Сосулька• 20 июля 2019

Попала в больницу екстренно

Девочки не жалуюсь просто накипело накипело так что не могу в себе держать,я живу в Киеве уже почти 3 года сама с другого города общаюсь с мамой и сестрой приезжаю вроде все нормально приезжаю к ним не часто ну где то раз в 3-6 мес. Я сейчас беременна срок 21 неделя две недели назад у меня началось кровотечение как раз приехала к родителям отца у меня нет умер...мама живет с отчимом у них был запланирован отпуск заранее я конечно же отпустила ее она советовалась со мной ,сегодня позвонила сестра сказала тоже уезжает на море в итоге осталась только моя свекровь получается мои родственники близкие забили на все и едут отдыхать а мать мужа единственный человек который может меня приехать покормить в больницу . Может я накрутила себя конечно . Но считаю что это не нормально очень обидно мне я понимаю что им хочется отдохнуть но это как то по свински с их стороны ....
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
И Автор, что значит слово ’забили’ ? Вы беременная, а не присмерти, да люди не обязаны забивать на себя, свои планы, что бы вам суп варить, понятно что для вас сейчас Ваше положение чудо из чудес, и все вокруг должны дыхание затаить, но это не так, это для вас с мужем это очень важно и круто, а у других людей есть кроме вашей беременности сто и одна проблема.

Я в дамках• 20 июля 2019
Ответ дляАнкос
Ребёнку пора взрослеть. Теперь он будет гарантом спокойствия и безопасности для нового человека.
И?
У мамы что в голове? Нормально отдыхается при таких исходных?

Читаю здесь подобные темы и как альтернативная реальность.... Нигде такого наплевательского отношения, как здесь исповедует, нет в реальном мире, в семьях без явных девиантностей
Хвець-тець• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Я лежачая не могу сходить в буфет кормят овсянкой я должна ее есть беременная?у меня опухоль больше ничего писать не буду спасибо за ответы больше писать ничего не буду .....
больничный рацион не богатый,но можно продержаться.
попросите ходячих и вам купят ,то что доступно.
а если хотите лососей и трюфелей,то это к мужу.
он должен обеспечить.
Послушная• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Решайте вопросы с родными . Тема странная . Чем вам чужие тётки помогут ?
Кисельная барышня• 20 июля 2019
Автор, а зачем вы куда то поехали? я так понимаю у вас проблемная беременность? Почему вы не под присомтром тщательным у врача ?
автор Сосулька • 20 июля 2019
Жаль не могу закрыть вопрос доброжелатели не дай бог вам попасть в мое положение если я потеряю ребёнка мне все удалят прошу не пишите гадости возможно гормоны но я бы так никогда не сделала
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Эммм, овсянка кладезь полезностей, а что в вашем понимаете должна есть беременная? И вам никто не заставляет писать сюда, и никто не опечалиться даже если вы закроет тему
ПультОт_БМВ• 20 июля 2019
Автор, желаю вам поскорее выйти из больницы и не попадать туда. А по теме, не обижайтесь на родных, все люди разные. Хотя моя мама, царство ей небесное, осталась бы тут, да и я.
Не нервничайте, берегите себя.
Мечты сбываются• 20 июля 2019
Автор, просто поймите, этот мир жесток. Все любят только здоровых, в хорошем настроении и всегда на позитиве.
Тем более, что вы обсудили всё и сами их отпустили.
Это же прекрасно, что свекровь хотя бы о Вас заботится. Уже значит всё будет хорошо.
Желаю скорейшего выздоровления!

Персонаж Аноним• 20 июля 2019
Так а какого автор ехала к маме в гости (раз в 3-6 месяцев), если знала о запланированном отдыхе?
Прячусь от Всех• 20 июля 2019
Как же достали эти «никто никому ничего не должен», в каждой теме! Зачем вы семьи создаёте, зачем детей рожаете?! Для чего вам это?
Автор, дорогая, я бы своего близкого человека не бросила, отпуск бы перенесла по возможности (а если нет, то и ладно, не последний отпуск в моей жизни), ходила бы ежедневно после работы, покормить, принести сменную одежду, поддержать добрым словом и отвлечь от дурных мыслей.
Семья есть семья, вместе мы сила.
ВундерКИНГ• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
прич5м тут доброжелатели
Вы написали ,что отпустили маму
Кто вообще из тут присутствующих знает, что с вами?
Неужели нельзя спокойно объяснить ситуацию, и тут и родственникам?
Они , скорее всего, как и мы, ниче не поняли , что с вами и сложность ситуации

Учитесь взаимодействовать
И спокойно относиться к людям и ситуациям
Борщец• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
а Вы думали беременные только форель с овощами едят???
Сиреневенькая• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Мой муж в Киеве работает я приехала на неделю к родным видимо зря лучше б дома была
Ну так если у вас все так серьезно,что и встать нельзя ,то муж уже должен был сидеть рядом с вами .
Мать вы отпустили сами , свекровь может приезжать проведывать . Или свекровь и сестра должны поочереди вокруг вас хороводы водить ,а лучше одновременно ?
Кисельная барышня• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Автор,выздоровления вам. Но накой вы поперлись куда то ? Зачем,если у вас все так плохо??? Если вам надо беречься, то почему этого не делаете,а теперь причитаете? Ну думать как то надо головой,взрослая же девочка уже.
Мечты сбываются• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Семья есть семья, вместе мы сила.
Ну вот уже как есть. Лучше автору себя не накручивать, а радоваться, что свекровь заботится хотя бы и настраиваться на позитив.
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляЯ в дамках
И?

? А что у вас и у Автора в голове когда Все должны забить на снбя? И давайте без красивых слов везде))) это у постсовковых странах распространено когда Взрослые люди во всю не хотят взрослеть и требуют что бы их кружили и дальше, сколько тем не купили квартиру, не сидят с детьми, вы немцу или американцы расскажите свою теорию, а то они не в теме
Послушная• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Семья есть семья, вместе мы сила.
Почему не должен ? Я ездила к маме как она в больницу попала . Перевезли ее сейчас . Так эти вопросы решаются внутри семьи . Чем автору советчицы помогут ? Ну вот серьезно
Астоновитесь!• 20 июля 2019
Удалено администрацией...

Любимка-анонимка• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Бля, вы можете иногда знаки препинания ставить? Вас невозможно читать!!!
А я с Рио-де-Житомира!• 20 июля 2019
Я лежала на сохранении , мне никто ни разу не принёс ни еды ни навестил .. муж приходил .. но приносил то консервированные помидоры с магазина то ещё какую то хрень :))) не съедобную ..
Все жили как и жили ... ваши проблемы это пардон ваши проблемы и не считаю , что все должны бросать свои дела и вас обслуживать , а родится ребёнок это вообще ночей нет + болячки .. привыкайте .. вообще решение иметь ребёнка , значит вы и трудитесь .
Прячусь от Всех• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Будьте здоровы и желаю вам родить здорового, крепкого малыша!
Настраивайтесь на позитив и верьте только в хорошее
Мэри Попкинс• 20 июля 2019
Ну и эгоистка.
Ждушечка• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Автор, миленькая, выдохните и успокойтесь. Отъезд родственников проймите, как данность. Вы бы себя хорошо чувствовали если бы знали, что они отказались от отдыха, потеряли деньги, но остались рядом с вами? Договоритесь с санитаркой или медсестрой и за благодарность вам с буфета трижды в день носить еду будут. Включайте хороший сериал на телефоне, или романчик скачайте и отдыхайте
amvroziya• 20 июля 2019
Мама с вами посоветовалась. Вы в старпосте написали.
Другими словами- вы сами дали понять маме, что все нормально, стоит ехать на отдых.
А теперь обижаетесь.
Нужно тогда было сказать- мама , не едь, мне нужно твоё внимание.
Хотя в таких случаях логичней было бы, чтобы муж взял небольшой отпуск и занимался вашим комфортом..варил бульоны, носил свежее белье в больницу и тд.
Роза завяла• 20 июля 2019
Автор не нагнетайте! Вы ж не голодная?дайте денег ходячим пусть еды купят. И потом - ваша беременность была вашей инициативой. Ваш партнер прежде всего должен думать о том что вам кушать. Или родители должны до пенсии няньчить?
Невидимка Майя• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
На отдых отстой 1-2 недели. Если уж муж никак, то пока свекровь, а там и мама приедет. Не накручивайте себя, порадуйтесь за родных, не держите обид, тем более сейчас. Неизвестно как будет дальше, они не откажут в помощи. Более чем уверена, что мама не находит себе места
Комиссия50%• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Пусть вас муж назад в Киев заберёт. Вас же можно перевезти? Зачем ехали куда-то, если знали, что у вас проблемы. А вообще, удивительно, чего вы ждёте от форума, доброжелатели-нежелатели, у вас тут нет кровных врагов, вы спросили, а люди высказывают своё мнение, и оно с вашим не совпало. Вам успокоится надо в любом случае и думать о ребёнке. Овсянка не самое страшное и временно. Держитесь и поправляйтесь
Астоновитесь!• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Вы ещё тут хотите написать про удаление, чистки и прочие радости? кому это надо?
Мотылек• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
А вы знаете мой диагноз мне нельзя вставать с кровати вообще
А вас а больнице не кормят, не носят лежачим еду в палату? У вас нет мужа? Не пойму в чем трагедия. Я 5 месяцев лежала на сохранении, ко мне родители не приезжали, муж приезжал практически каждый день.