Пиу!Пиу!• 10 июля 2019

Девочки, ХЕЛП!!! Кошка родила и убежала

Такая ситуация, просто нет слов....
Мы живём в частном доме. Нужен был перфоратор и муж пошел в сарай, а там какая-то дикая кошка рожала. Один котёнок замёрзший на полу лежал (живой) второй на полке мёртвый, а третий с ней был. Кошка убежала... Муж положил живого котёнка к третьему котенку, они холодненькие!
Второй, что на полке подальше, был мертвый... Я пошла положила коврик им, лампу для согрева поставила (у нас есть такая для циплят). Они с необгрызаной пуповиной, шевелятся, пищат. Я уложила их аккуратно, рядышком, под лампу и ушла в надежде, что мама вернётся....
Что делать, если она не вернётся???
Подскажите!!!
автор Пиу!Пиу! • 10 июля 2019
Это было только что! Она родила троих в разных местах
Даю справку• 10 июля 2019
Пипеткой отпаивать.
Мадам Тю-лю-лю• 10 июля 2019
Шансы конечно 50на50

бедные котики..

Если готовы их выхаживать..завтра живых везёте к ветеринару и консультируетесь.
куркулиха• 10 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
она не вернется((( Кормить каждые 2.5-3 часа. Заменителя Кошачьего молока у вас конечно же нет, можно развести обычное и пипеткой кормить . И массажировать мокрой ваткой живот и писи-попы , без этого они не сходят в туалет . Не оставайтесь равнодушными
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Пипеткой отпаивать.
Для чего? Чтобы помучать подольше?
Хачапууури• 10 июля 2019
Она вернется!!! Удачи им, а вы кошке еды положите побольше и приручите, а через 2-3 мес стерилизуйте, будет всем счастье.
Начальник Анонимов• 10 июля 2019
Вернётся мама, только не ходите туда, не заглядывайте и дверь открытую оставьте. Должна вернуться, ночью утащит куда то котят, в укромное место. Если нет, то ничем вы им все равно не поможете если сейчас заберёте.
Даю справку• 10 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Для чего? Чтобы помучать подольше?
Нет, нужно сразу утопить.
Мяо мой мяо• 10 июля 2019
Они будут пищать, кошка должна вернуться и перетащить их
Хачапууури• 10 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Кошки ВСЕГДА возвращаются, не несите бред, у них сумасшедшие инстринкты, это ее дети!
Не стесняюсь• 10 июля 2019
Автор, надеюсь, что кошка вернется
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, нужно сразу утопить.
Если не вернётся кошка, то они и сами умрут
Смешнюча• 10 июля 2019
До утра их сожрут коты
Даю справку• 10 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Т.е. шансов не давать?
Хачапууури• 10 июля 2019
Не заходите туда, автор, она вернется и заберет их.
Myr1• 10 июля 2019
Автор , в бутылки налейте горячей воды , заверните в тряпки и положите рядом с котятами .
Если кошка не вернётся - выкармливать с пипеток.
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Т.е. шансов не давать?
Если вы готовы кркглрсуточно выхаживать новорожденных, растить их и заниматься из пристроем, то вполне можете дать шанс. Я-не готова, и в данном случае поддерживаю естественный отбор.
Томатико• 10 июля 2019
Если не придет мама...то пусть бог сам расп...
Начальник Анонимов• 10 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Вернётся, почему нет? Моя дворовая кошка недавно родила, по моему мнению в самом неподходящем месте, на крыше вольера собаки...Муж полез, убрал котят в коробку, поставили в сарай, еду маме, воду, мягких тряпок...пощвпли кошку, она категорически была против, ночью утащила котят обратно, под открытое небо и над гавкабщей овчаркой. Жара, солнце, те котята бедные на раскаленной крыше, опять их достали, день она с ними в сарае сидела, ночью опять унесла, нашли из только через две недели в полностью закрытом гараже, как она из туда затащила вообще вопрос, открытая только вентиляция...Короче малышам уже полтора месяца, а у мам кошек свой взгляд на их условия жизни и лучше туда не вмешиваться))
Даю справку• 10 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Ясно. Надеюсь, с детьми вы иначе поступаете, а не на естественный отбор полагаетесь.?!
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я ждала этого вопроса). Поцелуйте вашу хвостатую дочку под хвостик и идите спать, и к. Вы уже начинаете заговариваться.
Хачапууури• 10 июля 2019
Ответ дляMyr1
Да не умрут они за пару часов, говорю вам как фанат передачи «спасение котчт» на виасат нэйче))))) пару дней могут без мамы, главное тепло, автор им уже лампу поставила.
Начальник Анонимов• 10 июля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
забрав сейчас котят это 100% смерть им, потом кошке точно не вернуть. Оставив на месте это 90% что мама вернется за ними , даже 99, разве только с кошкой, что то случится и она сама где то сдохнет, тогда только не придет. Главное не лезть к ним и ее опять не спугнуть.
Даю справку• 10 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Именно так и сделаю, не сомневайтесь и вопросов к вам у меня точно нет
автор Пиу!Пиу! • 10 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Молока дома нет
Магазины закрыты((( могу в 6 утра сходить к соседке за домашним коровьим, развести его водой... Я не знаю... Всю ночь не усну наверное
Печенюшка• 10 июля 2019
Автор! Правильно пишут. Им нужно тепло!!!! У них ещё нет терморегуляции, упадет темпа, они могут погибнуть. И оставьте доступ кошке. Должна вернуться.
Даю справку• 10 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Я не писала, что котят надо забрать.
автор Пиу!Пиу! • 10 июля 2019
Ответ дляХачапууури
Я вот и растерялась.. Сама думаю вдруг вернётся, а вдруг нет...
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Не старайтесь, вас все равно не услышат. Здесь регулярно советуют выкармливать новорожденных котят и слетков. И никому и в голову не приходит просто не подходить и не трогать, тем самым дать им шанс. Благодетели, блин
автор Пиу!Пиу! • 10 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Мы не ходим, даже инструменты не относили. Я им намостила, лампу, чтоб не замерзли, но волнуюсь, мне когда заглянуть к ним?