ПуФФынка_мисс• 14 июля 2019

Почему хочется молока?

В последнее время обожаю пить молоко
Раньше такого не было
Булку Дай• 14 июля 2019
Такая же история. Тем более оно сейчас такое химическо-сдадкое, кайф
Может кальция не хватает, хз. Но этот порошок точно не восполняет потребность организма.

mothersquirrel• 14 июля 2019
Потому что оно содержит сахар. Молочный сахар в виде лактозы, содержащийся в молоке, является первым углеводом в жизни каждого новорожденного всех видов
Миссис Буркул• 14 июля 2019
глисты требуют, молоко выводит кальций из костей, чтобы усвоиться, женщинам молочное вообще нельзя, вызывает рак - это неестественная еда для человека.
Гладиолус• 14 июля 2019
Проблемы со щитовидкой
Играю_на_кларнете• 15 июля 2019
Недостаток кальция
Ешьте сыр, кунжут, брокколи, кукурузу, творог, бобовые и стручковые

Недостаток аминокислот таких, как триптофан, лизин и лейцин
Ешьте сыр, печень, мясо ягненка, изюм, батат, шпинат, пшеницу, орехи, мясо, рыбу, чечевицу, овес, яйца