Звездолётчица• 15 июля 2019
Посоветуйте недорогие и эффективные свечи от молочницы.
Без советов про врача, пожалуйста))
Ресничный червь• 15 июля 2019
Ответ дляХод конём
Хозяйственное коричневое мыло.
Это для профилактики, но не лечит
Злюка-закусюка• 15 июля 2019
Клотримазол или Ливарол, но обязательно принять таблетку Флуконазол 150мг, а вторую через 3 дня. Выздоравливайте!
Полностью вылечила молочницу свечами Нистатин, тогда еще не было в продаже вагинальных, ставила ректальные вагинально. По 2 свечи рано и вечером 10 дней, потом 1-2 свечи вначале критических дней в течение полугода, уже независимо от того, есть симптомы молочницы или нет. Уже несколько лет эта проблема не беспокоит
неДодекаэдр• 16 июля 2019
Мені допоміг крем/мазь клофан, один раз вагінально ввела весь тюб, вже два роки забула, що таке молочниця.