21 июля 2019

Минимальная зарплата в Польше 30 тыс грн

Если брать на сегодняшний день, то самая маленькая зарплата в Польше в гривнах 30.000 грн
показать весь текст
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
It,что не понятно? Она в каждой теме пишет)))
В it тоже хорошо платят. Но вы не угадали.
Маргарита и Мастер 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так кто виноват, что человек лет может работать только няней или уборщицей?
А Вас расхватают прямо в 60... очередь стоять будет.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Будет Вам 60,будете себе сочувствовать)))Жизнь сто раз перемениться может,не обольщайтесь.
В 60 лет во всем цивилизованном мире еще работоспособные, активные люди.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Вас расхватают прямо в 60... очередь стоять будет.
А если не расхватают, то буду квартиры в Испании сдавать.
ТрамвайGirl 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
It,что не понятно? Она в каждой теме пишет)))
В какой еще теме? Хотелось бы увидеть ответ трынди-брынди)
Муууумие 21 июля 2019
Ответ длялюбименькая
У нас зам диоектора полетел в главный офис в Штаты-10000$.Вот это уровень.Здесь получал 3500$.Правда там и жизнь дороже.
Это уровень для нас, а для США - копеечки)
Муууумие 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
В 60 лет во всем цивилизованном мире еще работоспособные, активные люди.
Наша страна к этому миру не относится и вряд ли мы, наши дети и внуки его в ней застанем.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Наша страна к этому миру не относится и вряд ли мы, наши дети и внуки его в ней застанем.
Мы к стране цепями не прикованы.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Это уровень для нас, а для США - копеечки)
Есои это чистыми и компания дает разные бонусы (машина, страховка, годовые премии и т.д.), то это не копеечки. Наработает опыт, уйдет в другую компанию на более высокую зарплату.
Любвиобильный бот 21 июля 2019
А машины дешевле вдвое
любименькая 21 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Это уровень для нас, а для США - копеечки)
Да ладно 120000$ в год чистыми,это выше средней по НьюЙорку в два раза.
любименькая 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Чем это лично вам поможет?
Поможет конечно.
Вы не знаете что ответить?
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Поможет конечно.
Вы не знаете что ответить?
Я отвечу. Наше общество пока не готово к такой информации, особенно если она дается анонимно в интернете. Отсюда колкие замечания, глупый юмор, а нередко и хамство. Поэтому какие-то рассказы о том, чем можно заработать, я готова буду писать, когда общество созреет. А пока вы можете воспользоваться советами других, например, девушка несколько дней назад отлично писала об it..
Коко На Страже 21 июля 2019
Ответ дляМуууумие
Это уровень для нас, а для США - копеечки)
Ой, да ладно! И для США это не копеечки, а нормальный уровень зарплаты.
Так уже превозносят те Штаты, не зная на самом деле, что и как.
Губной рояль 21 июля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну,Вы же читали,женщина писала,что на руки остаётся 2500,город маленький ни няни,ни уборщицы не нужны,т.е допзаработк хрен найдешь.
Пусть учится на врача-онколога
Вспомнила, видела сцену на улице: стоит инвалид на двух костылях, что-то с костями, ноги совсем странные, не могу описать, а ему здоровенный литров назидательно говорит: кальций нужно, молоко нужно пить!
Губной рояль 21 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Да ладно 120000$ в год чистыми,это выше средней по НьюЙорку в два раза.
Не, для мужчин Советчицы это минимум
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я теперь им тоже не сочувствую.
здалось им именно ваше сочувствие.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
В it тоже хорошо платят. Но вы не угадали.
чиновница, значит.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
чиновница, значит.
Нет. Гадайте дальше.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я отвечу. Наше общество пока не готово к такой информации, особенно если она дается анонимно в интернете. Отсюда колкие замечания, глупый юмор, а нередко и хамство. Поэтому какие-то рассказы о том, чем можно заработать, я готова буду писать, когда общество созреет. А пока вы можете воспользоваться советами других, например, девушка несколько дней назад отлично писала об it..
боже, яка розумна.
’когда общество созреет’
садовод-огородник.
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Нет. Гадайте дальше.
неужели учительница начальных классов?
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
неужели учительница начальных классов?
Комментарий 73. На том гадания можете развивать до бесконечности. Могу дать одну подсказку. Интересная профессия, требующая знаний химии, физики, биологии.
Копуша 21 июля 2019
1634 злотих нетто мінімальна. Це 11200 грн по курсу НБУ. Автор якихось казок начиталась
Библиотекарь 21 июля 2019
Эти бесконечные темы о Польше и том, какой там рай, специально кто-то создает, что ли, чтобы люди валили из Украины?
Работала в Польше года 2, сейчас уехала. Какое 30 тыс? 12-15-вполне обычная зарплата. Но наши наверняка рассказывают своим знакомым, что как сыр в масле катаются, ага. Сама неоднократно слышала, как по телефону врут о 1 тыс. долларов за несложную работу.
Думаю, те, кто на самом деле там работает, подтвердят-2200-2500 это на руки получите. Умножайте на 6,8. Вот это реальность.
Nevada2012 21 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Кому вы крутите у виска? Тем, кто на 2500 в мес работает? Себе? Мне? Ну крутите дальше. Раньше я сочувствовала ’бедным’, а теперь они мне стали противны. Пропало уважение к хронически нищим с маленькими ЗП. Все, кто стремиться, все нормально живут в нашей стране
Ну что вы несёте
мимАпроходила 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Комментарий 73. На том гадания можете развивать до бесконечности. Могу дать одну подсказку. Интересная профессия, требующая знаний химии, физики, биологии.
столько слов уже написали, а одно слово - название профессии - написать некогда)
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
столько слов уже написали, а одно слово - название профессии - написать некогда)
Коммент 73.
Nevada2012 21 июля 2019
Ответ длямимАпроходила
боже, яка розумна.
’когда общество созреет’
садовод-огородник.
Она в каждой теме пишет одинаково. Почерк узнаваемый ,не спрятаться. И все время какая она бахатая.
Трынди-брынди 21 июля 2019
Ответ дляNevada2012
Она в каждой теме пишет одинаково. Почерк узнаваемый ,не спрятаться. И все время какая она бахатая.
Ссылочку дадите?
Библиотекарь 21 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Смотря кем те 60 летние работают. Вот родственница мужа до 84 лет работала, на заработки не жаловалась, врач-онколог.
Моя бабушка учитель младших классов плюс может речь ставить. Тоже не жалуется. Соседка молодая кобыла, везде орет, что у нее 3200 зарплата, а больше тут не заработаешь. Профессии внятной нет, есть подработки на пол дня, а потом ей тяжело. Кто виноват? Путин? Порошенко?