Жена миллионера• 16 июля 2019
Девочки, поклонницы жанров триллер и ужасы
я давняя почитательница и в последнее время ничего толкового не находила, но хочу посоветовать из последнего, что зацепило
Вопль- азиатский
Я видел дьявола-азиатский
ведьма
ветер
неглубокая могила-добротный старенький триллер
буду благодарна за находочки)
Вопль- азиатский
Я видел дьявола-азиатский
ведьма
ветер
буду благодарна за находочки)
Жена миллионера
• 16 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Жесть
Вот почему у советчиц панические атаки и прочие нервозы))
ага, Вы гений диагностики
Жена миллионера
• 16 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Болотная тварь
новинка? со смыслом или просто тварь ходит в всех жрет?
Зам Ам• 16 июля 2019
Я любитель со стажем) пересмотрела столько, что и названия уже всех не помню)
В последнее время что то ничего такое не зацепило- хотя...блин, надо уже записывать фильмы просмотренные в тетрадку)
Жена миллионера
• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
вот я тоже названия не запоминаю, крутится в голове)) вон выше сказали что это неРвоз
Жена миллионера
• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
ну старенького насоветуйте, вдруг не смотрела, черпаю вдохновение на ютюб Киносоветник и анреал
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляС перепою
Я когда открываю сайт с фильмами ужасы, тогда и вспоминаю, так как листаю в поисках новенького.
Понравился- и гаснет свет 2016 года, заклятие и Заклятие 2- первый фильм вообще больше понравился
Жена миллионера
• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
смотрела, спасибо)
Радуга-дуга• 16 июля 2019
Ответ дляС перепою
Так, новинка. Змістовний.
Даю справку• 16 июля 2019
Райское озеро
Ключ от всех дверей
Бункер
Я плюю на твои могилы все части
Кровавая барыня сериал
Тело
Преисподняя
Пожары
Колония Дигнидад
Яма на реальных событиях
Много пересмотрела но все названия не помню,сама хотела тему создать обожаю триллеры
Лофт вспомнила
Ключ от всех дверей
Бункер
Я плюю на твои могилы все части
Кровавая барыня сериал
Тело
Преисподняя
Пожары
Колония Дигнидад
Яма на реальных событиях
Лофт вспомнила
Даю справку• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Призраки дома на холме- на одном дыхании ( мини сериал-9 или 10 серий)
Смотрела 5 из 10
Зам Ам• 16 июля 2019
Оцепеневший от страха(2018)
Проклятие монахини(2018)
Мара пожирательница снов(2018)
Лето 84(2018) не могу сказать что прям ужасы- но интересный
Проклятие монахини(2018)
Мара пожирательница снов(2018)
Даю справку• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Оцепеневший от страха(2018)
Проклятие монахини(2018)
Мара пожирательница снов(2018)
Проклятие монахини(2018)
Мара пожирательница снов(2018)
Это триллеры?
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Не очень правдоподобно
Ну...каждому своё- меня зацепило. Я больше люблю фильмы, про призраков, постустороннего, проклятий и тд....
Типа фильмы - техасская резня бензопилой- не моё)))
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Это триллеры?
Нет фильмы ужасов, про потустороннее)
Лето 84- хоть и в категории ужасов, но я бы так не сказала( я про него писала, что не смахивает на ужас) но он интересен.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
занудный и ничуть не страшный. психодрама семейная с галюнами
Зам Ам• 16 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Он и не страшный) я написала свои предложения, что посмотреть, к каждому фильму есть описание на любом сайте- если не нравится, можно не смотреть, я всегда читаю, если сюжет интересный, включаю и по 10-15 мин фильма понимаю, смотреть его дальше или нет