Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И с женой и мамой тоже разошлись?
интересные взгляды однако))
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Не поверю.
У меня есть друзья мужского пола, но как раз ради них у меня с их женами отличные отношения. Даже с одной, которую я считаю очень глупой, тоже. Я максимально ее стараюсь избегать, конечно, но отношения позволяют спокойно набрать и узнать, как дела у них в такой ситуации.
Я за Вас очень рада. У нас не так.
Сколько_мне_лет?• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Всегда звонит и это вообще на него не похоже!
Автор, а Вы замужем?
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, а Вы замужем?
Да, и дети есть.
бибизяна• 16 июля 2019
Так от нас вы что хотите??
Давайте мы маме позвоним, пишите номер и имя лучшего друга
Госпожа Белладонна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень странная! У кого я узнаю? Все в отпуске, у его лучшего друга вообще недавно ребенок родился, он для всех не доступен, да и он бы мне ничего не рассказал!
Интересный вы человек))))) мама,жена,лучший друг и все вас на дух не переносят))))
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Не поверю.
у меня тоже есть несколько коллег на работе, мужчин. обсуждения чисто про фильмы, еду, работу, куда пойти.
вне работы не общаемся, даже в соц.сетях не подписаны друг на друга - достаточно поболтать на работе.
если бы была какая то ситуация - можно без проблем набрать девушку или жену, мало ли.
хотя не думаю. что меня интересует когда они приходят домой и куда ездят
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы ситуации не знаете, но она уже пройденный этап, а люди никак не отойдут от нее. Ситуацию рассказывать не буду.
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
с женой отношение не очень и с мамой тоже,что то вы не договариваете автор
И друзей на знает, ага. Такие очень близкие друзья.
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ длябибизяна
Так от нас вы что хотите??
И что Вы скажите его маме?
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Друзей знаю. Где написала что не знаю? С его другом отношения не очень. Чего я перед Вами оправдываюсь? Не верите - не надо!
бибизяна• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И что Вы скажите его маме?
Скажем, что полсоветчицы в шоке)
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я за Вас очень рада. У нас не так.
Потому что вы не умеете выстраивать отношения с людьми. И поэтому в такой ситуации вам приходится сидеть, мучаться догадками и строчить тему на мамский форум, были бы умнее - не было бы проблемы.
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
где ваш сын?
У нее их два. Какой именно?
Домашка• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У родителей он бы тоже позвонил. Его мама всегда в соцсетях отписывается, когда он с девочками приезжает, а тут тишина.
кому отписывается, вам?))))
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
кому отписывается, вам?))))
В инстаграме отписывается.
Домашка• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
В инстаграме отписывается.
Это как? Он приезжает, она сразу в инсту выкладывает фото?)))
Доставучая• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
насколько не очень думаю вполне можно позвонить
Перловая Кашка• 16 июля 2019
Ситуация неизвестна, но весьма странно, что самые близкие люди вашего друга вас на дух не переносят. Стоило б задуматься и дружбу прекратить, но вам наверно нравится отношения в чужой семье портить. Вы в список лиц, оповещаемых при происшествиях, не входите.
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну друзья не могут позвонить жене и спросить, куда друган девался?))
Я как раз верю, вы даже по ответам не очень приятная, вполне поверю, что с вами не хотят общаться)
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Отношения были хорошие до ситуации не очень хорошей.
Инста_Богиня• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он мой лучший друг, при чем здесь его жена и мама?
А он знает,что он ваш лучший друг.
Судя по вашим отношениям с его женой и мамой,вы единственная не можете понять,что вам не рады,вы лишняя,назойливая,вас много.
Оставьте эту семью в покое!
Крутышка-Пышка
• 16 июля 2019
Ответ дляДомашка
Не знаю сразу или нет, но пост в тот же день с ним или внучками.
Телепузик• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С его мамой не очень хорошие отношения.
І з його дружиною не дуже хороші, і з його мамою...
Яка дивина!
Мандолина Бу• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
У нее их два. Какой именно?
автор.... тот сын, который ваш друг, что не отвечает на ваши звонки, и у которого жена с вами не в ладах и взгляды на жизнь лучшего друга разошлись с вашими
Новопоштинская• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
как Вы это успеваете отслеживать???
alisska_leto• 16 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати про список. Когда лучший друг моего мужа попал в реанимацию, у него было 3 номера экстренных: его мама, мой муж и я. Несмотря на то, что других друзей мужчин у него дофига. Не могу нас назвать друзьями, но отношения отличные.
На_оба_рот• 16 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы вообще не знаете о чем пишите, поэтому лучше не пишите!
Ой, извините! Писать не буду.
Читать хоть можно?