17 июля 2019

Реально ли похудеть на арбузах и других фруктах?

В разгаре сезон фруктов, ягод и, конечно же, арбузов и дынь. Обожаю это все! Знаю, что с фруктами при похудении нужно быть осторожнее, но все же... Худел ли кто-нибудь на фруктах ягодах? Что при этом ели? Добавляли ли в рацион другие продукты (белок, к примеру)? Каких результатов добились?
Бабулька 17 июля 2019
Реально даже на сале похудеть, все зависит от количества.
Єдина Країна 17 июля 2019
На арбузах не разожрешься уж точно как на колбасе зимой. Я прошлым летом 3 кг сбоосила - просто утром помидоры и огурцы и вечером исключительно овощи.
Брюнетка в Мармеладе 17 июля 2019
Ответ дляБабулька
Реально даже на сале похудеть, все зависит от количества.
, это точно
Плакулька 17 июля 2019
Да, только ещё была овсянка и творог.
Єдина Країна 17 июля 2019
Весила 68 кг
ДелиВерка 17 июля 2019
конечно нет. вангую + на весах и гастрит от большого количества кислот
Горизонтальный самовар 17 июля 2019
А у меня после такой еды такое вздутие, капец, хоть вообще не есть фрукты
Горизонтальный самовар 17 июля 2019
Тоже думала сидеть на ягодах
Жидкость для снятия глаз 17 июля 2019
Конечно нет.
Это сахар, их при похудении можно совсем немного и в первой половине дня, да еще и не все
Зяблик протестант 17 июля 2019
Разнесет еще больше. Нужно белок есть , а не фруктозу, которая еще вредней, чем сахар
Альфред Шнитке 17 июля 2019
Ответ дляЄдина Країна
На арбузах не разожрешься уж точно как на колбасе зимой. Я прошлым летом 3 кг сбоосила - просто утром помидоры и огурцы и вечером исключительно овощи.
Так вы на овощах силели. А в арьузе много сахара и воды.
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
конечно нет. вангую + на весах и гастрит от большого количества кислот
И сколько кислот в оругцах ?

очень реально с огурцами, кефиром. есть огуречная диета, я каждый сезон делаю огуречный разгрузочные дни. Отлично. желательно не мелкие корнишоны, а ’зрелые’. знакомый ( хорошо понимает в разгрузках, зимой голодает в феврале), рекомендует огурцы с черным хлебом, вода.
всемВсёИмного 17 июля 2019
Есть арбузная диета, от 5 до 10 дней. Арбуз и ч.хлеб. Да снимала до 5кг. Но надо чтоб почки хорошо работали, и в отпуске. На работу ходить не в кайф.
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ещё данные дни, сливовые дни делаю. С дыней сложнее (еле до 18:00 выдерживаю, нне знаю причину, на огурцах легче). Со сливой проще продержаться целый день.

на фруктах не пробовала
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Есть арбузная диета, от 5 до 10 дней. Арбуз и ч.хлеб. Да снимала до 5кг. Но надо чтоб почки хорошо работали, и в отпуске. На работу ходить не в кайф.
а мне проще на работе, меньше соблазнов, 12 ч рабочий день, работа за ПК.
Та легко! 17 июля 2019
на чистых быстрых углеводах похудеть?
автор Lisischa 17 июля 2019
Я вот думаю заменить обед или ужин тем же арбузом. В нем калорий минимум, но обилие сахара стремает. В диете Магги есть дни, когда на обед любые фрукты в любом количестве. А ведь диета работает!
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
Я вот думаю заменить обед или ужин тем же арбузом. В нем калорий минимум, но обилие сахара стремает. В диете Магги есть дни, когда на обед любые фрукты в любом количестве. А ведь диета работает!
есть такой натуропат или диетолог, не скажу как правильно как Виталий Островский (ему далеко за70, ПП, вегетарианство, сыроедение, много интересного ), можете посмотреть его видео, но видео на ютьюбе у него тысячи, он рекомендует огурцы на ночь, т е арбуз на ужин будет гуууд.
Истина в его знаниях присутствует.
Да_Я_ТакаЯ_ 17 июля 2019
Гликемический инлект у арбузов один из самых высоких. Высокий уровень глюкозы в крови будет, определенная норма надо для работы мозга, лишнее уходит в запасы, в жиры. Поэтому при кетодиете вообще урезают углеводы, исключают любые фрукты и глюкозу необходимую организм получает, разлагая свои жиры
автор Lisischa 17 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
есть такой натуропат или диетолог, не скажу как правильно как Виталий Островский (ему далеко за70, ПП, вегетарианство, сыроедение, много интересного ), можете посмотреть его видео, но видео на ютьюбе у него тысячи, он рекомендует огурцы на ночь, т е арбуз на ужин будет гуууд.
Истина в его знаниях присутствует.
Спасибо! Посмотрю обязательно. Хочу как-нибудь для себя обосновать и оправдать фруктовое обжорство
Зоркая Зорро 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
Я вот думаю заменить обед или ужин тем же арбузом. В нем калорий минимум, но обилие сахара стремает. В диете Магги есть дни, когда на обед любые фрукты в любом количестве. А ведь диета работает!
Тільки не на вечерю.Я якось пробувала, зранку такі набряки по всьому тілі.Очі як у алкоголіків, ноги в взуття не влазили.
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ дляТа легко!
на чистых быстрых углеводах похудеть?
Арбуз= минерализованная вода по сути, там углеводов незначительно по составу около 10 грамм углеводов на 100 грамм арбуза , и это не обратотанный белый сахар. такие углеводы полезны
Звезда в шоке 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
Я вот думаю заменить обед или ужин тем же арбузом. В нем калорий минимум, но обилие сахара стремает. В диете Магги есть дни, когда на обед любые фрукты в любом количестве. А ведь диета работает!
у арбуза высокий Гликемический Индекс, это значит, что резкий выборос инсулина в кровь и вы будете хотеть не просто есть, а жрать и все вокруг
ягоды можно кушать, но ягоды это малина, черника, ежевика, голубика, черешня и клубника
а еще лучше скачайте себе программу на телефон , считайте каллории, еште все и худейте себе спокойно
если бы вы видели мой судок сегодня на работу, вы бы офигели от количества еды, а это все только на 500 калорий, как еще наесть 800 , я топчу и топчу постоянно
Инста_Богиня 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
Я вот думаю заменить обед или ужин тем же арбузом. В нем калорий минимум, но обилие сахара стремает. В диете Магги есть дни, когда на обед любые фрукты в любом количестве. А ведь диета работает!
и есть полностью фруктовые дни. я сейчас на этой диете. за 21 день - 8 кг
Звезда в шоке 17 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
и есть полностью фруктовые дни. я сейчас на этой диете. за 21 день - 8 кг
а потом за 10 дней +20
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
Спасибо! Посмотрю обязательно. Хочу как-нибудь для себя обосновать и оправдать фруктовое обжорство
Но он советует даже после вечерних перекусив яблоками прогулку, лёгкую физ.нагрузку так как в яблоках углеводы! калорийность яблок выше 40%, к примеру .от калорийности того же арбуза на 100 грамм продукта.
Если его внимательно слушать то много станет на свои места, а если еще и следовать его правилам то здоровье только , но постепенно у него оч. большой опыт .
Инста_Богиня 17 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
а потом за 10 дней +20
у меня такого веса и не было. лишних 3 -4 кг
Это прекрасная диета. Почти ПП, каш не хватает. И есть на завтрак лучше по 1 яйцу и белки
я по фигуре яблоко - весь лишний вес в животе -это диета палочка-выручалочка
Любовь Калистратовна 17 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
а потом за 10 дней +20
Почему? При нормальном обмене веществ лишнего не хочется. растительная пища должна составлять большую часть рациона. Какой смысл временно в чем-то себя ограничивать? Проще откпзаться от того, что мешает метаболизму и здоровью в целом.
Звезда в шоке 17 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
у меня такого веса и не было. лишних 3 -4 кг
Это прекрасная диета. Почти ПП, каш не хватает. И есть на завтрак лучше по 1 яйцу и белки
я по фигуре яблоко - весь лишний вес в животе -это диета палочка-выручалочка
так потом он вернется, когда будете кушать как обычно
еще и минус волосы, кожа, зубы

я сегодня позавтракала сыром дорблю, лаваш, фрутовое пюре без сахара, 2 чашки кофе с медом
на обед у меня гречка, кабачковые дранники со сметаной и кексы с индюшинного фарша с тем же кабачком
на ужин будет большая тарелка салата с1 яйцом, 1 яичным белком, кусок рыбы и тарелка с черешней и ежевикой
и все это .. я обычно даже до 1300 калорий не доедаю положенных
Звезда в шоке 17 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему? При нормальном обмене веществ лишнего не хочется. растительная пища должна составлять большую часть рациона. Какой смысл временно в чем-то себя ограничивать? Проще откпзаться от того, что мешает метаболизму и здоровью в целом.
ну так и я об этом, если изначально монодиета на фруктах, то потом, когда начинаешь кушать нормальную еду, обычную, сразу + идет