Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Итоги подведем: нац. гвардеец, который, может быть убил каких-то неопознанных людей на СВОЕЙ земле и во время войны - это плохо.
Пореченковы и прочий биомусор, которые приезжают и со стороны оккупантов расстреливают украинцев - это хорошо: ’падавайте в суд’. Вопросов больше не имею.
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Разумеется - ни на луг. Он поехал убивать и защищать свою Родину. Удивительно, да ? А что эти, так называемые журналисты, там делали ? Как пореченков - на сафари ?
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А возвращаться то все равно придется
Я вот вернулась, у макаронников была
Они реально бедные, бегают к Путину с протянутой рукой
Я вот вернулась, у макаронников была
А обзывать людей макаронниками-это Вас учат где? Вы в лицо итальянцу это скажите. Или Вы там смирно сидите на 5 точке и боитесь депортации? Нутро нашего-обгадить хозяина, после приезда из гостей.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Да, разве украинцев убивать - это не проблема, это же нормально, да ?
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Конечно: террористов и оккупантов надо убивать. Так поступает любая нормальная страна в мире, которая хочет остаться страной, а не чьей-то провинцией.
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Т. Е. Вам опыт недавней Сербии близок? Убивать. Кого? За что? Осуждать нужно все, что направлено против жизни любого человека! Нет оправдания патриотизму, который уничтожает неверных. Изучайте историю рэйха с 30 года. Может дойдёт.... Стоп оружию! Стоп смертям! Стоп разделению на национальности, вероисповедание, язык, цвет кожи... Если идёт война, она кому то интересна. Задайте себе вопрос-кому. Кто на этом зарабатывает. Писать свои выводы мне не надо, я уже подвела черту давно, ещё в 13 году.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Войну начала не Украина, а рашка. Они напали на нашу страну - началось в с оккупации Крыма и продолжилось Донбассом.. Война будет до тех пор, пока этого хочет путлер. Точка.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
А....так ви радиоточка Раися24 ? Ну так сразу бы и сказали - а я трачу на вас время
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
специально или случайно? при каких обстоятельствах?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Стоп. Гражданин Италии с 2002 года, имеющий 2 гражданства. Италия - это и его земля с 2002 и он подчиняется их законам. Убил (фото видео свидетели) гражданина Италии. Какие вопросы к чужому государству? Он, получая гражданство Италии (не пмж, не вид на жительство) понимал что он отвечает перед законом Италии. Его и судили как гражданина Италии. А то что он не отказался от украинского гражданства - полистайте конституцию. Она с дырками, правда. На территории Украины он отвечает как гражданин Украины, а там как гражданин Италии. Он совершил преступление против гражданина Италии и был осуждён как гражданин Италии. На территории Италии. Про пореченкова-так ещё не вечер. И он гражданин России и его судить может только Россия. Хотя я верю, что придёт время и все(!) ответят за свои злодеяния с 13 года!
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
есть разница случайно или нет? людей не вернуть, пускай отвечает
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Главное в это верьте дальше.... Точку рано поставили...
Ответ дляЯ тут с краю постою
Свидетель был ОДИН. Вы понимаете, что этого мало ?
И потом - Маркив и гражданин Украины также !
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Мадам, вы вообще с регистрацией сегодня))) чего это вас сподвигло бросить якорь в тему?))))
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
вернется через 24 года, потом здесь отсидит, в чем вопрос?
Анонимчик• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Видите ли, в моем окружении в реальности подобные выражения - это билет в чёрный список. Поэтому для меня такое читать или слышать - это дефект развития общества.
Запитаю ще раз, що вас тут так тримає? Невже аж настільки непотрібна ніде? Лише тут хоч хтось вподобайок наставить і відчувається якась значимість та потрібність?
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мадемуазель, да, я сегодня зарегистрировалась - у всех ведь был тут первый день, не так ли ? Якорь в тему - тема меня потрясла. В украинца, который защищал свою страну - плюют все, кому не лень.
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Меньше б ваш любимый патриот постил фото с нациским флагом и угрозами с пистолетом у головы, а так же видео с связанными людьми в багажнике. Или патриоты, они такие.. Все спишет идея? Нет. За сафари надо отвечать! Вы сегодня здесь появились. У меня больше к вам вообще нет вопросов.
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Т.е все таки убивать несогласных, а не пытаться решить конфликт?
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Неправда. В Киев, на антимайдан неоднократно приезжали многочисленные делегации со всей Украины. Типа, противовес Майдану
Я общалась с некоторыми из них. Знаете, что говорили крымчане?
Они ходили тихие, как мыши: тссс! Не спугнуть Майдан!
Только один весёлый пожилой мужик из Севастополя сказал честно: знаешь, зачем я здесь? Когда Украина развалится, меня будет мучить совесть. Поэтому ПРЕДУПРЕЖДАЮ сейчас: астанавитесь! Крым уходит, адью. Я понимая, что никто не остановится, но совесть моя будет чиста: не обижайтесь и не говорите, что вас не предупреждали.
Киевляне ржали ему в лицо рассказывали про воду, электричество и ВСУ в Крыму...
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да ладно, не стоит так эмоционировать.
Макаронниками итальянцев называют уже сто лет.
Как русских кацапами и украинцев хохлами.
Я не боюсь депортации из Украины.
И кого я обгадила?
Вы слишком категоричны в своих суждениях, спокойнее читайте и включите ЧЮ.
Я не боюсь депортации из Украины.
И кого я обгадила?
Ответ дляАнонимчик
А вы тут что делаете? Сначала спросите себя. Дальше я вас буду игнорировать. Вам нечего сказать по сути и вы переходите на личности.
Ответ дляКарусель-весель
Шта...Крым был отжат рашкой, а не ’ушел’.
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
война будет до тех пора, пока на ней будут зарабатывать, точка! Других вариантов развития всех воин нет и не будет!