17 июля 2019

Че за фигня!?!

Худею не первый раз. Всегда за 2 месяца прихожу в более менее форму, остается подтянуть все, упражнения и так далее. А сейчас трешак какой-то!!! Живот уходит, как положено, даже спина похудела, а она обычно в последнюю очередь уменьшается, а ноги как были, так и остались. Я не пойму в чем дело((((
Чемодан-Вокзал-Майами 17 июля 2019
Низ всегда последний худеет, массаж вам нужен
автор Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Низ всегда последний худеет, массаж вам нужен
Я не первый раз худею. Всегда живот-ноги-спина. Спина уже уходит, а ноги за два месяца в обьеме уменьшились только на 1 см
СкрипяСердцем 17 июля 2019
потому что вы взрослеете и обменка у вас уже не та, что в 20
понимаете?
автор Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
потому что вы взрослеете и обменка у вас уже не та, что в 20
понимаете?
Мне 23, вроде после 30 замедляться все процессы начинают
Чемодан-Вокзал-Майами 17 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не первый раз худею. Всегда живот-ноги-спина. Спина уже уходит, а ноги за два месяца в обьеме уменьшились только на 1 см
Чудес не бывает, чем старше мы тем сложнее...,
Такое бывает, что зоны меняются, не знаю, может гормоны влияют, может сама диета,
замедляется метаболизм и все ... скинуть кг проблема. У меня тоже по разному уходит вес, но я ещё и спорт подключаю.
автор Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чудес не бывает, чем старше мы тем сложнее...,
Такое бывает, что зоны меняются, не знаю, может гормоны влияют, может сама диета,
замедляется метаболизм и все ... скинуть кг проблема. У меня тоже по разному уходит вес, но я ещё и спорт подключаю.
На спорт и быструю ходьбу у меня основной упор
Чемодан-Вокзал-Майами 17 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
На спорт и быструю ходьбу у меня основной упор
Та да, я тоже на это ставку делаю
СкрипяСердцем 17 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне 23, вроде после 30 замедляться все процессы начинают
ну и? многие и в 16 тяжело худеют
автор Рюмка ДЗЫНЬ 17 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
ну и? многие и в 16 тяжело худеют
Значит у них изначально замедленный обмен веществ. У меня таких проблем никогда не было
Fancy Love 17 июля 2019
Автор, откуда нам знать ваш организм и как именно вы худеете? Тут много факторов играют роль. А если вы пишете, что худеете не первы раз, то могу предположить что вы сидите на диетах. Это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Так и замедляется обменка.
Оябунчик 18 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Низ всегда последний худеет, массаж вам нужен
Не всегда.если фигура груша - сначало верх худеет. Если яблоко-сначало низ(((
Чемодан-Вокзал-Майами 18 июля 2019
Ответ дляОябунчик
Не всегда.если фигура груша - сначало верх худеет. Если яблоко-сначало низ(((
ООО, я не знала