16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
показать весь текст
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он такой кум как жена моя лучшая подруга.
прикольная у Вас семейка... напомните - это не Ваша тема - про друга, к которому цеплялась сотрудница и дико бесила Вас??
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
маме его наберите. или набирали?
С его мамой не очень хорошие отношения.
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что с телефонами делают?
отключились от назойливых ’друзей’
СКИБИДЫШь 16 июля 2019
Если Вы с ним работаете, то он должен с кем то по работе выйти на связь, узнайте завтра у сотрудников.А вообще ситуация странная..
Моль Молливна 16 июля 2019
автор вам нечем заняться ???
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С его мамой не очень хорошие отношения.
ну если реально ему не свойственно, пропал, телефоны у всех отключены.
значит это не мелочь
можно и набрать маму
Цветик-семицветик 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
пусть Ваш муж ей позвонит
Чёта ржу)))) муж, можешь позвонить жене моего друга и узнать, почему мой друг мне не звонит и на звонки не отвечает, а то из отпуска вернулся, сторисы из самолета запостил. Я уже вся извелась, все соцсети проверила, даже к маме его в одноклассники наведалась, но старушки тоже новостей нет(((
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если Вы с ним работаете, то он должен с кем то по работе выйти на связь, узнайте завтра у сотрудников.А вообще ситуация странная..
Очень странная! У кого я узнаю? Все в отпуске, у его лучшего друга вообще недавно ребенок родился, он для всех не доступен, да и он бы мне ничего не рассказал!
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Чёта ржу)))) муж, можешь позвонить жене моего друга и узнать, почему мой друг мне не звонит и на звонки не отвечает, а то из отпуска вернулся, сторисы из самолета запостил. Я уже вся извелась, все соцсети проверила, даже к маме его в одноклассники наведалась, но старушки тоже новостей нет(((
детский сад в реале
Мудробаба 16 июля 2019
Маме его напишите, спросите напрямую, давно ли общались?
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну если реально ему не свойственно, пропал, телефоны у всех отключены.
значит это не мелочь
можно и набрать маму
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень странная! У кого я узнаю? Все в отпуске, у его лучшего друга вообще недавно ребенок родился, он для всех не доступен, да и он бы мне ничего не рассказал!
значит они вместе рождение отмечают!
отметят включат телефоны)) через недельку
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Маме его напишите, спросите напрямую, давно ли общались?
Эта его мама от меня трубку вообще не возьмет!
Моль Молливна 16 июля 2019
с женой отношение не очень и с мамой тоже,что то вы не договариваете автор
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
ну зачем вы тогда к нему прицепились - с женой не общаетесь, мама не переносит, он на звонки не отвечает
забейте
Моль Молливна 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
что вы беспокоитесь
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
значит они вместе рождение отмечают!
отметят включат телефоны)) через недельку
Чье рождение? Он уже поздравлял друга.
Беговая дорожка для носа 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень странная! У кого я узнаю? Все в отпуске, у его лучшего друга вообще недавно ребенок родился, он для всех не доступен, да и он бы мне ничего не рассказал!
Походу вы всех уже достали. И никто в вашу ’дружбу’ не верит. Чего это вы с его женой и мамой в плохих отношениях??? И чего это его друг будет от вас информацию скрывать? Недолюбливает Вас?
Моль Молливна 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что мне сказать его маме? Она меня на дух не переносит.
автор честно вы его бывшая ???
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну зачем вы тогда к нему прицепились - с женой не общаетесь, мама не переносит, он на звонки не отвечает
забейте
Он мой лучший друг, при чем здесь его жена и мама?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чье рождение? Он уже поздравлял друга.
откуда вы знаете, он же недоступен
вы ж сказали у лучшего его друга родился ребенок
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Походу вы всех уже достали. И никто в вашу ’дружбу’ не верит. Чего это вы с его женой и мамой в плохих отношениях??? И чего это его друг будет от вас информацию скрывать? Недолюбливает Вас?
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
Моль Молливна 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
откуда вы знаете, он же недоступен
вы ж сказали у лучшего его друга родился ребенок
Он родился месяц назад! Они уже отмечали рождение девочки!
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
дайте ответ на пост 61
Беговая дорожка для носа 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, с его другом разошлись взгляды на жизнь.
И с женой и мамой тоже разошлись?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он мой лучший друг, при чем здесь его жена и мама?
какая дружба может быть у замужней женщины и женатого мужчины?
тут или дружба семьями ( а вы же кумовья) или или никакой.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
автор честно вы его бывшая ???
Нет.
alisska_leto 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Никаких происшествий не было. С женой не очень хорошие отношения, да и если у него телефон отключен, то что жена?
Вот бывает такая дружба, не поверите!
Не поверю.
У меня есть друзья мужского пола, но как раз ради них у меня с их женами отличные отношения. Даже с одной, которую я считаю очень глупой, тоже. Я максимально ее стараюсь избегать, конечно, но отношения позволяют спокойно набрать и узнать, как дела у них в такой ситуации.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И с женой и мамой тоже разошлись?
С женой и не сходились, а с мамой так же как и с другом получилось.