ТрамвайGirl• 09 июля 2019

Куда поехать отдохнуть? Билеты в Одессу продавали((

Короче, бюджет 800-900 дол. Я, муж, дочка 6л. Хотели в Турцию, но то что можем позволить себе за эти деньги нас не устраивает. Стали смотреть Одессу, но уже поздно, билетов нет. Куда можем поехать на эти деньги, посоветуйте что-то интересное (и в Украине и нет). Спасибо
Подтяжка• 09 июля 2019
Ответ дляКатастрофа
Египет
+
Єдина Країна• 09 июля 2019
За границу за такие деньги втроём - это область фантастики или 7 дней, из них 3 в дороге.
IQ 80• 09 июля 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, поищите Туры Калипсо. Или давайте ваш вайбер я попроьую ва добавить. Меня так тут зимой одна советчица добавила
добавьте меня ,пожалуйста
Луковая• 09 июля 2019
Едьте в Одессу через Николаев.
А вообще Кипр можно
Пластилин_Колец• 09 июля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Есть постоянно билет на автолюкс, на интерсити, в конце-концов купе люкс билет 1600 грн или бла-бла кар. Я б ехала интерсити, 7 часов-кофе, чай, чизкейки, планшет.
а автор из Киева?
ПультОт_БМВ• 09 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
Можете меня добавить?
+380634943159
Анастасия Калипсо
это вайбер,попросите ее вас добавить
ПультОт_БМВ• 09 июля 2019
Ответ дляЛеска
А добавьте и меня пожалуйста, можно вам в личку написать?
+380634943159
Анастасия Калипсо

Попросите ее Вас добавить
ПультОт_БМВ• 09 июля 2019
Ответ дляIQ 80
добавьте меня ,пожалуйста
Посомтрите сособщения я девочкам ответила. Меня сейчас забанят наверное,подумают что я себя рекламирую.