Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Автор, родители подумают, что у вас не все дома, если вы в час ночи нагрянете. А есть же в телефонах или у операторов функция «отследить местоположение». Детям родители часто подключают. Но я ни разу не пользовалась, подробностей не знаю
Как это сделать? Это на МТС?
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы издеваетесь? Я практически целый день сюда приходила!
Я издеваюсь? Это вы целый день висели на форуме, а в 12 ночи под окнами размышляете, наносить ли такой поздний визит маме или не стоит?
Вы не могли вечером поехать? Форум мешал?
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему в незнакомое место? Я там была много раз и дорогу прекрасно знаю! Зачем по темноте бродить? Кого искать? Родители в доме живут, а не в лесу!
Ну,а Вы КАК думаете? Если уже настроились морально-езжайте.
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зато я буду знать, что с ним всё нормально!
Мда...
Таки в курсе• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автора практически не было на форуме сегодня
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вообще-то Автор отписывалась сегодня, что днем ходила...
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Почему тролльные?Все люди разные и разные ситуации.
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
а к маме не заехала в светлое время суток?
специально ждала 24ч, чтоб поехать за 80 км и перепугать пенсов в 2 часа ночи?
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Ну почему эгоизм?Это переживания.
Интересно, что будет, когда автор всё-таки друга обнаружит? Я прямо в предвкушении
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автор думала сначала дозвониться до мамы друга.
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы издеваетесь? Где я написала, что они живут в многоэтажке?
Удалено администрацией...
Малая еще та• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Она за поиском сюда пришла что ли? Это ’Жди меня’? Человек совета хотел попросить.
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
я поняла, ждала ночи, дабы добавить трагизма и устроить переполох у пенсионеров
Пенять на зеркало• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как это сделать? Это на МТС?
У вас не получится. Там нужно подтвердить на том телефоне, который хотите отследить, что согласны.. вроде так
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Я написала-все люди разные.Я бы больше половины не сделала того,о чём в темах пишут.Конечно,не пошла бы.
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Не знаю,как у пенсионеров,но я опять вторую ночь спать не буду.
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Тю капец, удалили мой пост))) Я пиарщик? Где ж моя зарплата тогда?))))
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Миллениалка• 17 июля 2019
Они все у родителей за городом, а там что-то с вышкой моб. связи случилось ( украли/сломали и т.д. ). Потому и нет связи ни у кого
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМиллениалка
Сто проц.+++++
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Я так понимаю, что у кого-то кнопку задело и на жалобу все время жмет
удалили вполне безобидный пост! Зачем? Теперь за любое слово банят?
Заместитель автора• 17 июля 2019
Автор,возможно они по прибытию домой поехали к кому то из друзей в гости, на пару дней отдохнуть?..
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Почему тогда не позвонил? И почему телефон отключил?
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А ЧТО было написано?
Ванна Тазиковна• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы ему надоели
Непогодка• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не захотел. Все. Не захотел
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы хотите сказать,что после каждой *отлучки*(отпуск,командировка) он сразу же Вам звонит(в ближайшие час-два) и отчитываться,что приехал?
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А ЧТО было написано?
Что читаю тему с сегодняшнего полудня и ржу, ночью не усну. Смотрю, уже куча постов удаленных, не только моих. Кто-то просто тупо жалуется на всех подряд. Может и автор, с такой-то энергетикой!