Крутышка-Пышка• 16 июля 2019
Что делать? Куда бежать? Нужен совет! Зайдите!
Ситуация:
У меня есть лучший друг. Вместе работаем. Дружим уже больше 15 лет.
На работе в отпуск он пошел первым, уехал отдыхать с женой и детьми. Постоянно выкладывал Сторис с отдыха, я всё просматривала. На отдыхе ни разу мне не позвонил, ну и я естественно тоже не звонила. Дня 3 назад запостил Сторис из самолета, что домой летят. Я еще подумала, что очень рано. Ну думаю завтра позвонит мне. Нет! Уже 3 дня молчит, на телефон ему дозвонится не могу, дома его нет. В инстаграме тоже не появляется.
Что вообще думать? Когда у него была последняя Сторис то он отмечал город, типа домой вернулся. Чего не отвечает? Телефон вне зоны. Не позвонил, что он вернулся. Дома никого нет.
Что делать? К кому обращаться?
С его остальными друзьями я не общаюсь. Жене тоже звонить не буду.
Что делать? К кому обращаться?
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Вы хотите сказать,что после каждой *отлучки*(отпуск,командировка) он сразу же Вам звонит(в ближайшие час-два) и отчитываться,что приехал?
В тот же день звонит.
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
В тот же день звонит.
А какого числа он сейчас должен был вернуться?
Миллион АлыхРос• 17 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
В тот же день звонит.
Как его зовут? Могу посмотреть
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Что читаю тему с сегодняшнего полудня и ржу, ночью не усну. Смотрю, уже куча постов удаленных, не только моих. Кто-то просто тупо жалуется на всех подряд. Может и автор, с такой-то энергетикой!
Ничего себе...
Тра Ля Ля• 17 июля 2019
Начинается.. Попросили совета -но нет, нужно жмакать на жалобы. Или за слова ’Эстония, Украина московский форум с поиском людей’ нонче банят?
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
28 июля.
Крутышка-Пышка
• 17 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как его зовут? Могу посмотреть
Что посмотреть?
Алгонавт• 17 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже этого не понимаю.Ваш комментарий был в тему мне .Тогда странно,почему тему Автора не удаляют?
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
28 июля.
Подождите....сейчас только 17 июля. Они же ещё на отдыхе.
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Так три дня ж фотки не постит! Кошмааар!)))
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что посмотреть?
Не что, а кого... Пишите имя его, можно и фамилию для точного определения.
Крутышка-Пышка
• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Он должен быть сейчас в Испании, но не в Москве. Почему тогда Сторис был с геолокацией Москвы?
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет,вернуться должен 28,а ПОЧЕМУ. Автор поиск устроила-не пойму.
Крутышка-Пышка
• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Вы издеваетесь? Он уже вернулся в Москву!
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Такое бывает.Глюки в Инсте.А родители с ними отдыхают?
Крутышка-Пышка
• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кем Вы работаете?
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка
• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Какие глюки? Было Сторис из Москвы! Нет, отдыхают с детьми.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кем Вы работаете?
Я не могу разглашать такую информацию. Пишите!
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может потому что в сторис можно любую геолокацию поставить?)))
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну поставил вручную мож геолокацию
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Ну...это совсем наглость.Подорвать друга с отпуска из Испании
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда почему родители друга и друг друга вне зоны доступа? А? Нет. Здесь что-то не то!
Алгонавт• 18 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Знаете,но ....есть вариант .....плохой....умер кто-то из.....сами понимаете.
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Знаете что? Когда тебе далекоооо за тридцать и у тебя трое детей, то тут уже не до реверансов! Настоящие друзья должны друг друга выручать!
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Кино и домино.. Консульство Испании осталось атаковать и за несколько тыщ рэ купить инфу в Шереметьево или Внуково у таможенников
Миллион АлыхРос• 18 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Только не говорите, что это она и он
у меня уже закрались сомнения
Беговая дорожка для носа• 18 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Блин...как же мы сразу не додумались?... Автор, срочно звоните в консульство!