Играю_на_кларнете• 18 июля 2019
Простите за такой вопрос... Но все же интересна статистика)))
Вы делаете минет? Вариантов всего 2. Имеется в виду: 1. минет это нормально, 2. минет это фу и нормального мужчину должен удовлетворять традиционный секс.
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
470 (84.38%)
Да.
87 (15.62%)
Нет.
мадамГрицацуева• 18 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Предложите, что то интересное обсудить, согласна с Вами.
Я только из бана вышла)
Покращена• 18 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
а мужчина тоже для этого открывает рот?)
Нас он открывает рот, чтобы сказать: я тебя люблю! и Поехали покупать тебе платье
Покращена• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я фанатка минета. Изредка кончаю без всякой дополнительной стимуляции.
Просто голая, на коленях и с намотанными на его руку волосами - самые сладкие оргазмы.
Повезло мужику
Радикальная• 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Я , наверное, ханжа. Как то мерзко мне стало.
вы сексом не занимаетесь?))) или только в позе миссионера?
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
И с выключенным светом....
Хотя всякие люди бывают...
И наверное для кого-то член в рот это ужас-ужас....
Я тоже такой когда-то была....
Хотя всякие люди бывают...
Я тоже такой когда-то была....
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Скажите, а как Вы относитесь к куни? И вообще ласкам? Поцелуям... Не только в губы.,.
Аль_де_Барановна• 18 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
делаю, но мужу вечно не нравится
Попробуйте с теплым чаем)
АяВсёЗнаю• 18 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Доход, минет, измена, учитель, свекровь, выборы. Вот и все темы сейчас. Раньше здесь было весело.
А, Ещё Азов и Турция)
А какие раньше темы были? И раньше, это когда?
Пупуговка• 18 июля 2019
Мне это прям буеее. Лучше традиционный секс три раза в день. Но, надо признать, я и куни не люблю. Терплю скорее. А муж любит. Так и живём)
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет, мне это мерзко в принципе, всё равно что говно кушать
Всё верно.
Но вы забываете, что женщина - этакий морально-психологический, да и физический - трансформер.
Действительно, в здравом уме и трезвой памяти сосать, лизать, раздвигать, на колени, раком, сперма на лицо и т.д. - фу и кошмар.
Но если классный партнёр, зацеловал-заласкал, крыша улетела, из глубин подсознания вылезла грязная похотливая волчица - и огонь. На утро с трудом вспоминается, ОЧЕНЬ стыдно... Но к вечеру перекинулись взглядами - и всё опять!!!
А так я врач-педиатр. Детки, мамки, по имени-отчеству.
Кумушка• 18 июля 2019
Ответила ’делаю’, хотя не делаю. Просто этот пункт мне больше соответствует, чем другой. Я не считаю, что минет - это фу и что мужчина должен довольствоваться половым актом. Могу сделать при желании. Точнее, могла раньше. Давно такого желания не возникало. Наверное, муж не заслуживает.
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляПупуговка
Даже не знаю что сказать... Терпеть это плохо((((
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Всё верно.
Вот 100% согласна!!!!
Как правильно Вы все написали.... Это должен быть ТВОЙ человек!!!! И тогда крышу снесло и все можно и всего хочется!!!! Все Вау!!!!
Мяо мой мяо• 18 июля 2019
Если минет уже стал считаться нетрадиционным сексом, то я уже таки не знаю, что и сказать по существу.
Клин_Кляйн• 18 июля 2019
не не сосу
буее
муж втихаря ночью или с утра может мне полизать когда я почти сплю и нет сил отбиватся от него
секс тоже не люблю,даю редко мужу
для него праздник ,он счаслив как щенок когда я соглана дать трахать
буее
секс тоже не люблю,даю редко мужу
С перепою• 18 июля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Попробуйте с теплым чаем)
Можно ещё с мятной конфеткой /газировкой/мороженком
Мяо мой мяо• 18 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
не не сосу
буее
секс тоже не люблю,даю редко мужу
буее
секс тоже не люблю,даю редко мужу
Значит через несколько лет до него дойдет, или уже дошло, как можно решить проблему с регулярностью секаса ))))))
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
не не сосу
буее
секс тоже не люблю,даю редко мужу
буее
секс тоже не люблю,даю редко мужу
Вы забываете одну из главных составляющих секса: практически у всех млекопитающих секс выглядит, как завоевание, подавление и принуждение самки. Самка, как правило, подыгрывает, а иногда - честно покоряется ’повелителю’.
Человек - не исключение.
Связано это с тем, что у самца, который доминирует в семейном кругу и считает себя альфа-самцом, гораздо больше шансов и во внешнем мире вести себя уверенно, агрессивно и более успешно добывать пропитание, отстаивать территории и т.д.
Конечно, у людей это сложней, и называется: женщина делает своего мужчину’.
Но всё же не думаю, что ваш тихушный хомячок - скрытный присовыватель, пользуется хоть каким-нибудь авторитетом.
Человек - не исключение.
Луковая• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
надо было в 6 встать по будильнику, оттарабанить повинность, потом завтрак. Как Вы могли?
На ком?)) Я свободна , блин, от всего, блин
Нежная Лапка• 18 июля 2019
Для меня минет - это настолько буднично. Я делаю его машинально, отработанными движениями. В какой-то момент даже забываюсь, что это член, начинаю воспринимать его как предмет. Более всего заводит, если я снизу, лежу на спине, он - сверху. И просто тр*хает меня в рот. Женщин, противниц - не осуждаю. У кого-то рефлекс сильный, у кого-то внутренний барьер. Все мы разные
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляЛуковая
А скажите честно:
К примеру, нормальный, желанный мужчина, достойный, обеспеченный, стал жить с вами, взял замуж, решил все ваши проблемы.
Но, как и большинство нормальных мужиков, любит минет.
Променяли бы вы вашу свободу на повинность: каждое утро минет и полный рот спермы?
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Человек - не исключение.
Очень часто мужчины практикующие БДСМ с Госпожой в роли Раба.занимают очень высокие должности,подчинение при таком раскладе-это способ расслабится. И уж такие самцы,точно доминирующие,так что не обязательно доминировать в сексе,чтоб быть альфой.
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А скажите честно:
Блин, вот Вы так написали ’полный рот спермы’, что тут и я чуть не проблевалась
Зачем же так резко
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Класс!
Мы пошли дальше :-) Я лежу на спине на краю кровати, голова свисает и он, стоя на коленях е..т меня в рот. Руки его ВЕЗДЕ. Блин, потекла...
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Это редкие интеллектуалы, на грани извращения (больной психики). Загуглите, как выглядят эти пожилые бесполые ’рабы’ с рудиментарной писькой.
Я имела в виду обычные, массовые семьи, коих процентов 99.