17 июля 2019

Сижу плачу. Не будет у меня квартиры.

Собрали деньги на квартиру. Хотели двушку. Самую дешёвую. Долго собирали. Я думала что в объявлении пишут советский ремонт, это можно зайти и как то жить. Ну как например в гостинице ну бедненько, но можно вымыть и чистенько. Реально же там жить нельзя...я вернулась с просмотра в диком шоке. Черные стены, окна с трещинами, дырки в стенах и проводка висит над головой. Денег на ремонт у нас нет. Собрать в ближайшее время не сможем у мужа проблема с работой сейчас. С моей зарплаты не соберём.
показать весь текст
Клин_Кляйн 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Там реально жить нельзя. Я не представляю как туда с ребенком вообще зайти.
Цена, район, этаж?
Стопудова 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А отдавать чем? 1000 долларов.
Что тысячу долларов?
Карапулька 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я могу в однушке жить. Родители хотят двушку. Поэтому и ищем.
Родители хотят
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Цитата:
Будем искать конечно ещё. Район Алексеевка метро Победа. 32000 просят.[/cit
Алексеевка дорогой район, на ХТЗ 3 комнатную за эти деньги купите.
Чем на ХТЗ, лучше с родителями дальше жить.
Помилуйте мадам 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Там реально жить нельзя. Я не представляю как туда с ребенком вообще зайти.
мы зашли в новострой. Ребёнку было 3 года дело было осенью. Первое поставили унитаз на пол постелили картона много раставили мебель. Жили первый год одни, без отопления и некоторое время без воды. Ой как тяжело было, но ввкарабкались как то. Правда мы взяли 1-ку и то в рассрочку на больше и не было но в готовом доме, но не сданом.
Сейчас 4 год ремонт идёт. Пол быстро положили первую сделали ванну и туалет, на это ушло прилично. Потом разводка отопления, котёл, межкомнатные двери и прочее. Ремонт ещё не закончен так и живём в состоянии ремонта. Осталась кухня эх.....думаю за лет 5 управимся)))) Я не отчаиваться и не раскисаю. Но делаем все дорого и добротно от этого и так долго.....
Автор удачи Вам поверьте все у Вас будет!!!@
маминаБубочка 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я могу в однушке жить. Родители хотят двушку. Поэтому и ищем.
Тобто батьки хочуть двушку? Ви кому купуєте, собі чи батькам?
18 мнеУЖЕ 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Будем искать конечно ещё. Район Алексеевка метро Победа. 32000 просят.
В Бердянске за такие деньги вы двушку возьмёте с ремонтом и мебелью
Гу го гу го гу 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я могу в однушке жить. Родители хотят двушку. Поэтому и ищем.
А родители тут причём?
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Тобто батьки хочуть двушку? Ви кому купуєте, собі чи батькам?
Родители помогли собрать часть денег. Поэтому к их мнению тоже прислушиваемся.
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Бердянске за такие деньги вы двушку возьмёте с ремонтом и мебелью
Нам в Бердянске не надо.
КАПСЛОЧНИЦА 17 июля 2019
Какая вы автор нежная и занудная. Все предложения вам не такие, на все отмазки лепите, ребенок вместо вас решает...
К чему тема с нытьем? Ну не купите и ладно. Не особо она вам и нужна, судя по ответам. Живите с мамо.
Первая леди колхоза 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Чем на ХТЗ, лучше с родителями дальше жить.
Слушайте, ну вы хоть бы с Салтовки или Холодной горы начали
Ms. Похвала 17 июля 2019
Значит не так плохо вам с родителями. Мы переехали в пригород Киева, из трешки в центре, только бы не жить с родителями. Да, сложно добираться на работу, да ребенку не тот уровень в развивалках, но мы сами себе, никто не лезет, и т.д. взяли однушку, но кухня 14 квадратов и реально для нас это двухкомнатная квартира.
Карапулька 17 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А если есть ремонт не факт что он нормальный - может тоже обойки на гавно поедены и проводка дохлая( Лучше уже купить и с нуля все нормально сделать.
Сто процентов.
Меня б никакой чужой ремонт все равно б не устроил
Брали тоже убитую в своё время.
То делали по одному помещению
Не сдохли .
А до того годами на сьеме жили.
И надувной матрас был вместо кровати .
Хотя хоромы что у моих что у мужа родителей .
Но я не понимаю смысла в семье новой которая живёт с родаками на положении детей .
маминаБубочка 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Родители помогли собрать часть денег. Поэтому к их мнению тоже прислушиваемся.
Ну ясно все, інфантилізм у всій красі...
Ход конём 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А окна? Там скотчем трещины заклеены.
это единственная недвижимость во всем Харькове?
Мааарковная 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я могу в однушке жить. Родители хотят двушку. Поэтому и ищем.
Ничего не понятно, а родители при чем к вашей не купленной девушке? Какие проблемы у мужа с работой и кто он по профессии что такие сложности с деньгами?
IQ 80 17 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
мы штук сорок.
Нее, я риэлтору сказала все забудьте про нас на месяц, потом набереш и на следующий день показала, сторговались и купили. Это было зимой, дорог нет, холод собачий и тоже Харьков...как вспомню
Карапулька 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Чем на ХТЗ, лучше с родителями дальше жить.
Ход конём 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Какие несколько месяцев? Нам на ремонт собирать ещё два три года.
ну давайте уже карту, что ли...
Накрыло-не отпускает 17 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Тоді живіть роками з батьками, така пані...
Однушка не хо, без ремонту не хо, пригород не хо, і дитина носом крутить...
100%, хочу двушку в городе и с ремонтом и ’не за все деньги мира’
Цыбулька 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Чем на ХТЗ, лучше с родителями дальше жить.
А что, на ХТЗ не люди живут? У Вас слишком большие запросы, многие кто не знает Харькова, не понимает ваши запросы.
Надежда наш компас 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я уже три таких видела. Не одну.
их может быть и 300
Пока понравится
Это только начало
Терпение
Накрыло-не отпускает 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я могу в однушке жить. Родители хотят двушку. Поэтому и ищем.
Так кому квартира нужна, вам или родителям?
Молчунья 17 июля 2019
Ответ дляДА да да
Це ми так переїжджаємо.
Із меблів лише дитячі ліжка, комод і парта. Для нас надувний матрац. На кухні лише холодильник, 2 мультиварки і чайник. Зате своєєєє.
Автор, все буде у вас. Не занепадайте духом.
Могу вам порекомендовать обязательно поставить мойку на кухне ! Я прям из старого комода сделала тумбу, мойку купила бу
Вместо кухни - коробка из под холодильника )))
И пригодились пилеты, на которых мне привезли стройматериалы - я из них кровать сделала. Матрац сверху постелила и вуаля )))
Шкаф мне заменила вешалка из Икеи.
маминаБубочка 17 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
100%, хочу двушку в городе и с ремонтом и ’не за все деньги мира’
Ну, побільше мати хочуть-то всі, але у частини людей вистачає розуму враховувати ще й об´єктивні свої можливості.
Стопудова 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Я уже три таких видела. Не одну.
Ну так а что Вы хотели в самом дешёвом варианте? Да, это или маргиналы, или старики, которые уже не видят этой грязи/не могут с ней справиться или после трупов.
Ход конём 17 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Будем искать конечно ещё. Район Алексеевка метро Победа. 32000 просят.
вы ж полгода назад уже о ней писали
автор УжеВотДа 17 июля 2019
Ответ дляХод конём
это единственная недвижимость во всем Харькове?
Нет конечно. Будем ещё смотреть. Но судя по тому, что это уже третья квартира, по такой цене они все такие будут.
Карапулька 17 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Ну ясно все, інфантилізм у всій красі...
+++++++