В разгаре сезон фруктов, ягод и, конечно же, арбузов и дынь. Обожаю это все! Знаю, что с фруктами при похудении нужно быть осторожнее, но все же... Худел ли кто-нибудь на фруктах ягодах? Что при этом ели? Добавляли ли в рацион другие продукты (белок, к примеру)? Каких результатов добились?
Любовь Калистратовна• 17 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так и я об этом, если изначально монодиета на фруктах, то потом, когда начинаешь кушать нормальную еду, обычную, сразу + идет
переходить на обычное питание нет смысла, надо дальше развиваться в плане полезной еды, а не возвращаться к котлетам и биткам с жареным беконом.
Мастер Пис• 17 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И сколько кислот в оругцах ?
очень реально с огурцами, кефиром. есть огуречная диета, я каждый сезон делаю огуречный разгрузочные дни. Отлично. желательно не мелкие корнишоны, а ’зрелые’. знакомый ( хорошо понимает в разгрузках, зимой голодает в феврале), рекомендует огурцы с черным хлебом, вода.
автор темы про фрукты спрашивает, а вы со своими огурцами...
Любовь Калистратовна• 17 июля 2019
Ответ дляМастер Пис
В арбузах фруктовых кислот не больше, они немного меньше калорий нее чем яблоки.
Любые бахчевые относятся до диетического питания. да, на арбузах можно худеть, так же как на клубнике.
Звезда в шоке• 17 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что плохого в котлетах и битках?
даже в жареном беконе нет ничего плохого
котлеты : мясо+ лук+чеснок и в духовку или в пароварку или на гриль,
битки в рисовую муку и яйцо и на антипригарную сковороду
бекон полезен так же, если его скушать небольшой кусочек
худеть можно даже на фастфуде, если этот фаст фуд будет в рамках каллорий
Брынза• 17 июля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
у арбуза высокий Гликемический Индекс, это значит, что резкий выборос инсулина в кровь и вы будете хотеть не просто есть, а жрать и все вокруг
ягоды можно кушать, но ягоды это малина, черника, ежевика, голубика, черешня и клубника
а еще лучше скачайте себе программу на телефон , считайте каллории, еште все и худейте себе спокойно
если бы вы видели мой судок сегодня на работу, вы бы офигели от количества еды, а это все только на 500 калорий, как еще наесть 800 , я топчу и топчу постоянно
И я такая же...Целую сумку судков на работу несу.И всего на 1100 калорий ,а нужно еще добрать...не знаю чем??наверное абрикосами)).Обед и ужин..так как после работы на тренировку..
Я думаю, монодиета на фруктах/ягодах не вариант. Белок нужен по-любому. Просто хочу заменить один прием пищи фруктами (арбузом или дыней, персиками и пр.). Пожалуй, попробую обед фруктовый. А на ужин мясо/рыба + салат. Или еще перекус фруктовый добавить? Как думаете?
Любовь Калистратовна• 17 июля 2019
Ответ дляLisischa
І один два дні розвантажувальні на кефірі+огірках(поки сезон), погугліть. Ефективно
Чучело сосны• 17 июля 2019
когда же наши женщины начнут себя любить, перестанут пихать в себя круглый год шопопало, а потом сидеть на диетах...
Та легко!• 17 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Гликемический инлект у арбузов один из самых высоких. Высокий уровень глюкозы в крови будет, определенная норма надо для работы мозга, лишнее уходит в запасы, в жиры. Поэтому при кетодиете вообще урезают углеводы, исключают любые фрукты и глюкозу необходимую организм получает, разлагая свои жиры
на счёт исключают фрукты на кето Вы очень не правы) .Можно и их,но нужно впихнуть в бжу
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И сколько кислот в оругцах ?
прошу прощения,а с каких это пор огурцы записались к фруктам?
Любовь Калистратовна• 17 июля 2019
Ответ дляАня_я
Арбузы тоже не фрукты. В бахчевых меньше сахара , чем во многих фруктах. То что более водянистое содержит меньше калорий, в огурцах, кабачках минимум.
Звезда в шоке• 18 июля 2019
Ответ дляLisischa
фрукты-это полноценный прием пищи, ягоды можно после еды
так что просто на перекус это не пойдет
заменяйте тогда обед фруктами
так что просто на перекус это не пойдет
заменяйте тогда обед фруктами