Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Знаете что? Когда тебе далекоооо за тридцать и у тебя трое детей, то тут уже не до реверансов! Настоящие друзья должны друг друга выручать!
Ахаха,не спорю.Но там,мне кажется, дружба односторонняя и друг не знает,что он Лучший друг.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Щас опять будут жалобы, поэтому я заскриню на всякий пожарный!
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня истерика
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Только не говорите, что это она и он
у меня уже закрались сомнения
Не ..Я имела ввиду....родителей или кого-то из них.Извиняюсь заранее.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Да там уже и жена, и мать, и друг в курсе того, что он Лучший друг. Думаю, они ему уже популярно все обьяснили
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да...там раньше девочки писали,что они продали квартиру и выехали в неизвестном направлении
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А-а-а-а! А то я подумала про тех, про кого писать нельзя здесь
мужа разбудила, а он между прочим спит сейчас в другой комнате
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы о Воландеморте? Называйте вещи своими именами. Страх перед именем только усиливает страх перед его владельцем.
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я вчера ночью дочку разбудила и муж грозился дурку мне вызвать(я смеялась на всю квартиру)
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А интересно, в Москве дурка по какому номеру вызывается?...
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Удалено администрацией...
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы хотите дать этот номер моему мужу?Но я в Киеве живу,если что.
Может не приехать.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хотите автору номер дать?
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Интересно, автор отрубилась, поехала или ржёт сейчас вместе с нами?
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Может не приехать.
Нет, я для автора... Вдруг чего...
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Блин.... Мой худший вариант был Путин.... (Господи , прости)
После 18• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скриню
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Прикиньте, уже удалили его имя

После 18• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Прикиньте, уже удалили его имя

Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Автор, Вы нашли телефон консульства Испании?
Мы волнуемся...
На паровозе• 18 июля 2019
Прочитала все ваши ответы, автор, вы должны понимать, что, возможно, ваш друг в данный момент времени не хочет афишировать то, что отсутствует в своём городе. Как минимум, чтобы не обчистили его квартиру. Я так делаю. Выставляю сторис, что уезжаю, уже когда вернулась. И соответственно, на меня смотрят как га привидение некоторые, т.к.думают, что в городе меня нет.
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
У меня мужа так зовут! Это дискриминация!
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Полностью согласна!
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы волнуемся...
Автору некогда! Она жалобы строчит)))
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляНа паровозе
Черд.. так он продуманный тип!... Запилил хитрый сторис, и теперь его дом автор охраняет который день!...