Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В чём-то я с вами согласна, но, русские военные там точно были в 2014 году. Есть наш журналист, который бежал в америку из-за преследований прошлой властью. Он был участником илловайского котла. У него очень много доказательств фото и видео материалов о тех событиях. На ютубе есть канал, если интересно, можно посмотреть.
Так случилось, что в то время я много сидела на сайтах Славянска, Краматорска и т.д., читала людей, пытаясь разобраться. На одном из сайтов был парень из Снежного. В тот день, когда сбили Боинг, он написал, что шел с работы и видел, как упал какой-то самолёт, и как местные ´власти´ (Снежное находилось не под Украиной) радостно рапортовали о сбитии украинского самолёта. Тогда ещё никто не знал, что сбили Боинг. Это уже потом, когда выяснилось, что за самолёт, стали рассказывать, про то, что самолёт сбила Украина. Думаю, они не собирались сбивать именно этот самолёт. Так сложились обстоятельства.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Как он понял, что это рос военные? По форме? Так она в свободной продаже. Как определить, что перед тобой проф. военный, а не наёмник? Или дурак, который по глупости влез в конфликт, просто у него армия за спиной.
И можно ссылку на канал, давно хочу увидеть подтверждения информации о военных. Заранее благодарю
Одно из видео. У него на канале много доказательств
Он ехал в машине с березой. В колонне с хомчаком.
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И ещё, попал в плен к русским. Тоже есть видео об этом
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Поверьте, такие есть)
Ещё они любят воевать за свои интересы чужими руками. Я ее видела в одной из тем. Она там писала, что ее мужу принесли повестку, но он отказался идти. Вот такие они, патриоты.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вы же понимаете что это звучит бредово
вы прочитали писанину какого то неизвестного в интернете
он шел и увидел какой то сбитый самолет и тут же услышал как радостно рапортовали (кто то куда то о чем то и главное возле этого парня так шоб он слышал или на весь город в рупор кричали?)
и с этого внезапный вывод что мы сбили Боинг
эта фигня ни в какие ворота не лезет
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Я читала на Краматорском форуме сообщения человека из Снежного, который лично общался с рос.военными. А когда оттуда уехал, даже фото выкладывал
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А рос военный предъявлял свой военный билет(чтоб наверняка доказать, что он российский военный) , фото какие выкладывал и где эти фото?
Джинцы на Флиси• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
эта фигня ни в какие ворота не лезет
вообще-то Стрелков и кокочленцы ДЛНР сами радостно заявили, что сбили украинский самолёт.
а когда оказалось, что самолёт не украинский, то они свои посты потёрли, но скрины остались, в инете поищите, если интересно.
Джинцы на Флиси• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
И кого наша дипломатия когда-нибудь защитила? Только вот не нужно про Надю, давайте серьезные примеры.
ну, недавно блоггера-путешественника, которого в Иране арестовали типа шпион, вызволили и вывезли.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
эта фигня ни в какие ворота не лезет
Вы по диагонали прочли? Где я написала про ´мы сбили´? Или ´мы´ для вас ополченцы и россияне?
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляintenza
гражданских значит разрешено убивать? Сафари или как?
Конечно нет. Но очень сомневаюсь, что кто-то целенаправленно ´охотился´ на гражданских
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Госпожа Белодонна, вам с этой информацией, надо срочно в Гаагу! Я вообще считаю, что вам надо было еще пару лет назад с Порошенко и куском автобуса и пятью паспортами на трибуну ООН. Ну, потому что чего он один то позорился?
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Вы можете ерничать сколько угодно. Но если хочешь что-то узнать и умеешь анализировать информацию, то в сети можно узнать очень многое. Гаага не мой профиль, я не на зарплате, а интересовалась для себя.
П.С. нулевый акк. Совсем не удивлена. Вам не нужна правда, у вас другие цели и задачи.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, не скромничайте, вы не только умеете анализировать на основе почерпнутой из сети информации, но и мысли читаете, будущее и прошлое прозреваете, там же в сети.
Боже как же я соскучилась за Сьюзи. Нынешние гении аналитики в подметки ей не годятся.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Когда нет аргументов, то переходят на личность и хамят). Больше отвечать вам не буду, Так что можете не утруждаться с ответом)
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как нулевой аккаунт, относится к Советчитце? Похоже с аналитическими способностями у вас совсем беда(
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бог с вами, если это для вас хамство, то как вы вообще живете? Вас же любой обидеть может! Вы вообще за дверь выходите? или только в сети? Там, за дверью, есть такое страшное место ’Общественный транспорт’ вот где ужас! Такого можно наслушаться, форумы отдыхают, хотя тоже та еще помойка.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Госпожа Беладонна не может представить, что у большинства адекватных советчиц имеется по небольшому кладбищу акков, нежно любимых, но увы почивших в дискуссиях с патриотами.
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляLamilla
Это очень страшно.... до жути((( И почему люди не делают выводы?Не интересуются что ли, что в мире происходит.
Удалено администрацией...
Миледи• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Красиво сказано)
Не гавкаю- но охраняю• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Сорри, смайл не тот нажался )
АдеКВАтная• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
этот маркив убил двух человек, он должен сидеть в тюрьме
вы были свидетелем?? бл....! в украинской стороны не было минометов на тот момент, этому есть куча свидетельств, что стреляла рос.сторона из минометов. Парня реально сделали козлом отпущения, потому что нужен был виноватый и наказание, вот и все! Желаю вам встретить в жизни такое же ’справедливое’ правосудие за такие слова!