Сосулька• 20 июля 2019

Попала в больницу екстренно

Девочки не жалуюсь просто накипело накипело так что не могу в себе держать,я живу в Киеве уже почти 3 года сама с другого города общаюсь с мамой и сестрой приезжаю вроде все нормально приезжаю к ним не часто ну где то раз в 3-6 мес. Я сейчас беременна срок 21 неделя две недели назад у меня началось кровотечение как раз приехала к родителям отца у меня нет умер...мама живет с отчимом у них был запланирован отпуск заранее я конечно же отпустила ее она советовалась со мной ,сегодня позвонила сестра сказала тоже уезжает на море в итоге осталась только моя свекровь получается мои родственники близкие забили на все и едут отдыхать а мать мужа единственный человек который может меня приехать покормить в больницу . Может я накрутила себя конечно . Но считаю что это не нормально очень обидно мне я понимаю что им хочется отдохнуть но это как то по свински с их стороны ....
Роза завяла• 20 июля 2019
Ответ дляКисельная барышня
Автор,выздоровления вам. Но накой вы поперлись куда то ? Зачем,если у вас все так плохо??? Если вам надо беречься, то почему этого не делаете,а теперь причитаете? Ну думать как то надо головой,взрослая же девочка уже.
Судя по всему не очень. Губы надула.

Мотылек• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Мой муж в Киеве работает я приехала на неделю к родным видимо зря лучше б дома была
А почему муж не бросит всем не приедет к вам. Это уже его зона ответственности.
Нани Брегвадзе• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Жаль не могу закрыть вопрос доброжелатели не дай бог вам попасть в мое положение если я потеряю ребёнка мне все удалят прошу не пишите гадости возможно гормоны но я бы так никогда не сделала
Солнышко, поправляйтесь!
Пусть с малышом все будет хорошо.
Я вас отлично понимаю. У меня была тяжелейшая беременность. Муж как подорванный бегал. Мама взяла бессрочный отпуск на очень денежной работе, прилетела из другой страны и с 23 по 35 неделю за мной ухаживала, я лежала. Я знаю, как нужна моральная поддержка!
Пусть все будет хорошо, берегите себя.
Астоновитесь!• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Как же достали эти «никто никому ничего не должен», в каждой теме! Зачем вы семьи создаёте, зачем детей рожаете?! Для чего вам это?
Автор, дорогая, я бы своего близкого человека не бросила, отпуск бы перенесла по возможности (а если нет, то и ладно, не последний отпуск в моей жизни), ходила бы ежедневно после работы, покормить, принести сменную одежду, поддержать добрым словом и отвлечь от дурных мыслей.
Семья есть семья, вместе мы сила.
Ни для чего. мы или не рожаем или не перекладываем на кого-то свои проблемы, вопя мневседолжны. А вы?
Нежная Лапка• 20 июля 2019
У мене була безпроблемна вагітність, але я сиділа в місті, щоб нікому не створювати траблів, єслі шо. І шоб потім себе не винуватити. Вагітність моя і чоловіка мого, от і сиділа біля нього. Кормив, возив, вислуховував, гладив спинку.
Прячусь от Всех• 20 июля 2019
Ответ дляПослушная
Почему не должен ? Я ездила к маме как она в больницу попала . Перевезли ее сейчас . Так эти вопросы решаются внутри семьи . Чем автору советчицы помогут ? Ну вот серьезно
Хотя бы добрым словом, а не историями о чистке. Правда?
Наверное, большинство забыли, что такое беременный страх о жизни ребёнка?
amvroziya• 20 июля 2019
Кстати.. просите медсестру/ санитарку ( за денежную благодарность небольшую) вам будут покупать какие-то йогурты.. может сыр, колбасу..
Трагедии на самом деле нет.
Ну уже без домашних борщей продержитесь до выписки.
На морозе• 20 июля 2019
Автор, не накручивайте себя. Вам это не на пользу. Выздоравливайте поскорее, пусть все будет хорошо.
Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Почему не можете? И вы первые начали писать гадости про родных людей что они поступают по свински.
На будущее за свои поступки вы отвечаете Сами, если у вас проблемная беременность, сидите в Киеве рядом со своим врачом и мужем, только Вы в ответе перед своим ребенком, чем быстрее вы поймете это и начнете просчитывать последствия своих действий, тем лучше будет вам и вашему будущему ребенку.
А сейчас выдохнкли, наличие мамы рядом никак не повлияет на вашу беременность, а вот Ваши психи и нервы могут, больничный овсянку нормально ей в диетические продукт,очень полезный до я жкт кстати. Если вы хотите что то этакого то попросите свекровь или ходячую соседка по палате. Включите интересный фильм и заканчивает страдать про не таких родных.

Мой завтрак• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Семья есть семья, вместе мы сила.
Вот и езжайте покормите с ложечки пюрешкой котлеткой,памперс поменяйте
Астоновитесь!• 20 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Бля, вы можете иногда знаки препинания ставить? Вас невозможно читать!!!
Та какие знаки, она занята сейчас более важным делом. Странно что в новостях ещё не показали чудо из чудес - беременная женщина ваааххххх
ВундерКИНГ• 20 июля 2019
К тому же вы ехали к маме и сестре и знали , я так понимаю , что они уедут , так как у них планы?
И живёте вы у свекрови сейчас?
Зачем ехали к ним, зная , что они уедут?
Для меня логики нет
Дождались бы их приезда с моря , не катались бы с проблемной беременностью, не создавали бы угроз и проблем ни себе ни родным
Это последствия безумных поступков
Старайтесь их обдумывать заранее , чтоб не ставить всех в неловкое положегие
Маурита• 20 июля 2019
Читать сложно без знаков препинания. Но что я поняла, что за Вами есть кому ухаживать.
Почему тогда сестра и мама должны были отменить отпуск, не понятно.
На морозе• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Семья есть семья, вместе мы сила.
А я бы не позволила маме отменить отпуск.
Прячусь от Всех• 20 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я лежала на сохранении , мне никто ни разу не принёс ни еды ни навестил .. муж приходил .. но приносил то консервированные помидоры с магазина то ещё какую то хрень :))) не съедобную ..
Все жили как и жили ... ваши проблемы это пардон ваши проблемы и не считаю , что все должны бросать свои дела и вас обслуживать , а родится ребёнок это вообще ночей нет + болячки .. привыкайте .. вообще решение иметь ребёнка , значит вы и трудитесь .
Вы свою дочь/жену сына тоже ни разу не навестите, ничего не принесёте, если её положат на сохранение?
Дичь какая.
Послушная• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Цель тут чтоб загадили маму и сестру исходя из контекста . Но это ее родные . Мы через минуту и забудем о теме а автору жить с этими людьми . Сейчас вылили на родственников кучу помоев
Ростки жимолости• 20 июля 2019
а муж где, пусть он вас кормит
Я в дамках• 20 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
? А что у вас и у Автора в голове когда Все должны забить на снбя? И давайте без красивых слов везде))) это у постсовковых странах распространено когда Взрослые люди во всю не хотят взрослеть и требуют что бы их кружили и дальше, сколько тем не купили квартиру, не сидят с детьми, вы немцу или американцы расскажите свою теорию, а то они не в теме
У мамы муж - немец, этнический, западный.
Дочь у него крайне проблемная по здоровью, к 25 годам куча операций, он ей всецело помогает, возит везде.
И да, она давно помолвлена и в августе свадьба.
Так что и там далеко не все забивают на своих близких, как бы не было здесь удобно прикрыть собственное безразличие современным западным подходом.
Королева красоты• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Не волнуйтесь. У вас все будет хорошо. Осуждать родителей не надо.

Зоя Жорівна• 20 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Семья есть семья, вместе мы сила.
Семья говорите? Ок, Автор имея проблемные беременность приехала в гости на накануне когда все собрались в отпуск, не бросить близкого человека это хорошо, а подумать и не Создавать проблемы близкому человеку, ставя его в условия Я или отпуск слабо? Если друг другу должны, то автор со своей должны не справилась
На морозе• 20 июля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вас тоже невозможно, из-за матов.
Без комплексов• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Автор, держитесь и не раскисайте! Простите родных, не держите зла. Просите Бога о том, чтобы выносить ребеночка и родить благополучно и здоровья.
Пусть ваш муж на работе берет отгулы или отпуск и приезжает. Когда можно будет вас перевезти, пусть в Киев перевозит. И если надо, оставайтесь на сохранении всю беременность.
С едой проблем сейчас нет, главное - деньги. Доставка с любого кафе или ресторана.
Я всю беременность на сохранении лежала, вынашивая двойню. Со мной в палате была женщина 47 лет беременная. У нее была только старенькая мама, которая из дома не выходила. Иногда подруги еду привозили, мы делились, больничную еду ели, медсестра или нянечка за деньги все купит и принесет, даже картошку пюре из дома.
ВундерКИНГ• 20 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Солнышко, поправляйтесь!
Пусть с малышом все будет хорошо.
Пусть все будет хорошо, берегите себя.
вы не колесили по родственникам а сидели на месте
Не создавая лишних проблем и угроз
И помощь родных оче6ь важна , и никто не откажет и будет рад помочь, если будут понимать ситуацию
Прячусь от Всех• 20 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Солнышко, поправляйтесь!
Пусть с малышом все будет хорошо.
Пусть все будет хорошо, берегите себя.
Неужели, здесь есть люди из нормальных семей, где каждый заботится друг о друге?!
Спасибо вам.
автор Сосулька • 20 июля 2019
Капец девочки какие же вы злые откуда у вас это спросила совета на свою голову я приехала к врачу договариваться за операцию если мой муж уедет денег в семье не будет вообще кто знает как удалить тему ?
Любимка-анонимка• 20 июля 2019
Ответ дляНа морозе
Вас тоже невозможно, из-за матов.
Я не к вам обращалась! Идите мимо!
Ду да ду да ду• 20 июля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы от родных тоже хотите что бы им было по фиг на себя и свою семью, а на первом месте вы? Автор при смерти посреди дикого поля? В чем конкретно дикость?
Ну моя мама б никогда в жизни не поехала на море,если я в больнице лежу. Хотя я б ее гнала и выпихивала,чтоб он поехала отдохнула и ничего не отменяла.
Шиворот Навыворот• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
А вам бы грубости написать проходите мимо
А вы пришли чтоб вас маленькую по головке погладил или мнение спросить?
Маурита• 20 июля 2019
Ответ дляСосулька
Закрыть можете. Нажимаете нужную галочку и все.
Но ответы почитайте. Никто Вам зла не желает. Обижаться на родственников не за что. Назло всему миру думать о плохом тоже не нужно!
Будьте здоровы!
На паровозе• 20 июля 2019
Автор, какой город?
Я с Николаева. Могу в четверг к Вам приехать и привести покушать.
Обнимаю Вас, была в такой ситуации 2.5 года назад. Понимаю Вас.