16 июля 2019

Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!

Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
показать весь текст
Помеха справа 16 июля 2019
авария или другое ЧП, не дай бог, могло произойти ?
Чучело-Мяучело 16 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А в чем проблема собственно? Вы переживаете, что с ним(и), что-то случилось? Тогда почему не набрать жену? Или вам не нравится, что вам не отчитались? И если честно первый раз встречаю такую дружбу между мужчиной и женщиной у которых есть семьи.
Вы из тех, кто считает, что после штампика мужчина и глянуть на другую женщину права не имеет? Что ж, не у всех так.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
у меня если муж ’случайно’ отключает звук и не берет трубку - пишу куму на работу( работают вместе)
сразу и звук включается, и муж находится. балбес
Я у него кума. Какому куму звонить? Мужу своему?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тільки на мить опинилася на місті дружини вашого приятеля.Аж мурашки по шкірі.Чого він повинен вам з відпочинку телефонувати? Чи по приїзді відропортувати вам ’ я вже дома’.Відчіпіться від сім´ії.
я бы разобрвала мужа напополам)))
еще писать какой то подруге, что он дома
Мяо мой мяо 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
Значит больше звонить не будет. Ищите другой объект.
На_оба_рот 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
Жена устроила пропи..он, не нравится ей такая дружба ( имеет право), теперь он Вам звонить не будет больше.
Не исключено, что и работать будет в другом месте.
На_оба_рот 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У родителей он бы тоже позвонил. Его мама всегда в соцсетях отписывается, когда он с девочками приезжает, а тут тишина.
Значит, с мальчиками приехал.
Мама в шоке
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
На работу ему когда?
У него свободный график, но в августе должен был быть в центральном офисе.
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я у него кума. Какому куму звонить? Мужу своему?
если вы кума - чего не набрать жену? она ж вам тоже кума, получается
Робот Вертер 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Телефон отключен. Почему не позвонил как прилетел?
Он не должен вам звонить, и отчитываться не должен. Вы не думали, что своей тесной дружбой нарушаете гармонию в его семье?
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У него свободный график, но в августе должен был быть в центральном офисе.
до августа еще 2 недели, может будет
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Жена устроила пропи..он, не нравится ей такая дружба ( имеет право), теперь он Вам звонить не будет больше.
Не исключено, что и работать будет в другом месте.
Вы вообще не знаете о чем пишите, поэтому лучше не пишите!
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Значит, с мальчиками приехал.
Мама в шоке
С каким мальчиком? У него дочери.
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
может у них второй медовый месяц.. занят он .. не до Вас
Тётушка Лошадь 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
если вы кума - чего не набрать жену? она ж вам тоже кума, получается
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
если вы кума - чего не набрать жену? она ж вам тоже кума, получается
С женой не общаемся.
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С женой не общаемся.
пусть Ваш муж ей позвонит
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С женой не общаемся.
может поэтому он и не позвонил?
в нормальных семьях муж и жена и дружат двоем, и ничего страшного если кто то переживает и наберет другого
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
может у них второй медовый месяц.. занят он .. не до Вас
Они с детьми поехали!
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
пусть Ваш муж ей позвонит
ахаха зачет))
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Они с детьми поехали!
позвоните детям
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
пусть Ваш муж ей позвонит
Кому? Жене? Мой муж сейчас за границей.
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кому? Жене? Мой муж сейчас за границей.
ну ичто это проблема?? позвоните или напишите мужу, а он пусть позвонит жене друга . Он же кум!
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
позвоните детям
Звонила! У крестницы отключен телефон! У старшей тоже! И детей своих просила звонить - результат 0!
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кому? Жене? Мой муж сейчас за границей.
дети есть? пусть дети наберут жену
или его детей
Новопоштинская 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Звонила! У крестницы отключен телефон! У старшей тоже! И детей своих просила звонить - результат 0!
если случилось что-то - телефон не будет отключен у всех. люди отдыхают
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
ну ичто это проблема?? позвоните или напишите мужу, а он пусть позвонит жене друга . Он же кум!
Он такой кум как жена моя лучшая подруга.
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
дети есть? пусть дети наберут жену
или его детей
Набирали! Отключен!
Мандолина Бу 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Набирали! Отключен!
маме его наберите. или набирали?
автор Крутышка-Пышка 16 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
если случилось что-то - телефон не будет отключен у всех. люди отдыхают
А что с телефонами делают?