Играю_на_кларнете• 18 июля 2019
Простите за такой вопрос... Но все же интересна статистика)))
Вы делаете минет? Вариантов всего 2. Имеется в виду: 1. минет это нормально, 2. минет это фу и нормального мужчину должен удовлетворять традиционный секс.
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів:
470 (84.38%)
Да.
87 (15.62%)
Нет.
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
делаю, но мужу вечно не нравится
Балуваный
Нежная Лапка• 18 июля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
делаю, но мужу вечно не нравится
Какой привереда
автор, а чем вызван опрос?))
Меня много• 18 июля 2019
Вариант: конечно, обязательно, это дополнительные ощущения и ему (учитесь, девочки, разным видам и способам, бесплатные уроки в ютубе есть), и ей (Не даром женщина приоткрывает рот, когда испытывает удовольствие. Грех его не занять)
Нежная Лапка• 18 июля 2019
Ответ дляМеня много
А вы мужчина?)
Пончик Солнечный• 18 июля 2019
Нормальные женщины не сосут...женщины доставляют удовольствие и сами его получают....а сосут ненормальные)))
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Какой привереда
автор, а чем вызван опрос?))
Да как-то с парнем заговорили... Сказала, сейчас спрошу у реальных девочек))))
Так что интерес общий)
Я делаю))) Так же как обожаю куни
Так что интерес общий)
Я делаю))) Так же как обожаю куни
АБВГДэшница• 18 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
вот точно
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
вот точно
То вы не знаете какое удовольствие мужчине доставляет фраза ’Хочу тебе отсосать’
Вот серьезно...
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ дляЛуковая
10 утра, я ещё завтрак сделать не успела, а минет уже на повестке дня
Ну я сразу извинилась за вопрос в такое время)))
Это же не обсуждение техник...
А просто соцопрос
Это же не обсуждение техник...
А просто соцопрос
Танцепесенная• 18 июля 2019
Ответ дляМеня много
а мужчина тоже для этого открывает рот?)
Луковая• 18 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это же не обсуждение техник...
А просто соцопрос
Это же не обсуждение техник...
А просто соцопрос
Как это без обсуждения техник
я настаиваю, тем более , что я свободна от всего,
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Я фанатка минета. Изредка кончаю без всякой дополнительной стимуляции.
Просто голая, на коленях и с намотанными на его руку волосами - самые сладкие оргазмы.
Нежная Лапка• 18 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Рот мужчины должен быть занят по определению, в таком случае) все же должны получать удовольствие
АнтиТроль• 18 июля 2019
Ответ дляЛуковая
надо было в 6 встать по будильнику, оттарабанить повинность, потом завтрак. Как Вы могли?
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Как это без обсуждения техник
правильно, с утра обсудили -вечером воплотили, ну или днем, у кого, как по времени выходит.Была тут тема про техники, поищите ’пурпурная дымка’
Кокосиха• 18 июля 2019
Делаю, нравится) А мужу вообще кайф - у меня нет рвотного рефлекса, могу заглотить по самое немогу))). Каждый раз начинаем с петтинга и оральных прелюдий.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
делаю, но без особой любви к этому делу)
Это самые сладкие для мужика моменты.
Он чувствует, когда партнёрше что-то не нравится, но она идёт на это, чтобы побаловать любимого. Млеет.
И обычно бывает ОЧЕНЬ благодарен.
Играю_на_кларнете
• 18 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
Редко, очень очень редко. А вот муж куни делает постоянно
Самый идеальный вариант))))
ДелиВерка• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я , наверное, ханжа. Как то мерзко мне стало.
мадамГрицацуева• 18 июля 2019
Ответ дляЛуковая
Доход, минет, измена, учитель, свекровь, выборы. Вот и все темы сейчас. Раньше здесь было весело.
А, Ещё Азов и Турция)
Жабры жабы• 18 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А, Ещё Азов и Турция)
Предложите, что то интересное обсудить, согласна с Вами.