’? Говорите только за себя.
Фамильная фондюшница• 07 июля 2019
Зе-фаны, можете ответить, почему ваш клоун не подписывает закон про ВСК (временных следственных комиссиях, который предусматривает процедуру импичмента президента)? Он же обещал и говорил, что не боится подписать такой закон?
ПироженкА• 07 июля 2019
Ответ дляНалогообложу
Девушки, всем хорошего дня. Они не стоят того, чтобы ругаться. Ни прошлый, ни нынешний.
ПМСница• 07 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Капец, нет уже Пети, а вы все успокоиться не можете
Капец, не вы ли тут с уверенностью писали зимой, что Петя выборы выиграет и пойдет на второй срок?
Нет, не вы?
Ну значит, ваши единомышленники.
И что значит, нет Пети?
Петя есть, и он как заноза в одном месте, ковыряет и не дает спокойно сидеть, ее надо вытащить и выкинуть.
Нет, не вы?
Ну значит, ваши единомышленники.
И что значит, нет Пети?
ПМСница• 07 июля 2019
Ответ длязабиякина
Вам не надоело повторять ватные бредни про трусливого Януковича, якобы испугавшегося какого-то Парасюка? Порошенко власть не захватывал, за него проголосовало рекордное большинство граждан, принимавших участие в выборах.
Доказательства рекордного большинства в студию.
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
даже не смешно, контрабанта как шла так и идет.
Вы занимаетесь контрабандой, раз так уверенно заявляете?
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
так в том то и вопрос сейчас зе сдаст Украину и мы не будем в НАТО, мы будем вечно на крючке у раше, а был шанс попасть в НАТО тогда раша бы отстала от нас не тягалась бы она с НАТО и зажили бы как люди в бушующем, а теперь шанс все меньше и меньше. Петя не торговался нац интересами а гнул линию НАТО и ЕС, да война была бы в замороженной стадии, но мы бы не сдали свои интересы. А теперь мы получим договоренности зе с рашей, и еще большую войну в будущем, ибо раша хочет влиять на всю Украину, но не все кто тут живут на это согласны.
Вы действительно верите, в то что пишите?
Сиамская сороконожка• 07 июля 2019
Ответ дляВот Она Я
как раз бы и взяли, что бы был блок НАТО на границах с россией, вы сами себе противоречите. Петя гнул интересы Украины как сильного государства отделенного от рф. Очень уж не раша Петю еще на один срок, потому что так плохо как при пети они еще не жили, и эту ненависть они навязали зелебобикам телевизионным. А теперь все норм, медвечук раскрыл плечи покупает каналы, что бы контролировать массы в их ненависти. коломойский и ахметка приторговуют, зеля ширма, зайдут в раду, начнут под себя законы писать и потихоньку возвращать Украину в лоно рф.
Так пять лет же было, чего за пять лет не взяли?
ПироженкА• 07 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Кто радуется увольнению начальников таможни, вы отдаете себе отчёт, что таможня сейчас встанет?
Людей, может, пропускать и будут, а товары ввозить, по крайней мере какое-то время, будет тяжело. Ну или дорого.
Так что готовимся к возможному подъему цен. В начале на импорт. А потом и свое поднимется.
С 1-но июля подешевела растаможка