Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Макаронники влепили 24 года на основании показаний ОДНОГО свидетеля. Прокурор просил 17 лет - судья дал 24 !!! Ясно, про судье рашисты бабло занесли. Теперь будут визжать по всем геббельс-тиви: нац. гвардейцев судят в Европе !
и присяжным всем занесли? А вообще да, печаль, ЕС проект Путина, США с его личным президентом, тоже, кругом враги
NoName28• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Тащить сюда срушный источниу - это даже уже не смешно.
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
И уже невесьмирснами
Дело швах
ФруктЕщеТот• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Бредовый пропагандонский сайт. Со всякой помойки тащите статейки, тьфу...))
NoName28• 13 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Да хватит кривляться: уже каждая собака знает, что макаронники в москве в очереди стоят за бабом - то на выборы , то-се..
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Согласна.
Но. Здесь поднимался вопрос: а как отнесутся русские к расследованию, суду и обвинительному приговору по Боингу?
Вот вам ответ. Не на украинском же сайте его искать.
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
А ничего, что там суд присяжных?)))) дальше верьте в руку кремля)))) когда ж вы уже очки снимаете, что совершаются преступления под флагами патриотизма. Я ни одна идея и идеология не имеет права на убийство!!! С любой стороны! Да пусть снаряды обойдут ваш дом и вы не станете на прицелелом патриотов-извращенцев
IsaBaier• 13 июля 2019
Интересно, мне одной режут глаза такие выражения как ’итальяшки’, ’макаронники’, не говоря уже о других неуважительных национальных эпитетов?
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
уже и итальянцы - макаронники, скоро англы - лимонники пойдут, а дальше что, пиндосы будут? зачем оскорбляете евразийские нацменьшинства, шо за великодержавный шовинизм?
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Не только Вам.Мне тоже противно.Как Детский сад,ей Богу !
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
NoName28• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ничего - неподкупность итальяшек всем известна :)))
Начиная с солнцеликого Берлускони !
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Видите ли, в моем окружении в реальности подобные выражения - это билет в чёрный список. Поэтому для меня такое читать или слышать - это дефект развития общества.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Уезжайте. Я серьезно. Сама бы все оставшееся в Украине бросила, но у меня есть определённые обязательства.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Начиная с солнцеликого Берлускони !
Удалено администрацией...
NoName28• 13 июля 2019
Кстати, а почему по поводу этих упырей, убивающий украинцев, никто не возбуждает дела ?
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Это известный психологический прием. Обозвать, унизить того, кому ты по факту ничего не можешь сделать. Знаете, это как советуют представить начальника, который сидит на унитазе, пукает, хрюкает, краснеет и мучается запором. Ситуация конечно не изменится - хоть обпредставляйся, все равно останешься манагером на побегушках, а он останется начальником и вершителем манагерского кредита на айфончик. Но душу греет))))))))
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Начиная с солнцеликого Берлускони !
Главное в это верьте!!! Что всевсехкупили, а парень ромашки на луг собирать поехал..
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
А возвращаться то все равно придется
Я вот вернулась, у макаронников была
Они реально бедные, бегают к Путину с протянутой рукой
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, я вижу, как эту методологию используют некоторые советчицы.
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
подавайте в суд, если у Вас есть какие либо доказательства
NoName28• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Разумеется - ни на луг. Он поехал убивать и защищать свою Родину. Удивительно, да ? А что эти, так называемые журналисты, там делали ? Как пореченков - на сафари ?
Бесбардак• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прямых доказательств нет. На войне как на войне. Эти журналисты на нашей територрии без акредитации были. То есть практически как гражданские.
а гражданских,что,можно убивать и безнаказанно? и судьи наверное в Италии глупые,просто так посадили?...убийца должен быть наказан! закон-он в нормальных странах один для всех.
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Да у меня тоже причины и обязательства. А так бы ещё лет 8 назад пятками сверкала.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Я понимаю. Поэтому моя семья в Канаде.
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Это в нашем национальном духе...