Играю_на_кларнете• 18 июля 2019

Простите за такой вопрос... Но все же интересна статистика)))

Вы делаете минет? Вариантов всего 2. Имеется в виду: 1. минет это нормально, 2. минет это фу и нормального мужчину должен удовлетворять традиционный секс.
Всем спасибо)
Результат:
вже голосів: 557
470 (84.38%) Да.
87 (15.62%) Нет.
Нежная Лапка• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Класс!
Мы пошли дальше :-) Я лежу на спине на краю кровати, голова свисает и он, стоя на коленях е..т меня в рот. Руки его ВЕЗДЕ. Блин, потекла...
Насмотрелись deep throat?) мне нравится, когда в процессе, в той позе, что описали вы, он сплевывает слюну мне на лицо, размазывает ее, чтобы она полностью покрывала мои щёки, глаза, губы, а потом - шлепает по щекам. Чтобы я ожидала этих пощёчин с опаской и напряжением, потому что будет больно. В общем, ладно, ерунда это все. Это не та тема, которую стоит обсуждать. В спальне все хорошо то, что устраивает обоих. Даже если это только миссионерская поза. Главное, чтобы нравилось и подходило двоим
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Это редкие интеллектуалы, на грани извращения (больной психики). Загуглите, как выглядят эти пожилые бесполые ’рабы’ с рудиментарной писькой.
Я имела в виду обычные, массовые семьи, коих процентов 99.
Больная психика вещь относительная, голова на краю кровати и вас туда имеют, по-вашему не больная психика? Так же можно сказать,что 99% семей таким способом не пользуются,даже если практикуют минет. Но для вас это ж норма...
У пожилых всех писька рудиментарная.Извращения в паре могут быть любые, если они устраивают обоих. Нормы в конкретно этом вопросе не существует, если это не вредит здоровью и психике в том числе.
Бесбардак• 18 июля 2019
Ответ дляГубы_зубы
А мне куда? Делаю, но считаю это ’фу’
Ну и зачем себя заставлять?
АяВсёЗнаю• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Класс!
Спасибо Автору за тему и Вам за то, что отписались. Напомнили давние ощущения, аж захотелось вернуться к ним.
Раньше была богиней секса, а с рождением ребенка все изменилось. Секс стал раздражать. Нужно возвращать те ощущения, тот прежний секс, скучно как-то стало.
Анонимчик• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
ух ты ж епт
как вам повезло,что вы такое воплощаете
мой трахнуть меня чуть сильнее бится хотя я сама прошу
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если вы заговорили об этом и вам понравилось - значит всё в порядке: вы стали на путь исправления
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Не угадали. Игрушки в постели и серьёзный БДСМ - земля и небо.
БДСМ - отдельная, очень затратная ТЕМА (так они себя сами называют. Это другая субкультура, со своими правилами, традициями, слэнгом...
Остальные называются ’ваниль’, и да - их подавляющее большинство. И глубокие минеты со шлепками, даже АС - в пределах нормы.
Н@Диете• 18 июля 2019
Ответ дляМеня много
Вариант: конечно, обязательно, это дополнительные ощущения и ему (учитесь, девочки, разным видам и способам, бесплатные уроки в ютубе есть), и ей (Не даром женщина приоткрывает рот, когда испытывает удовольствие. Грех его не занять)
я не веруйщая, но кажеься грех это что то другое-))))))))))))))))))))) в библии про пипиську во рту ничего не написано-)
автор Играю_на_кларнете • 18 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я сама была 15 лет на автомате... Весь процесс от и до знала посекундно... С мужем... И все было такое... ни о чем... и секс раздражал...
А потом познакомилась с парнем... Ииии.... Эээхххх...
И крышу сносит... И прошу... И все позволяю... И никогда не знаю, что будет в следующий раз....
И Вам того же желаю!!!! Все вернуть... Это действительно Вау!!!! Когда потом лежишь и не можешь даже рукой пошевелить... А тебя ещё и гладят... Убаюкивают.... Мммммммм.... Обожаю своего любимого за эти ощущения!!!!
Н@Диете• 18 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Нормальные женщины не сосут...женщины доставляют удовольствие и сами его получают....а сосут ненормальные)))
ну по факту как вы говорите, или вам говорят? дорогая, доставь мне удовольствие , отведать мой стручок, бабан, огурец, морковку?-))))))))
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Под игрушкой вы себя имеете ввиду? Вроде мы их не обсуждали.Или вы про Ролевые игры ? Норма всегда бывает относительно чего-то. Так что навязывание собственной нормы, как общепринятой выглядит как минимум неуместно. Ваша норма это ’глубокие минеты со шлепками и АС’ для других ролевые и бдсм, если партнера устраивает, то в пределах пары-все норма.
У меня волосы фетиш, если муж их попытается на кулак намотать, это будет последний совместный секс и пофиг, какая норма у других. Ят вам свою норму не навязываю, а вы мне не рассказываете, что такое норма,ок?
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Вы первая привели пример БДСМ. Я ответила, что это - отдельная Тема и не очень удачный пример.
Очень часто отношения из БДСМ переносятся и в реальную жизнь.
Для подавляющего же большинства пар, секс - игра. Иногда с игрушками. И если вас шлёпают или связывают, это никак не значит, что вас презирают и превращают в раба.
Скорее наоборот.
В том, что предпочтения и табу и всех разные, вы безусловно правы.
Хотя конкретно - удержание партнёрши за волосы - достаточно частый приём и очень распостранённая фантазия девушек.
Меня много• 18 июля 2019
Мне жаль большинство из вас. Хотя какое мне дело до вас?! Главное, что мы с мужем так развили наш секс, что .... мы оба улетаем на 7е небо, крышу сносит, то нежные и ласковые, то взрываемся как вулкан. А вагинальный оргазм - это как оркестр, при этом клиторальный - это одна скрипка. И пробуем многое, и позволяем многое. И вместе мы 15 лет, 2 деток
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляМеня много
Не увиливайте милочка.
В этой теме стоит конкретный вопрос: сосёте - не сосёте.
Меня много• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Не увиливайте милочка.
Уже ответила, что да, конечно
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Скорее наоборот.
Два противоречащих мнения в одном сообщении.
Но я понимаю, что вы хотели сказать. Перенос в реал, не обязателен, хотя и бывает в большинстве случаях у пар практикующих жесткий секс(оставим БДСМ). Жесткий секс включает шлепки, плевки и АС,в отличии от традиционного.
Если мы говорим о связывании и шлепанье,то это раб(полное подчинение и доминирование),когда один партнер, зависит от другого. В такие игры не играют по очереди,одну из ролей всегда занимает только один партнер, а не сегодня я в тебя плюю и шлепаю,а завтра ты.
Если властный мужчина занимает в сексе роль ’раба’ возьму в кавычки, то получает в подчинении, чувство защищенности. Профилактика неврозов :) И это никак не влияет на его доминирование в жизни.
А вот мужчины часто заигрываются и жесткий секс переходит в плевки в лицо и пощечины в реале.Это не альфа-самцовость, это мелкий овнюк, даже не Омежка, пытающийся таким способом ЧСВ поднять. Сравнение с инстинктами и животными, тут не уместно, это скорее оправдание, как способ самогипноза, это не я, это животное! После таких разговоров про инстинкты, понимаешь, что некоторых эволюция стороной обошла. Если низшие формы жизни вынуждены терпеть секс, для продолжения рода, то например дельфины занимаются сексом ради удовольствия и рассказывать про инстинкт,как минимум отстало. Сравнивать себя не с тем животным, которое получает кайф от секс и делает это просто так, а не для размножения,а с тем которое придавили укусили и полторы минуты фрикций раз в год это дегуманизация и откат в развитии индивидуума.
Тра Ля Ля• 18 июля 2019
Ответ дляПокращена
Кто-то делает лучше?
нет и думаю, что кроме меня никто и не делал. у него какой то блок на счет минета.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Демагогия.
Ещё свод законов ’О сексе и репродукции’ издайте.
А человек, особенно самка человека - в ОЧЕНЬ значительной степени руководствуется инстинктами.
Тут нередко проскальзывает фантазия: секс с незнакомцем, ах я такая загадочная и нестандартная.... Нет - обычный инстинкт: не тра...ся в своей популяции. Очень часто умные рассудительные женщины бросают всё и бегут с подонком, альфонсом, аферистом. Это инстинкт: у самца наглые глаза и в них - готовность к конфликту. Это давно ж не работает, но инстинкт: что такой самец скорее станет вожаком, с первобытных времён бросает нашу сестру в разные авантюры... И много-много чего, даже любовь, основаны на инстинктах.
Кстати, рассудок, интеллект, не очень хорошие помощники в любви и сексе.
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Демагогия.
Какой смысл писать книгу, если те, кому она действительно нужна настолько интеллектуально недоразвиты, что даже читают через слово?
Ваши цитаты ’Очень часто умные и рассудительные женщины бросают все и бегут с подонком,альфонсом,аферистом’
’Кстати,рассудок,интеллект,не очень хорошие помощники в любви и сексе’
Опять противоречие, если женщина умная и рассудительная, то не пойдет она с таким типажом никуда. И как следствие в любви будет счастлива.
Про женские и мужские инстинкты рассказывает неликвид брачного рынка, который надеется, что и так подберут. Каждой твари по паре. Неликвид,живет с таким же неликвидом оправдывая это инстинктом. Про популяцию,это вы вообще загнули, любая женщина выбирает лучшее из возможных вариантов своего круга и дочь магната или дипломата не пойдет искать конфликтного слесаря с наглыми глазами.
Поэтому для женщины очень важно образование, ум и рассудительность, они нужны,чтоб выбрать более достойный вариант,для продолжения потомства. А у темных недалеких дур,там да,инстинкты на первом месте,как и у мужиков их круга и гоняет она для вожака за бутылкой, а он в нее плюёт и шлепает. Офигительная награда за темность, персональный вожак отдельной ячейки общества.
Покращена• 18 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
не не сосу
буее
муж втихаря ночью или с утра может мне полизать когда я почти сплю и нет сил отбиватся от него
секс тоже не люблю,даю редко мужу
для него праздник ,он счаслив как щенок когда я соглана дать трахать
У вас муж совсем ничтожество?
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Аха, звычайно.
Принцесски Монако получили, наверное, лучшее в мире образование и воспитание.
Ничего, сбежали с водилой и секъюрити.
Не помню деталей, гуглите.
И не забудьте ’Анну Каренину’ перечитать, как она с гусаром замутила. Наш аналог такой истории - ’Катерина’ и москали, в смысле - солдаты.
Ну и вообще, отдаваться по расчёту - фу.
У меня пока не зажжётся - хрен ему, никакие доллары не помогут.
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Аха, звычайно.
Ничего, сбежали с водилой и секъюрити.
Не помню деталей, гуглите.
Во-первых.Исключения подтверждают правила.
А во-вторых, уходят не к альфа-самцам,а к нормальным мужчинам,вот вам цитата девочки из параллельной темки
’Уходите.Скажу вам словами моей бабушки :
’У гарного чоловіка і свинка - господинка, а в дурака- завжди дура’
У меня в окружении только положительные примеры подруг/знакомых, кто так же как и вы существовал в браке, и только разорвав его-стали счастливыми.

1-й пример мой парикмахер. Всегда ухожена, красива после рождения ребенка стала для мужа ’коровой, пончиком’ и т.п. Развелись, когда сыну было 4, уже 3 года счастлива во втором браке.

2-й пример моя подруга. Муж пил, бил из дома выгонял. Она из семьи верующих, всё хотела из гаМна сделать конфетку, сохранить брак. Муженёк убежал от кредиторов в АТО ещё в первую волну. Развелись. Замужем во второй раз, её муж очень добрый, хозяйственный, такой позитивный.

3-й пример моя соседка. Муж на работе работу работал, 4000 грн приносил и требовал отношения ’как к царю’. Уговорила его уехать на заработки, так он её венерической заразой наградил по приезду. Плюнула. Забрала 2 сыновей и ушла. Встретила хорошего человека, родила доченьку, купили дом. Была в гостях, очень хорошо у них.

Очень рада за девочек!
Вам автор желаю смелости, изменить жизнь к лучшему !’
Ваша Катерина,как и Каренина неликвиды, по необразованности, именно об этом я и говорю. Они по граблям будут скакать, пока жизнь не научит выбирать не альфа-самцов, а нормальных мужчин. По МД альфа-самец независимая личность,он в принципе в отношениях не нуждается, семья ему не нужна, разве что для продолжения рода и секса, эти потребности, он и без брака удовлетворит. Значит изначально не пригоден!
Расчет к долларам не имеет никакого отношения. Не деньгами в семье все меряется, а надежностью. Любой партнер, который бросит другого, как только подвернется кто-то повыгоднее не годится для семьи,он не надежен. На АБФ и Маскулисте ратуют за использование женщины ’по назначению’ именно те,кто считает себя альфами.Хотите,чтоб вами попользовались? Зажигаетесь от таких,ну пусть повытирают об вас ноги и другие части тела, без расчета с вашей стороны. Поумнеете, растите свое потомство от альфачей самостоятельно, не надо навязывать его нормальным мужчинам, которые не относятся к женщинам потребительски. И вспомните тогда про инстинкты, животные альфы убивают потомство от предыдущего самца. Осеменяют всех до кого дотянутся и не заботятся о потомстве,потому что еще настрогают. Вот он Ваш выбор.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко

Очень рада за девочек!
Какая-то параллельная реальность...
Вязкие пустые простыни: не смогла пробиться :-(
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Какая-то параллельная реальность...
Так я вам с самого начала написала, чтоб понимать что-то, ум нужен
А вы и партнера по себе выбрали, ну или он вас по себе... Бисер перед свиньями короче.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Так бы сразу!! Пришлось вытягивать диагноз пол-страницы.
Так вот, вы жутко, люто недотраханная, милочка.
Поэтому тянет низ живота, а в голове - желчь. Ей и брызжете.
Меняйте ботана или кто у вас там - ханурик? На нормального парня и будет вам счастье!
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А чего вытягивать...Вы свой диагноз и так знаете, думаю и окружающие не раз его озвучивали...Это вы просите одно и тоже повторять, потому что с первого раза не доходит. Мне то с самого начала понятно было.И вывод ваш тоже не удивил.Ничего другого от самки альфы и не ожидала
ДелиВерка• 18 июля 2019
Ответ дляРадикальная
вы сексом не занимаетесь?))) или только в позе миссионера?
Это не моя тема, поэтому ответа не будет
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Это очень легко: объявить оппонента глупым, т.е. обвинить в свох слабостях.
Остаётся только сыпать оскорблениями, благо сама их наслушалась предостаточно.
Мне гораздо сложнее.
Ваши перлы, типа интеллектуальной любви и расчётливого секса - атас!
Как объяснить слепому, что такое радуга и как выглядит фейерверк?
Админко• 18 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне гораздо сложнее.
Я вас не обвиняю, я вас даже жалею. Оскорбление и констатация факта разные вещи. Я называю вещи своими именами. Это вы и играете в недалекую ясновидящую предполагая явную чушь. Перекручивание фактов типа ’интеллектуальной любви’ и ’расчетливого секса’ только подтверждает мое мнение.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2019
Ответ дляАдминко
Ну да. Ещё скажите, что беспробудная уверенность в своей правоте и непременное желание оставить последнее слово за собой - не признак придурка.
Перечитайте свои посты: ни слова интересной, пусть и небесспорной информации, ни доли иронии, юмора, ума, лёгкости..
Вы - УГ, милочка. Ваши посты, с инфантильной попыткой разложить всё по полочкам - посты прыщавого малолетки.