16 июля 2019

Рыдаю весь вечер((( Ранний климакс(((

Мне 39 лет. Думала, что вдруг долгожданная беременность..... Не судьба, вердикт врачей ранний климакс. Чувствую себя паршиво. Просто поговорить. Есть еще такие, как я?
показать весь текст
Белый Лосик 18 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я принимаю фемостон конти
Спасибо за ответ.
Белый Лосик 18 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Пью фемостон в дозе 2/10.
Спасибо за ответ!
Трахтибидох 18 июля 2019
Я на ЗГТ полтора года.мес.прекратились в 41..была на климонорме но почему то и он не вызвал мес в июле( врач назначила на 2 месяца лютеину + феминорм.потом опять к ней.
Сирожено_пирожено 18 июля 2019
+
Белая котичка 26 июля 2019
Автор, вижу вы в онлайне сейчас, для меня тоже проблема актуальна. 39 лет, мес очень плохо идут, их реально мало. Думаю, полное исчезновение не за горами .моя проблема ещё осложняется невозможностью принимать ЗГТ, печень сладкая , врачи не то что не рекомендуют, они категорически против. Печень не выдержит такой нагрузки.
Но пытаюсь как-то отвлекаться, просто жить))
Жаль, что это случилось так рано, .
На УЗИ была у одного грамотного доктора, она мне сказала, что просто природой заложено яйцеклеток мне было меньше, чем другим женщинам
С другой стороны, знаю одну женщину, так у нее в 35 после вотрых родов больше месячных совсем не было . Истощение яичников совсем преждевременное.
Но не стоит унывать, жизнь продолжается, просто сейчас новая ступень, которую нужно преодолеть)
Белая котичка 26 июля 2019
Печень слабая*