Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это не цинизм.
Убит не прохожий, который шёл мимо и убит не потому что рожей не вышел.
Если человека от систематических покушений не могут защитить правоохранительные органы, он делает это сам.
Я уверенна, что если бы Шарий был на месте Стерненко, вы бы не считали его убийцей который заслуживает тюрьмы.
Не знаю в чем Вы там увереННы, но если убивать каждого, с кем случится словесный конфликт, то нас вообще останется один большой НОЛЬ... А все к этому и идет.
По Стерненко (по моему мнению ему надо экспертизу судебно-психиатрическую, для начала): даже если это была самооборона, то хотя бы суд должен был быть? У того ’бубочки’, как Вы говорите, папа/мама есть, они имеют право на суд?
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляYuljwa
Нет. Виноваты как раз украинцы почти во всем
В том, что не смогли построить нормальное государство
В том, что не развивали армию, имея сложное соседсиво
В том, что просрали мощнейший потенциал страны
В том, что продажные
В том, что не имеют никакого самоуважение как народ и оправдывают расчленение собственной же страны, аннексию её территории.
Уже давно пришла к тому, что независимость досталась слишком легко, наверное, не заслужили.
В том, что продажные
Независимости - ее просто нет и не будет
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В любом случае суду нужны доказательства. Одного факта присутствуя в зоне АТО в момент смерти другого итальянского гражданина как то маловато.
Одного факта участия гражданина Италии в вооружённом конфликте другой страны достаточно для посадки не на один год.а то что он навел обстрел на гражданских и СМИ он сам признал,то что это были журналисты не заметить не мог,у них огромными буквами на брониках и касках это написанно
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так поедьте, осветите правду. Вместе поржем.
Вам же правда нужна?
Если бы я была бы журналистом, зная себя, скорее всего поехала бы и осветила. Но СБ, существуют еще профессионалы, недостатка в правде у меня нет. Было бы желание её принять.
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Журналисты приравниваются к Мирным жителям по Женевской конвенции
Так что это толе самое что он стрелял бы по вам, вашим детям, и родственникам
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Есть закон
И это была не самооборона и не состояние аффекта
Не обращался в полицию он вообще т к был замешан в куче других уголовных дел по наркотикам, грабеже, вымогательстве, похищении...
Там где суд должен был его посадить и он бы сидел уже и не были б смертей
Он ходил с ножом т к знал Что преступник и если что будет убивать.
Но что вам говорить...недай бог кому-то оказаться на пути такому Стернеко, вот закажет Вас кто-то ...думаете он пожалееет Вас?
Были бы правосудие с самого начала, то не был бы никто убит.
Он обращался в полицию по поводу нападений. Есть уголовные дела соотвествующие. По этим делам даже ТСК была создана верховной радой.
Более того, дело он нападении на Стерненко из-за саботажа местной милицией было передано в СБУ. Неужели Шарий забыл об этом сообщить?
Заказали в данном случае Стерненко.
И да, если бы полиция реагировала на его заявления, искала бы тех, кто нападал на него раньше, никто бы не был убит.
Заказали в данном случае Стерненко.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Гражданских можно убивать?
Впереди и другие суды, международные, за все преступления на востоке, в Одессе. Это только первая ласточка.
Надіюсь судить будуть Росію і тих хто її звав!
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Адміни, будь-ласка вимкніть в цій темі анонімів. Можливо хтось знає, як можна написать їм напряму.
Как нефиг делать• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
А ну так по делу дали
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Третье по счету нападение, а не словесная перепалка
Миледи• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
суд решил ВИНОВЕН, следовательно доказательств предостаточно.
Суду нужен был козел отпущения.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
А вы там были?
Правди в очи
Так само як і ви! Довести що це був саме він, фактично нереально. Бо цеивійна. Для цього потрібно мати зразок пуль яким вбили журналіста і знати 100% з якої зброї стріляли. Це все припущення.
Исправлялочка• 13 июля 2019
Ответ дляА я с косою
Там помимо папы и мамы ещё, если не ошибаюсь, трое детей осталось .... :(
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Заказали в данном случае Стерненко.
Бедный несчастный
Его также заказали как и он выполнял заказы на свои десятки преступлений
Только там людям в голову не пришло убивать его
Раз хотите жить в таком государстве
Пусть вам и попадаются по жизни такие Стерненко
Я предпочитаю что б все сидели
Раз хотите жить в таком государстве
Я предпочитаю что б все сидели
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Но кому это интересно
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Из этой ситуации надо сделать правильные выводы.
Когда АТО закончится, всех, кто находился на неподконтрольный территории и воевал против украинской армии под суд и максимальные сроки давать.
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Бедный несчастный
Раз хотите жить в таком государстве
Я предпочитаю что б все сидели
Раз хотите жить в таком государстве
Я предпочитаю что б все сидели
Убивать не пришло, а что пришло?
А поговорить?• 13 июля 2019
Ярош призвал арестовывать итальянцев и сажать пожизненно,мы научим их демократии по украински))
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну логично и показания давать, что они кого-то убили.
А че нет?
Мы что хуже итальянцев?
А че нет?
Мы что хуже итальянцев?
Миледи• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Конечно отлично. Прокурор просил 15, дали 24. Основывались только на показаниях с чужих слов. И ни одного прямого доказательства.
Журналист на машине без опознавательных знаков, без аккредитации перемещался по зоне боевых действий, он ожидал что что произойдет?
Как вообще можно судить военного в гражданском суде?
Ответ дляА я с косою
О, вот это ближе к телу, да, такая формулировочка устроит.
И это человек не человек, а журналист. Это то, за что мы боремся - свобода информации. Они там не гуляют, а добывают правду! Вы считаете нормальным ни одного сюжета по нашему ТВ о том, как живут оккупированные УКРАИНСКИЕ территории последние пять лет? Как-будто их в природе не существует. Ездят в Сирию снимать сюжеты под обстрелами, а в ОРДЛО никто.
Ладно, там открытый военный конфликт, а Крым? Или это не Украина?
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это когда Укр армия победит?
Это в сказочном сне ПЕти только будет
А так только договориваться
Это в сказочном сне ПЕти только будет
А так только договориваться
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Обязательно, после того как посадят всех кто за ДНР и ЛНР воевал
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
И тем самым нарушить минские соглашения
Olga Zelenyak• 13 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Это когда Укр армия победит?
Это в сказочном сне ПЕти только будет
А так только договориваться
Это в сказочном сне ПЕти только будет
А так только договориваться
Это когда АТО закончится
Так договоримся, одно другому не мешает
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Не без этого
Так что все СЫНы будут тоже сидеть, кто заслужил
Сиренькая• 13 июля 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Это когда АТО закончится
Так договоримся, одно другому не мешает
Договорятся когда у людей спросят