Мамина корзиночка• Изменено вчера в 10:54

Что должны дети выращенные родителями?

Почему всё время говорят про какой-то долг? За что ?
Если люди растят детей полностью за свой счет? На медицину, образование и тд. тоже идет из налогов людей.
За что еще должны государству?
Вельми шановна• вчера в 10:54
нормальные отношения должны быть, тогда такой вопрос не стоит
автор Мамина корзиночка • вчера в 10:54
Ответ дляВельми шановна
Какие отношения?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 10:54
да всё должны.
’мама любит скорость’.
Вельми шановна• вчера в 10:54
Ответ дляМамина корзиночка
Какие отношения?
не проснулась еще
Анонимус Я• вчера в 10:55
бути щасливими ,все
автор Мамина корзиночка • вчера в 10:55
Вот сейчас ещё и священник упрекает людей, что мало ресурса родили для войны. Что за абсурд вообще?
Вельми шановна• вчера в 10:56
Ответ дляМамина корзиночка
бред
это где?
Виниловая пластинка• вчера в 10:56
Ответ дляМамина корзиночка
Где этот священник?
Есть подтверждение?
автор Мамина корзиночка • вчера в 10:57
Ответ дляВиниловая пластинка
Где этот священник?
Есть подтверждение?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3799515
Мадам Подлинник• вчера в 10:59
Ответ дляМамина корзиночка
Этому священнику точно никто ничего не должен .
Виниловая пластинка• вчера в 10:59
Ответ дляМамина корзиночка
Я когда-то видела его видео в соцсетях.
Даже священники не застрахованы от психических болезней.
К сожалению такое и с ними случается (

Здоровья ему
Женщинас• вчера в 10:59
Вы так назвали тему, что все думают, что это про отношения детей с родителями)
Хачапууури• вчера в 10:59
Ответ дляМамина корзиночка
Откуда у священника такая статистика? Не задумывались?
Экспертиза• вчера в 11:00
Освіта і медицина в нас безкоштовні
Хачапууури• вчера в 11:00
Ответ дляВиниловая пластинка
Я когда-то видела его видео в соцсетях.
К сожалению такое и с ними случается (

Здоровья ему
Це невилiковне.
автор Мамина корзиночка • вчера в 11:01
Ответ дляЭкспертиза
Освіта і медицина в нас безкоштовні
За счет чего?
За счет налогов, что платят люди со своих зарплат.
Откуда у государства денгьги и кто ему что должен ?
А я з косою• вчера в 11:03
Ответ дляЭкспертиза
Освіта і медицина в нас безкоштовні
Правда? Не заметила
Ну чтоб это было реальное образование, а не просиживание в стенах учебного заведения для получения зарплаты учителями. За годы репетиторов дочки можно квартиру купить
Милота• вчера в 11:02
Для вас новость что демократия лишь форма, которая прикрывает все то же управление людьми. Должны да, мы всегда должны, налоги, своих сыновей, свой ресурс при необходимости. Так во всех странах. А в Европе налоги вовсе вдвое выше наших.
Экспертиза• вчера в 11:03
Ответ дляМамина корзиночка
За счет чего?
Так, все податки) але ж багато хто працює, отримуючи всю чи частину зврплатні в конверті тобто податки не платить.
автор Мамина корзиночка • вчера в 11:05
Ответ дляЭкспертиза
Но и медицина у нас не такая уж и бесплатная, то что бесплатно это бутафория
Полуничка• вчера в 11:04
Это про «долг» осталось с советских времен, когда было бесплатное образование, жилье, медицина и даже молочные кухни. Когда еда и квартплата стоила копейки, потому что дотировались государством. В тех условиях долг перед государством реально был, оно действительно помогало растить ребенка. Сегодня - нет никакого долга, еще они нам должны, тк воруют наши деньги.
А я з косою• вчера в 11:05
Ответ дляМилота
В Европе за налоги вы немножко другое имеете, за ту же онкологию квартиры не продаете, а лечитесь по страховке
Экспертиза• вчера в 11:05
Ответ дляА я з косою
Правда? Не заметила
Якби ви оплачували повністю школу дитини, внз, платили за кожен прийом у лікаря, за кожну маніпуляцію, то може тоді б помітили різницю з тим, що є зараз. А то, здадуть 300 грн. за спместр в школі і вже волають, що вони збідніли
Милота• вчера в 11:06
Ответ дляА я з косою
Немножко другое действительно. Но у нас налог 20, а у них 40-50 в зависимости от страны. Поэтому немножко и другое.
Кусюче сонечко• вчера в 11:06
Ответ дляМамина корзиночка
Вам більше немає про що в свято потролити?
А я з косою• вчера в 11:07
Ответ дляЭкспертиза
Я так и делала))
Дочь в Европе учится бесплатно кстати, вот где я выдохнула
автор Мамина корзиночка • вчера в 11:06
Ответ дляПолуничка
Так даже в совке это всё было с налогов граждан, откуда у государства деньги?
Просто тогда крали меньше, а сейчас подчистую
Экспертиза• вчера в 11:06
Ответ дляМамина корзиночка
У нас у всіх членів сім´ї декларації. Я ні за шо не плачу
Милота• вчера в 11:06
Ответ дляЭкспертиза
Я так и плачу за детей. От этого я меньше должна стране не стала.
Экспертиза• вчера в 11:08
Ответ дляА я з косою
Я так и делала))
Ага, тут зараз всі розкажуть, що вони так і робили... і в школах приватних їхні діти вчились, і повність приватною медициною користувались) але ж це казки)