Заела_пластинка• 17 июля 2019
Опрос: где лучше продавать детские бу вещи
девочки, хелп!!! мы скоро переезжаем, а вещей просто куча, начала все потихоньку продавать, чтобы не тащить с собой, но вообще все так медленно продается, хотя цены небольшие(((
подскажите, выставялю пока обьявления только на ОЛХ, но знаю, что есть ресурсы другие, где лучше и быстрее продаются бу вещи детские? проголосуйте плиз!
и подскажите, кто покупает продает вещи - сейчас еще актуальны обьявления с летними вещами? или уже выставлять осень\зиму
Результат:
вже голосів:
25 (67.57%)
ОЛХ
8 (21.62%)
Кидстаф
4 (10.81%)
Шафа
ОливьЕЖечка• 17 июля 2019
Олх вообще рулит , я там за день продаю многое , одежду правда не выставляла
Аноним_Галя• 17 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А что тогда там хорошо рулит?
Бойцовская• 17 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
вот это мне тоже интересно? что там можно продать? у меня с декабря там ни одной продажи. зато каждый месяц пополняю на 200 грн, дурында
Баксы_сдам• 17 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Там столько неадекватов кошмар.
Заела_пластинка
• 17 июля 2019
Ответ дляБойцовская
а где тогда лучше продавать?
Губной рояль• 17 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Простите, но это точно д...
Помеха справа• 17 июля 2019
Ответ дляБойцовская
У меня там только бесплатные обьявления, одна продажа в 1-2 месяца. Нехватало еще за это деньги платить
спальное место• 17 июля 2019
Реально продать только верхнюю одежду супер марок в отличном состоянии и обувь в состоянии новой
Ну может ещё что- то из школьного
И по цене 30 процентов от новой)))
Тогда не важно где выставлять- это везде купят
А всеми этими считалочками- кофточками завалены все сайты, безнадёга
Ну может ещё что- то из школьного
И по цене 30 процентов от новой)))
Отжигающая• 17 июля 2019
В последнее время покупаю именно на ОЛХ. То что мне нужно здесь нет.
Но здесь покупки в основном через посредников на иностранных сайтах.
Запароленое одеяло• 17 июля 2019
Олх хорош по технике. Одежда уже нигде продается. Я даром отдала в хорошем состоянии с пересылкой, два раза на почту сходила, так даже ни одна не отписалась о получении. В след.раз проще просто вынести к бакам, собирающим бу.
Запароленое одеяло• 17 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Зачем пополняете? Когда оно себя оправдает и отобьется?