Мужчинка на советчице• 17 июля 2019

Выборы 21 июля

Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 2181
572 (26.23%) "Слуга народа"
373 (17.1%) "Европейская солидарность"
257 (11.78%) Не пойду на выборы
247 (11.33%) "Партия Шария"
181 (8.3%) Не определилась/лся
120 (5.5%) "Голос"
106 (4.86%) "Оппозиционный блок"
78 (3.58%) "Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%) "Батькивщина"
61 (2.8%) Другая партия
43 (1.97%) "Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%) "Сила и честь"
15 (0.69%) "Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%) "Самопомощь"
14 (0.64%) "Гражданская позиция"
Там-тарарам• 18 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Путинский шестерка, сепар весь в мастях. Как можно за него голосовать?
))))’хорошие сапоги, надо брать!’

автор фан L.O.S.T. • 18 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Шоб люди с шариками прошли в Раду и всех троллили. Неужели, не ясно, что это троллизм над страной и над украинцами от мелкого врунишки-малоросса сбежавшего из страны из-за открытого уголовного дела о педофилии? Он еще раз доказывает сколько у нас дураков готовых продать страну кому попало кто красиво в уши заливает
Всё мимо:
- не троллить, а контролировать;
- Шарий - киевлянин (и не в первом поколении);
- дело было открыто по другой статье. Европа дала полит.убежище и признала дела сфабрикованными. А о педофилии говорил Фейгин, который это уже опроверг по решению суда;
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он всё равно будет ею руководить.
Руководить ею будет Ахметов, а Шарий будет продолжать снимать ролики в ютубе, про то как всё хреново в Украине.
автор фан L.O.S.T. • 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не Ахметов, а Кай Метов. Вы ошиблись.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да угомонитесь уже. Вы как перелонгинитесь, так вас и несёт. Отдохните.
Угомонитесь я тут с 2013 года
Разных клоунов повидала
Кина_не_будет• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А что именно они сделали? Конструктивного?
Если вы смотрите его видео, то должны знать. А если нет, то оно вам и не нужно. Верьте в святого Петра и Ко.
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не Ахметов, а Кай Метов. Вы ошиблись.
Почему у меня складывается впечатление, что сторонники Шария в этой теме это 1 человек Такая ’конструктивная’ беседа.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы глупенькая очень, уже даже не интересно вам отвечать.
Так как вам нечего сказать
Забоялись как Пеця?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А кто боиться? И не нужно вот этого пафоса про не продаются. Сам Шарий в 2014 очень старательно клепал ролики про то, что к сбитию Боинга причастна Украина, и ни слова про рашку. Так кому он лично ’не продался’?
Кстати, какая позиция Шария и его партии по поводу Крыма, Сенцова, наших моряков, членства в ЕС и НАТО?
Так кому продался то?

Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ёпта, какой ЕС и НАТО? В своей стране разобраться надо для начала.
В своей все чики пуки
Кина_не_будет• 18 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Вы дико ошибаетесь, не там сепаров ищете.
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Реально как сектанты. ’Читай Библию’ = ’сомтри видео’
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Так как вам нечего сказать
Забоялись как Пеця?
Перелогинилась?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляГордая_птичка
А песня все также
Ну придумайте уж чёто новенькое
Или Петя и за такой шлак гречкой платит?
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
То есть нечего сказать? Ну хотя бы один хороши пример. Или вы бот обыкновенный, и просто засоряете тему?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Какая программа у партии шария? Больше веселого контента на ютубе для ватничков?
Гугл отключили?
автор фан L.O.S.T. • 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Остальные спят. Какой конструктив может быть, если вы пишите за Ахметова? Вы видели бюджеты партий на выборы. У Шарий, кажется, чуть больше 2 млн., у Ляшко под 100 млн. И где здесь деньги Ахметова?
Вот, даже спорить не буду, просто ответьте зачем? Зачем Шарию Ахметов?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Пруфы?
Ах да...их же нет
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Гугл отключили?
Я хочу это услышать от сторонников шария, а не от гугла. Если вы его поддерживаете, то знаете за что. Хотя бы пару пунктов.

Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ага
Наполосовал тож 1 человек
И выходят тоже по 1 человеку
Приходите в Пятницу под Родину Мать
Познакомитесь
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Перелогинилась?
Все ясно
Сык сык
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Уже писали 100 раз
Вам надо - вы и ищите
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я уже даже не распыляюсь что-то объяснять
А тупо ржу над прихильниками По и пГыколу
Кому надо уже сами погуглили, посмотрели и убедились
У остальных педофелия головного мозга
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
Приходите в Пятницу на Родину мать
Все расскажем и покажем
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Так кому продался то?
Его риторика удивительным образом совпадала со всей ложью кремлевской пропаганды.
А еще вы проигнорировали вопрос
-какая позиция Шария и его партии по поводу Крыма, Сенцова, наших моряков, членства в ЕС и НАТО?’
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Деньги.
Шарий такой ’правдолюб’ и ’разоблачитель’, поливая всех и вся, всегда вылизывал рыжему, если и упоминал его в своих видео.
МеняАЖтрусит• 18 июля 2019
Рекомендую зайти на сайт Громадського руху ЧЕСНО.
Там є вся інформація - тільки сухі факти - про депутатів (хто кнопкодавив, прогулював і т. ін), про партії (їх фінансування), про кандидатів на мажоритарних округах. Бес прикрас, вся правда, і те що приховують кандидати від виборців!
https://www.chesno.org/

Також там є і про партію Шарія - хто її фінансує.
https://www.chesno.org/post/3425/

На ЧЕСНО є багато інформації щодо кандидатів-мажоритарщиків.
Дуже полегшує вибір)
Педиатор_я• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Приходите в Пятницу на Родину мать
Все расскажем и покажем
Сейчас пиши
Бронетапок• 18 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Свобода
+1 Донецкая обл.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
А еще вы проигнорировали вопрос
Пруфы?
Снова пустозвоните