Скорая помощь• 20 июля 2019
Подскажите к какому врачу уже обращатся???
Возник ком в горле пару месяцев назад ,делала УЗИ щитовидной(есть узел маленький),МРТ головы и шейного отдела позвоночника(остеохондроз).Но месяц назад заметила что опухла или отекла прилично одна сторона задней стенке гортани пошла к Лору она говорит не ее профиль воспаления нет,может аллергия ,пропила антигистаминные толку нет,до сих пор не сходит опухлость.И дискомфорт в гортани постоянно и так и при глотании.Терапевт тоже сказала,что это не ее профиль.Покраснения горла,температуры и других признаков простуды нет.
Фрекен бок• 20 июля 2019
терапевт должна была направить вас к специалисту. как это - не ее профиль? это ваш семейный врач?
идите к другому терапевту, пусть дают направление, если сами не знают, что с вами.
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
ЛОР вас отправлял на бакпосев из зева с антибиотикограммой?
Нет
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Сказала сдать кровь и посмотрит,но анализы в норме
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляМелочунь
У эндокринолога были?
Анализы на гормоны хорошие,сказала,что ненадо трогать узел он маленький,старый и давать такую симптоматику не может.
Карамелька• 20 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Нет
сдайте значит без направления этого недоврача в частной лаборатории, по результатам анализы я бы еще и жалобу накатала на недоЛОРа
Борец за справедливость• 20 июля 2019
Плюсуюсь: бакпосев из зева с антибиотикограммой. У вас в горле инфекция. Требовать от семейного доктора дополнительного обследования
Карамелька• 20 июля 2019
Сдавать натощак и не чистить зубы !
• На протяжении суток перед забором материала не применять препаратов местного значения.
• Сдавать до или не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибактериальной, антимикотической терапии (если другое не определено лечащим врачом).
Разумная Губка• 20 июля 2019
Идите к главврачу, раз не могут ни терапевт, ни лор, ни эндокринолог разобраться. На кой они там сидят?
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
К психиатру
Психиатр объяснит появление отека горла?
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Я бы пошла к другому Лору
Ходила тоже самое
Хранительница чешки• 20 июля 2019
Гортань вы себе не осмотрите
Исключите проблемы с ЖКТ.
Если там норма - то психиатр
Исключите проблемы с ЖКТ.
Если там норма - то психиатр
Хранительница чешки• 20 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Комка
Нет там никакого отека....
Вся в кредитах• 20 июля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
т.е. врач в реале не видит воспаления, а вы через экран видите. Вам, автор, если терапевт тоже видит эту припухлость, то надо повторять кт или мрт, что там лучше в этом случае.
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Комка
Нет там никакого отека....
Я говорю именно о отёке горла!Который видят и терапевт и лор!Но причину выявить не могут.Это уже даже не ком как вначале,а дискомфорт.
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
Видит и терапевт и лор
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Гортань вы себе не осмотрите
Исключите проблемы с ЖКТ.
Если там норма - то психиатр
Исключите проблемы с ЖКТ.
Если там норма - то психиатр
Когда рот открываю место сразу за миндалинами видно и одна сторона опухла и это видно,ЖКТ без патологий.И при чем тут ЖКТ с отеку задней стенке гортани.
Хранительница чешки• 20 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
При чем тут гортань?
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
При чем тут гортань?
Потому,что ниже я немогу посмотреть продолжается отек или нет.И вообще как назвать то место ,что я описываю?
Скорая помощь
• 20 июля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
температура?
Вроде в норме, температура по разному от 36,5-37 бывает в течении дня
Хранительница чешки• 20 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Гортань как раз ниже
Это глотка