Сегодня не целуюсь• 09 июля 2019
Где смотреть курсы валют при заказе у посредника?
Если я оплачиваю на карту Привата.
Холодная каша• 09 июля 2019
какая валюта?
Евро и дол в привате.
Злотый и фунт точного курса нет, все зависит от банка и способа оплаты посредника.
Евро и дол в привате.
Пушка заряжённая• 09 июля 2019
и сейчас курс скачет, сам посредник не всегда знает., по какому курсу спишет магазин, можете попросить скрин выписки
Сегодня не целуюсь
• 09 июля 2019
Ну не знаю насчет обмануть, сейчас вроде падают все курсы, а с меня за одну и ту же валюту просят ровно по тому же курсу и сегодня, и две недели назад. Но если курс зависит от того, как потом конвертирует посредник, то все может быть.
все по ГОСТу!• 09 июля 2019
у меня есть посредники, которые берут вообще по своему завышенному курсу % на 5-8 но типа без комиссии
Сегодня не целуюсь
• 09 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хуже, когда и по завышенному, и комиссия огого, и распродажа - улетают размеры, и другие более адекватные посредники в глубокой заморозке) Просто не знаешь куда кидаться, рвет тебя на части это все)))
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2019
То, що Ви платите на карту Приватбанку, не значить, що посередник нею розраховується. Бо в 99% ступор, якщо для оплати не дати карту Приватбанку.
Запитати краще.