16 июля 2019

Рыдаю весь вечер((( Ранний климакс(((

Мне 39 лет. Думала, что вдруг долгожданная беременность..... Не судьба, вердикт врачей ранний климакс. Чувствую себя паршиво. Просто поговорить. Есть еще такие, как я?
Повелитель интернета 16 июля 2019
Детей нет?
Жена сантехника 16 июля 2019
может еще раз обследуйтесь в другой клинике
Отчебучкина 16 июля 2019
А дети у вас есть?
Сигарный шланг 16 июля 2019
У Вас нет детей?
Повелитель интернета 16 июля 2019
Какие врачи? где?
Отчебучкина 16 июля 2019
Вы сдавали анализы?
Кривая спроса 16 июля 2019
У кумы в 35 климакс, но правда 3х родить успела

Не отчаивайтесь..значит так суждено
Нерадистка Кэт 16 июля 2019
У моей знакомой так. Еще с 36 лет. Принимает какие то препараты, вбухивает кучу денег на свое лицо и внешность, благо может себе позволить. Выглядит обалденно
На 40 вообще не тянет
Чего и Вам желаю)))
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
Воленс-неволенс 16 июля 2019
30 лет, ранний климакс, амг 0.01 , детей нет.
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Еще и последние пол года вес резко начал увеличиваться, питание и физ. нагрузки те-же. Не знаю что дальше делать, куда бежать
Отчебучкина 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
А вы что, до этого овариальный запас не диагностировали?
Сочувствую... проконсультируйтесь у репродуктологов, может стимуляция поможет
ДелайКак_Я 16 июля 2019
Не думала, что такое бывает...
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
30 лет, ранний климакс, амг 0.01 , детей нет.
И у меня АМГ 0,008 (((
Воленс-неволенс 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Еще и последние пол года вес резко начал увеличиваться, питание и физ. нагрузки те-же. Не знаю что дальше делать, куда бежать
Какой у вас амг?
Воленс-неволенс 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
И у меня АМГ 0,008 (((
Вы деток хотите?
Блондинка в Шоколаде 16 июля 2019
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
Хочу в БАНю 16 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
Это как? Откуда такая взаимосвязь?
ЖонДуан 16 июля 2019
автор бегом в детский дом там ваш малыш ждет!!!
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
А вы что, до этого овариальный запас не диагностировали?
Сочувствую... проконсультируйтесь у репродуктологов, может стимуляция поможет
Конечно постоянно контролировала, не каждый месяц, но раз в пол года-год точно. Да, запас небольшой, но был. И как-то резко пропал. Стимулировать нечего.
МаксХмара 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
Пф, мне в 28 ранний климакс поставили, месики через полгода пошли, говорят от стресса такое бывает, но не помню, чтоб стресс был, зато после озвучивания ’диагноза’ я чуть седеть не начала... Тьфу-тьфу 40 все на месте и не седые волосы тоже. Даже если так.Пейте гормоны и отодвигайте и 5 и7 и больше лет можно отодвинуть.
Юсия 16 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
У моей знакомой так. Еще с 36 лет. Принимает какие то препараты, вбухивает кучу денег на свое лицо и внешность, благо может себе позволить. Выглядит обалденно
На 40 вообще не тянет
Чего и Вам желаю)))
И я такую даму знаю, пьет лекарства, месячные есть, следит за собой, выглядит шикарно. Недостатка в мужчинах нет, а ей уже за сорок. Автор, не так страшен ч..т как его рисуют.
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы деток хотите?
Конечно хочу!
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Какой у вас амг?
0,008
МойНеТакой 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Еще и последние пол года вес резко начал увеличиваться, питание и физ. нагрузки те-же. Не знаю что дальше делать, куда бежать
Вам нужно почистить организм, возможно это токсины, а не климакс, такое тоже бывает
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вам нужно почистить организм, возможно это токсины, а не климакс, такое тоже бывает
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
МойНеТакой 16 июля 2019
Проконсультируйтесь у нескольких врачей!
МойНеТакой 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
В интернете статью как-то читала, погуглите
Бутылка Кифира 16 июля 2019
А какие симптомы были?Или только исследования показали?
Смайлик 16 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
автор бегом в детский дом там ваш малыш ждет!!!
Далеко не каждый сможет полюбить и воспитывать чужого ребенка, автору и так больно, зачем еще давать такие советы, только единицы готовы на такие жертвы.