16 июля 2019

Рыдаю весь вечер((( Ранний климакс(((

Мне 39 лет. Думала, что вдруг долгожданная беременность..... Не судьба, вердикт врачей ранний климакс. Чувствую себя паршиво. Просто поговорить. Есть еще такие, как я?
показать весь текст
автор ДолькиКабана 17 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Милая автор, пжлста, не нужно так себя истязать. Ну что это даст Вам? Берегите свои нервы. Значит, у вас др миссия в этом мире. Не каждая женщина может быть матерью, так бывает. Прошу Вас, не рвите себя на части! Все будет хорошо. Возможно, сорзреете кого то усыновить(
Обнимаю)
Спасибо за теплые слова и поддержку
ДаЗдраПерма 17 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
Нет. У меня на работе девочка с ранним климаксом уже успела прооперировать рак груди. У поздних все нормально.
задумчивая мордочка 17 июля 2019
Какие у вас ЛГ и ФСГ? У меня в родах матку удалили и через 5 лет начались приливы. Когда пью климадинон Уно вообще их нет. У меня ЛГ 30 и ФСГ 66. Иногда овуляция бывает. Как только за границу на юг еду. Италия Испания Греция Египет. И потом ещё на два месяца после поездки хорошо себя чувствую. Тоже говорят климакс и начался в 39.
Языката Хвеська 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Еще и последние пол года вес резко начал увеличиваться, питание и физ. нагрузки те-же. Не знаю что дальше делать, куда бежать
Расслабьтесь и получайте удовольствие))) сколько той жизни...
У меня с 34-х первые звоночки начались, сейчас 41, выгляжу на 45-47, поплыл овал конкретно, веки опустились, подбородок отвисает, пузик есть, куды ж без него... Но вот только морщинки вокруг глаз от улыбки))) и мне нас...ть если мой внешний вид кому-то не нравится )))
А,да, ещё длинные крашеные ногти не ношу и макияжи не делаю ( кожа не позволяет)
С питанием конечно изменилось, часто ем 1-2 раза в день и нормально. Бывает ем по три раза, но тогда надо порции контролировать.
А физические нагрузки да ну их на...особенно если бессмысленное в спортзале. Ну разве что в настольный теннис поиграть или в море поплавать или дров нарубить
задумчивая мордочка 17 июля 2019
Из того что я пробовала для оживления яичников. Овариамин. Уколы овариум композитом. И кстати трутневый гомогенат замороженный без меда 2 гр утром натощак вообще вызывал овуляция. Сейчас на нем приливов нет.
задумчивая мордочка 17 июля 2019
И я плакала пол года. Сейчас свыклась как то
задумчивая мордочка 17 июля 2019
А вам резекцию яичников не делали? У меня такое было и это тоже уменьшает резерв
Летчица 17 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
автор бегом в детский дом там ваш малыш ждет!!!
не так то просто
Летчица 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Далеко не каждый сможет полюбить и воспитывать чужого ребенка, автору и так больно, зачем еще давать такие советы, только единицы готовы на такие жертвы.
поддерживаю,полюбить можно,но когда у моей знакомой сын случайно нашел документы об усыновлении в 19 лет,ушел из дома и до сих пор не общается с ней.винит ее постоянно в чем то,уже 10 лет нет общения,у него уже и семья и дети
задумчивая мордочка 17 июля 2019
Я вот только не понимаю почему у меня климакс на югах проходит?
Языката Хвеська 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
Автор, попробуйте пожить в Одессе пару месяцев, не меньше. Первое время каждый день ходите на лиман Куяльник и мажтесь грязью и отмокайте по часу. Потом через день, два для поддержки. намазюкивать надо всю тушку!
Я так делала для профилактики псориаза, а так по гормонам дало в 39 лет, что готова была на курортный роман и это при присутствующей муже, просто взрыв в молодость как в 30 лет))) такого эффекта небыло в других местах.
Значит, возле санатория грязь плохая, в сам санаторий черпают хорошую, а черпают ее из места возле памятника Шевченка и прямиком к лиману. Единственно, очень страшно перебегать окружную дорогу, надо просто ждать разрыв в потоке, переходов нет((((((
Ну и на лиман можно взять подушку под шею надувную - лечь на воде и кайфовать, попа к дну не касается, спину вода поддерживает получше ортоматраса)
Можно конечно режим дня соблюдать, питание, витаминки, бады какиенибудь, но мы нарушали все...плюс алкоголь...
Ну и все равно, расслабьтесь и получайте удовольствие)))
Khmelnichanka 17 июля 2019
Ответ дляЛетчица
поддерживаю,полюбить можно,но когда у моей знакомой сын случайно нашел документы об усыновлении в 19 лет,ушел из дома и до сих пор не общается с ней.винит ее постоянно в чем то,уже 10 лет нет общения,у него уже и семья и дети
Ну так тут скорее дело не в самом усыновлении, а в том, что от ребенка скрывали правду. Очень многие идут вразнос, узнав, что их много лет обманывали самые родные люди... Да и в целом, - это очень деликатная тема.
Тектоническая расческа. 17 июля 2019
Климакс-и кто его придумал....жах да и только!
АБВГДейка 17 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Я вот только не понимаю почему у меня климакс на югах проходит?
Потому, что у вас скорее всего перименопауза. Т.е. переходной период.
АБВГДейка 17 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Климакс-и кто его придумал....жах да и только!
Обычное физиологическое явление. Рано или поздно все там будут.
Блины со смайликами 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
Худейте
А какой фсг?
Курс капусты 17 июля 2019
Ранний климакс чем-то отличается от аменореи, например, при спкя?
Чу Ча 17 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
Ранний климакс чем-то отличается от аменореи, например, при спкя?
И я от думаю над этим вопросом,скорее всего уровнем Амгормона.
Интересно,прием оральных контрацептивов могут отложить климакс и искусственно держать гормональный фон
jemma1 17 июля 2019
У подруги климакс с 30-ти лет. Яичники не работают вовсе. Сейчас ей 40, пьёт гормоны, если не пьёт, разваливается на части (её слова). Впрочем, с гормонами она тоже не очень себя чувствует. Но, все индивидуально. Мне матку удалили 9 лет назад, придатки оставили, пока все ок, мне 47.
Elani 17 июля 2019
39 уже не раннний
почитайте и не рыдайте
ранний это когда в 19...в 22...и 30..
и это не единичные случаи
вы просто одна из многих
увы
Зубная фея 17 июля 2019
Ответ дляЛетчица
поддерживаю,полюбить можно,но когда у моей знакомой сын случайно нашел документы об усыновлении в 19 лет,ушел из дома и до сих пор не общается с ней.винит ее постоянно в чем то,уже 10 лет нет общения,у него уже и семья и дети
Сволочь неблагодарная!
Мамаша в бигудях 17 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
И повышение риска остеопороза плюс сердечные болячки.
Сумчатая кошка 17 июля 2019
Можно попробовать ЭКО с донорской яйцеклетки
Пушка заряжённая 17 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
Зато огромный процент развития сердечно-сосудистых заболеваний. ..
Nevada2012 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
У меня в 34 начался климакс. Сейчас в школу в этом году пойдет. Сына искали почти четыре месяца. Что я переживала,словами не описать . УЗИ было два. А показало только третие УЗИ. Вообще вывод- у нас самые лучшие врачи. Не отчаивайтесь.
Умею мерить лучше всех 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
И что показал АМГ и ФСГ?
Умею мерить лучше всех 17 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
автор бегом в детский дом там ваш малыш ждет!!!
Ты ты шо? Прямо бегом? А сами многих усыновили?
PORKA 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
Мембранный плазмаферез
PORKA 17 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
вот тут да, тогда сами, читайте спец форумы, статьи, лучше зарубежные и через переводчик переводите, если языка не знаете, просите кого-то. зная препараты и свои анализы с большим желанием можно и самой разобраться. только так. и постоянный контроль анализов
Ого, ну Вы даёте! Советовать самолечение гормонами без малейшей образовательной базы? Это Вам не ОРВИ на минуточку вылечить!
руки_Крюги 17 июля 2019
Мне примула вечерняя вернула месячные и убрала приливы, в целом лучше себя чувствовать стала. Мне 45, цикл сбился уже года 2-3 как, не обращала внимания, но когда этой зимой начались приливы— это жесть, сразу все поняла, тоже ревелааа.
Автор, не отчаивайтесь — пробуйте и верьте.