ДолькиКабана• 16 июля 2019

Рыдаю весь вечер((( Ранний климакс(((

Мне 39 лет. Думала, что вдруг долгожданная беременность..... Не судьба, вердикт врачей ранний климакс. Чувствую себя паршиво. Просто поговорить. Есть еще такие, как я?
КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2019
Читаю и таки да, страшно. А с другой стороны- можно не предохраняться. По теме- мне говорили также диагнозы плохие в 21 год, лечение тяжелое назначали, что я вроде как безплодная. Ревела страшно. Но оказалось я была беременна. А теперь у меня трое детей, чего и вам желаю! По теме- пробуйте сейчас эко, это ваш шанс . Не ревите.

Мать драконов• 17 июля 2019
Ответ дляЛетчица
поддерживаю,полюбить можно,но когда у моей знакомой сын случайно нашел документы об усыновлении в 19 лет,ушел из дома и до сих пор не общается с ней.винит ее постоянно в чем то,уже 10 лет нет общения,у него уже и семья и дети
Какой ужас! вот же скотина... Пошел по стопам своих родных кровных, те от большой любви к себе сдали его в детдом или отказались. И эта скотина так же нашла повод отблагодарить. Это в крови,скотинистость
Юсия• 17 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
’...... ей уже за 40.......’. Звучит почти как ’за 60’. Для женщины ’за 40’ норма выглядеть еще хорошо. Если плохо - то в жизни что то не так
Вот давайте честно, вы много таких видите? Или как та тема дама с инстаграмма?)
Вездевлазиющая• 17 июля 2019
Автор, у вас есть реальный шанс родить ребёнка. ЭКО с донорской яйцеклеткой.
Ms. Iphone• 17 июля 2019
У кумы в 29 постпвили климакс, но был ребенок, чкрн время родила еще дочку
ПП-шница• 17 июля 2019
Ранний климакс в 38. Ребенка родила в 20. Сейчас 45. Выгляжу хорошо. Не отличаюсь от своих ровесниц. Таблетки никакие не принимаю. Разве, что витамины бывает.
Играю у края• 17 июля 2019
Ответ дляKhmelnichanka
Ну, это не обязательно жертвы.
Но соглашусь с тем, что приемный ребенок - это не всегда решение всех бед.
Желаю автору быть услышанной наверху.
Хотя и приемный ребенок может быть родным, да :).
Моей родственнице в сорок лет уже не давали приемного малыша, только взрослого ребёнка можно было взять. Они взяли семилетнего мальчика. По-моему, из-за того, что мужу уже 45 было. Так что тут тоже поспешить нужно.

ПП-шница• 17 июля 2019
Ответ дляГербария
Мне тоже интересно про симптомы. У меня предрасположенность к раннему климаксу ( у мамы ранный, читала что это передается генетически). Правда у меня есть уже 2 мальчишки, но хотелось бы рискнуть еще девочку родить. Мне 37. У мамы климакс был в 39. Хочу понять сколько у меня времени. Сейчас месячные как часы пока. Какие симптомы и предвестники раннего климакса?
Симптомы одинаковые, что у раннего климакса, что у не раннего. Сбой цикла начинается, месячные все реже приходят,а потом исчезают. Возможно, что у кого то добавляются еще какие то признаки,но это не зависит ранний или нет, просто ранний врачи называют тот климакс который начался раньше 45-48
ПП-шница• 17 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Нет. У меня на работе девочка с ранним климаксом уже успела прооперировать рак груди. У поздних все нормально.
Онко никак не связан с климаксом . Знаю женщин, которые заболели онко по женски, будучи давно в климаксе...
Воленс-неволенс• 17 июля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ты ты шо? Прямо бегом? А сами многих усыновили?
Тоже не понимаю таких советов.
Лично я могу усыновить ребёнка и любить его, я работаю с детьми, люблю детей.
Но другим не раздаю советы усыновить, не каждый это может.
А советуют бежать в детдом аж бегом, волосы назад.
Точный сантиметр• 17 июля 2019
Автор, мне 38, ещё нет климакс, но очень низкий фаликулярный запас, так что у 40 думаю тоже будет,
Малая еще та• 17 июля 2019
Сочувствую, автор.
Я не так помешана на генах и клетках, потому спокойно пошла бы на донорскую яйцеклетку.

А тем, кто планируют беременность на около 35, как сейчас популярно и принято в больших городах, все же нужно пройти обследование уже в 30.
Малая еще та• 17 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Проконсультируйтесь у нескольких врачей!
Разве с очистками это к врачам??
Всегда считала, что медицина исходит из способности выделительных систем очищать организм самостоятельно.
Правильно питайтесь, пейте воду, занимайтесь спортом и никаких доп. очисток не нужно.
Малая еще та• 17 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
оттуда, эстроген взаимосвязан с раком
Согласна, 2 случая у коллег рака матки, обе ещё в 50+ хвастались, что месячные есть.
Но это актуально только для ’женского’ рака, самых простых его форм.
Меланома, например, от этого не зависит.
Жена брата Админа• 17 июля 2019
Ответ дляПП-шница
Отпишитесь в 50. Сейчас еще не показательно...
45 - расцвет женской силы. а в 47-50 - совсем другое лицо .
все по ГОСТу!• 17 июля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
оттуда, эстроген взаимосвязан с раком
вы не забывайте, что эстроген связан с раком по-женским вопросам. А раков великое множество. Так что не панацея. А гормоны все ж как-то оберегают нас. Когда падают вылазит все что хошь. У моей мамы сразу РА вылез. Через пару лет -инвалидность.
ПП-шница• 17 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
А что отписываться, в 50, что с климаксом, что без уже точно будет другое лицо. Я про то, что с ранним климаксом, ( и других знаю женщин) выглядят в свои 44-45 отлично. Через пару месяцев мне 46, лицо за пару лет не поменялось. Вес тоже.
все по ГОСТу!• 17 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочка путает переизбыток гормонов: это когда своих навалом а мы им еще противозачаточные добавляем. Вот это ведет к раку. Или раннему климаксу. Яичники ленятся потом самостоятельно вырабатывать гормоны. Инфа от врачей.
Жена брата Админа• 17 июля 2019
Ответ дляПП-шница
а в 60 хотите иметь такое же лицо как сейчас ?
Я в 57 имею то же лицо , что и в 40...
Старение можно затормозить, умеючи.

ПП-шница• 17 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я в 57 имею то же лицо , что и в 40...
Старение можно затормозить, умеючи.
Так далеко не заглядываю. Мне повезло, у меня по женской линии наследственность хорошая..
Блoшка-матрешка• 17 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я в 57 имею то же лицо , что и в 40...
Старение можно затормозить, умеючи.
А покажите свое лицо в 60, такое как и в 40, а то что-то слабо верится.
Из Хацапетовки• 17 июля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Знаете, мне кажется, что так вообще не зависит от климакса. У моей мамы был поздний в 56 лет. В 59 умерла от рака яичников.
Бойцовская• 17 июля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Поверьте, поздний климакс намного страшнее. Ранний климакс это огромный процент снижения развития онкологии в будущем
Чем это он страшнее?
Бойцовская• 17 июля 2019
Примите Пульсатилла 200 натощак 3 крупинки. Разово.
Кишмишная Мая• 17 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я в 57 имею то же лицо , что и в 40...
Старение можно затормозить, умеючи.
Поделитесь секретом пжл
парИла я парИла• 17 июля 2019
Ответ дляБойцовская
И волшебным образом у автора яйцеклетки появятся?
Вы хоть ответы автора читали?

По теме - у знакомой было две замерших в возрасте 40-41, и низкий АМГ. Врач ей посоветовал ЭКО с донорской яйцеклеткой. Ребёнок похож только на мужа.
Но опять же, не все на такое пойдут. Она родила в 44, это первый и единственный малыш.
АфродитаПетровна• 17 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
автор бегом в детский дом там ваш малыш ждет!!!
Ага, не понравится вернуть можно... Повбивала б таких...бегом
ХикориДикори• 17 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Николаев. Писала выше, уже передала, результат тот-же
О, мы из одного города. Врачам точно можно верить, у кого вы были? Два запросто могут ошибиться, если балбесы
Ну ниче се• 17 июля 2019
Дівчата є зв´язик між ранім клімаксом і тим ,що КД пішли дуже рано?Запас яйцеклітим же з народження закладено. В мене КД пішли в 10 років, тобто і клімакса чекати рано.
Ну ниче се• 17 июля 2019
В Миколаєві проконсультуйтесь у Остроух,завідуючої 6 жіночої консультації на Намиві