Железная тетя• 08 июля 2019
Где отдохнуть одной?
Где отдохнуть одной, без семьи? Я очень устала, мне нужно банально отоспаться, отлежаться, чтобы чистый воздух, природа, возможность пеших прогулок по безопасной местности. Никаких экскурсий, автобусных туров и т.п. Я фрилансер, маленький ребенок, я тупо устала и не могу даже выспаться. Может, знаете такое место? Лучше в Украине, т.к. ребенок останется дома с папой, мало ли что, вдруг надо будет срочно вернуться, в общем, мне так спокойнее будет. Но если вдруг место зарубежом и стоит того, тоже пишите. Спасибо)
Кстати, вы отдыхали от семьи без семьи? Вот просто в одиночестве?
Попа как у Кардашьян• 08 июля 2019
На этих выходных отдыхала дома. Муж с сыном (9 лет) уехали на рыбалку на все выходные. Что могу сказать, не нужны ни Трускавец, ни море, ни горы. Одна дома - это кайф)
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
согласна, но дома всегда есть забота, даже если одна. Автор, можно выехать в любой загородный отель на реку-озеро. И зачем ехать аж в трускавец. Из какого вы города?
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Урзуф, пляж и море . Только сейчас кажется погода не очень.
у меня географический кретинизм, Урзуф - это где?
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляНашли в капусте
там людей полно
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
вообще это Донецкая область. а вы в какой?
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
Николаев. В Трускавце я была, понравилось, была с дочерью-подростком, норм. Но опять туда же не очень хочется, хочется же в новое место.
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
а, точно, спасибо. Я в Николаевской. Жила в Мариуполе пять лет, не хочу на Азовское.
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я бы советовала Харьковскую область, но это вам далеко.
Попа как у Кардашьян• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
Вот тут нужно забить на все заботы) Я научилась это делать не так давно. Пусть стоят те дела, никуда они не денутся)
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
глаз мозолят)
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
это у вас там, на Буге, первое попавшееся
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
мне бы на недельку, пара дней меня не спасет. Ну и новая обстановка поможет перезагрузиться.
Попа как у Кардашьян• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
глаз мозолят)
Вот это наша чисто женская проблема)
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
ездим туда на выходные покупаться)). Там столько народу из города приезжает, жуть.
Попа как у Кардашьян• 08 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Искренне желаю Вам найти то самое место и отдохнуть. Понимаю Вас, как никто другой)
Даха-сваха• 08 июля 2019
езжайте в карпаты
в глухое село
так будет все о чем вы мечтаете, природа, тишина, свежий воздух
в глухое село
alisska_leto• 08 июля 2019
Карпаты однозначно! Реально отдых.
У меня тоже напряжённая работа и малой, но оставить не могу, поэтому опять в Турцию все(
Лгин• 08 июля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
значит ищите потише)
наподобие такого
Там глушь, река, люди есть,но немного, база на полуострове.
наподобие такого
Даха-сваха• 08 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Карпаты однозначно! Реально отдых.
не расстраивайтесь) турция прекрасна))
особенно если отель хороший
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
не расстраивайтесь) турция прекрасна))
особенно если отель хороший
я думаю, причина расстройства в слове ’все’). А не в слове Турция)))
Железная тетя
• 08 июля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
спасибо большое)
Ваш психолог• 08 июля 2019
Очень советую и рекомендую Косов,отель Байка.
Тихий небольшой отельчик,очень приличный,обслуживание и питание-супер.
Окружен горами,рядом горная река.
Мы отдыхали вдвоем с мужем-тишина и благодать!
Окружен горами,рядом горная река.
Как_б_не_так• 08 июля 2019
Ответ дляЛгин
значит ищите потише)
наподобие такого
Не, там давно уже не глушь и тишина, увы( мы там несколько лет отдыхали именно потому, что прям тишина, покой и поля белых кувшинок. Последние годы куча народу приезжает, с музыкой, шум, дым коромыслом. да и по берегам все застроили. На водных мотоциклах гоняют часто - кувшинок почти нет уже(
Клин_Кляйн• 09 июля 2019
Закарпатье село Вилятино, ’Трембита’ там есть на территории и кафе и гостиница и классные деревянные домики и можно на термальные воды поехать рядом и на территории тиииишина и покой.