Удачная• 07 июля 2019

Помогите разобраться

Сейчас ещё больше расстроюсь.
Купила костюм, при покупке спешила и не сверила размер верха с низом.
А дома уже увидела что майка как то не сидит.
Я же правильно понимаю, посмотрите фото? Им также теперь не хорошо на человека не сядет. И живу в другом городе пойти обменять не могу. Есть визитка, часто там покупаю, сразу беру много вещей,меня узнают. Может почтой обменяемся.
Эх!!!
Джинцы на Флиси• 07 июля 2019
Норм
Любвиобильный бот• 07 июля 2019
Майка великовата. А бирки уже оторвали? Если нет, то позвоните всмагащин и договоритесь об обмене по почте
pribludik• 07 июля 2019
Мені наче норм, прикольно!)
Сегодня сержусь• 07 июля 2019
Да, великовата майка. Попробуйте связаться с магазином.
Вечно недо...• 07 июля 2019
вроде не большая. под руками точно
Пффф 100%• 07 июля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Где она большая, если у автора подмышки перетянуло?
Пффф 100%• 07 июля 2019
Пошив по ходу у майки какашечный. Перетянуло и как будто у вас там жир свисает. Майка вам не велика уж точно.
ШанельКуКу• 07 июля 2019
’Им также теперь не хорошо на человека не сядет’- как понять это?
Смурфик• 07 июля 2019
Свяжитесь с магазином, если не согласятся на обмен дайте в мастерскую пусть подгонят
Смурфик• 07 июля 2019
Или перепродайте
автор Удачная • 08 июля 2019
Майка ничего не перетягивает, так фото получилось.
Сзади верх прям капюшоном висит.
автор Удачная • 08 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
На девушек с фигурой груша тот комплект что остался в магазине возможно подойдёт. Штаны размера м, а майка с.
автор Удачная • 08 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Или перепродайте
Год можно так перепродавать:) и цена как для меня не маленькая. И все сейчас скажут сколько не стоит. Но мне для прогулок понравился
автор Удачная • 08 июля 2019
Ответ дляСмурфик
Боюсь я этих мастеров, незнаю хороших у нас
Банка с бутылками• 08 июля 2019
мне когда-то продавец отправила 2 кроссовка на одну ногу!!))) Я сразу и не увидела, кинулась где-то через неделю... Написала продавцу, почтой сделали обмен. Продавец очень рада была, что я объявилась.
Если вам не нравится посадка верха, конечно свяжитесь с магазином, объясните, что размеры разные...
автор Удачная • 08 июля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Покупателю проще связаться с магазином, а вот продавец меня же не найдёт.
Завтра посмотрим как всё решится.
Любвиобильный бот• 08 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Автор скорее всего слишком затянула вверх бретельки, вот и создаётся ощущение, что перетянуты подмышки