Девочки, кто занимается продажей ночных байковых рубашек, мне нужна для бабушки обычная не дорогая на 52 размер с длинными рукавами.
здравствуйте.... могу предложить наши фабричные, посмотрите здесь
а вот моя тема для заказа (скоро сдача)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3439898.html
а вот моя тема для заказа (скоро сдача)
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляnponomar
это фабрика по пошиву постельного белья, цены оочень доступные, работают и с розницей
Спасибо Вам огромное за ссылку, долго искала такие подушки, и чудо что я нашла их по такой цене,уже заказала!!!

Аноним• 19 октября 2012
Заказала на свою голову, пришли подушки....... полный швах.. холофайбером там и не пахнет, минимум селикон размер 70/70,но настолько они тонююююююсенькие,короче начинку Очень пожалели.,форму не держат. ПРИЛУЧАНКА- жулики!!!!