16 июля 2019

Рыдаю весь вечер((( Ранний климакс(((

Мне 39 лет. Думала, что вдруг долгожданная беременность..... Не судьба, вердикт врачей ранний климакс. Чувствую себя паршиво. Просто поговорить. Есть еще такие, как я?
показать весь текст
Чупа-чупс 16 июля 2019
Автор, 21 век, ЗГТ и все такое, главное найдите толковых врачей, которые лечат по американским и европейским протоколам.
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Проконсультируйтесь у нескольких врачей!
Я была уже у разных врачей, анализы дважды перездала, УЗИ дважды делала у разных специалистов. Диагноз одинаковый(((
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А какие симптомы были?Или только исследования показали?
Если объективно, то немного давление начало прыгать, ну головные боли чаще, хотя и раньше такие периоды были, вес увеличился, ну и отсутствие месячных.
Чупа-чупс 16 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Это как? Откуда такая взаимосвязь?
оттуда, эстроген взаимосвязан с раком
Гербария 16 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А какие симптомы были?Или только исследования показали?
Мне тоже интересно про симптомы. У меня предрасположенность к раннему климаксу ( у мамы ранный, читала что это передается генетически). Правда у меня есть уже 2 мальчишки, но хотелось бы рискнуть еще девочку родить. Мне 37. У мамы климакс был в 39. Хочу понять сколько у меня времени. Сейчас месячные как часы пока. Какие симптомы и предвестники раннего климакса?
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, 21 век, ЗГТ и все такое, главное найдите толковых врачей, которые лечат по американским и европейским протоколам.
Только цена вопроса не подъемная... по крайней мере для меня
Чупа-чупс 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Только цена вопроса не подъемная... по крайней мере для меня
вот тут да, тогда сами, читайте спец форумы, статьи, лучше зарубежные и через переводчик переводите, если языка не знаете, просите кого-то. зная препараты и свои анализы с большим желанием можно и самой разобраться. только так. и постоянный контроль анализов
Ноги от ушей 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Детей нет. Два месяца нет месячных. Такое и раньше бывало, не паниковала поэтому. В душе была надежда, а вдруг? Врачи гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, анализы АМГ, ЛГ, ФСГ......
А меры принимать не пробовали? Если так хочется «а вдруг»?
Гербария 16 июля 2019
У мамы еще и выпадение матки было. Причиной назвали ранний климакс
Неужели и меня ждёт все это
Автор я,вам сочувствую, держитесь. Жизнь прекрасна и многогранна, счастье оно не только в детях...
Матраскин Брат 16 июля 2019
В соседней палате роддома была женщина 42 года. Родила здоровую девочку. Они с мужем перестали предохраняться, так как ей сказали, что у неё ранний климакс и месячных уже не было. Заподрзрила беременность, когда грудь начала разбухать и побаливать.
Помеха справа 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Только цена вопроса не подъемная... по крайней мере для меня
В мене є пару знайомих які замісну гормоно терапію в Польщі, або самостійно купують, або через посередників замовляють. Там деякі ліки в 2 рази дешевші ніж в нас.
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне тоже интересно про симптомы. У меня предрасположенность к раннему климаксу ( у мамы ранный, читала что это передается генетически). Правда у меня есть уже 2 мальчишки, но хотелось бы рискнуть еще девочку родить. Мне 37. У мамы климакс был в 39. Хочу понять сколько у меня времени. Сейчас месячные как часы пока. Какие симптомы и предвестники раннего климакса?
Проконсультируйтесь конечно у своего гинеколога и сдайте анализ АМГ+ФСГ+ЛГ, в Синево, ну или в другой лаборатории и все будет понятно
Кнопус 16 июля 2019
У мамы климакс был... 3 года и снова пошли менструации. И так бывает. Я думаю, что все ещё у Вас будет! Сходите к другим докторам!
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А меры принимать не пробовали? Если так хочется «а вдруг»?
Что в Вашем понимании ’Принимать меры’?
Чупа-чупс 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Проконсультируйтесь конечно у своего гинеколога и сдайте анализ АМГ+ФСГ+ЛГ, в Синево, ну или в другой лаборатории и все будет понятно
пересдайте анализы, еслти в Синево сдавали, у них постоянные ошибки! Вы в каком городе?
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
В мене є пару знайомих які замісну гормоно терапію в Польщі, або самостійно купують, або через посередників замовляють. Там деякі ліки в 2 рази дешевші ніж в нас.
Спасибо, буду знать
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
пересдайте анализы, еслти в Синево сдавали, у них постоянные ошибки! Вы в каком городе?
Николаев. Писала выше, уже передала, результат тот-же
Кнопус 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Как? Если знаете - подскажите, попробую.
Автор, у мамы менструации пошли после БАДов! Я здесь брала! ХЗ почему помогло. Сначала говорила, что себя начала лучше чувствовать, а потом появились те дни. Омега369, чеснок, вытяжка из листьев оливы, кальций+магнезия, прополис. Пуритан Прайд. Это то что она принимала.
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Перездала
автор ДолькиКабана 16 июля 2019
Ответ дляКнопус
Автор, у мамы менструации пошли после БАДов! Я здесь брала! ХЗ почему помогло. Сначала говорила, что себя начала лучше чувствовать, а потом появились те дни. Омега369, чеснок, вытяжка из листьев оливы, кальций+магнезия, прополис. Пуритан Прайд. Это то что она принимала.
Спасибо, поищу
Кнопус 16 июля 2019
А ещё знакомая забеременеть не могла, помог источник святой Анны. Вторая не беременела 5 лет, помог гомеопат.
Вы простите за сумбур... Все, что вспоминаю пишу....
Бесбардак 16 июля 2019
у меня было наоборот. в 40 пропали месячные. решила-климакс. никакие анализы . правда , не сдавала. начала поправляться. оказолось -беременная. в 41 родила. сейчас 50. уже пол года нет месячных. бывают приливы. наерное, климакс. но вес не увеличивается, слава богу,пока.
Блондинка в Шоколаде 16 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Это как? Откуда такая взаимосвязь?
Нет гормональных всплесков. Поговорите с вашим врачом, он вам все понятно и грамотно объяснит)
Кнопус 16 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо, поищу
Мы с ней думаем, что может сосуды укрепились... Хотя вот ну как? Это же не волшебные пилюли.... Но с них все началось...
Khmelnichanka 17 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Далеко не каждый сможет полюбить и воспитывать чужого ребенка, автору и так больно, зачем еще давать такие советы, только единицы готовы на такие жертвы.
Ну, это не обязательно жертвы.
Но соглашусь с тем, что приемный ребенок - это не всегда решение всех бед.
Желаю автору быть услышанной наверху.
Хотя и приемный ребенок может быть родным, да :).
ПрипоРошенная 17 июля 2019
Ответ дляЮсия
И я такую даму знаю, пьет лекарства, месячные есть, следит за собой, выглядит шикарно. Недостатка в мужчинах нет, а ей уже за сорок. Автор, не так страшен ч..т как его рисуют.
’...... ей уже за 40.......’. Звучит почти как ’за 60’. Для женщины ’за 40’ норма выглядеть еще хорошо. Если плохо - то в жизни что то не так
Железобетон 17 июля 2019
Милая автор, пжлста, не нужно так себя истязать. Ну что это даст Вам? Берегите свои нервы. Значит, у вас др миссия в этом мире. Не каждая женщина может быть матерью, так бывает. Прошу Вас, не рвите себя на части! Все будет хорошо. Возможно, сорзреете кого то усыновить(
Обнимаю)
Рекламама 17 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
В интернете статью как-то читала, погуглите
не советуйте интернетовский бред без показаний врачей
автор ДолькиКабана 17 июля 2019
Ответ дляКнопус
А ещё знакомая забеременеть не могла, помог источник святой Анны. Вторая не беременела 5 лет, помог гомеопат.
Вы простите за сумбур... Все, что вспоминаю пишу....
В Почаеве на озере была уже раз 5-6. ...
автор ДолькиКабана 17 июля 2019
Ответ дляКнопус
А ещё знакомая забеременеть не могла, помог источник святой Анны. Вторая не беременела 5 лет, помог гомеопат.
Вы простите за сумбур... Все, что вспоминаю пишу....
Спасибо Вам .