Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Вот , женщине 61 год, она модель . Это для того, чтоб вы понимали как выглядит женщина в 60
Лицо плохо видно, но фигура здесь лучше чем у вас
13чудоСВЕТА• 21 июля 2019
Всю тему не читала, навскидку автору лет 45. Брови - угар
Клин_Кляйн• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Фигура у вас конечно есть, но вот морщины на лице..... где то лет 55 -60
вообще не вижу морщин! да, пользуется услугами косметолога, и что? не понимаю таких ответов, это что, зависть? объективно - девушка хорошо выглядит, отличная фигура ( попробуйте в 39 поддреживать фигуру!) + красивые, густые волосы. тут, конечно сейчас налетят молодухи местного разлива и расскажут всю правду жизни....
100%• 21 июля 2019
Аааааааа!!! Автор, не вздумайте поверить этому змеиному логову. И вообще, неважно сколько вам лет! Вы крутая, яркая, такая, что глаз зацепится в толпе. Примите все гадости, как комплимент. Вы их задели))))
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
мне 40
я упитанная не домохозяйка и меня бы все устраивало, если б не мода на фитоняшек...
интересно, на сколько я выгляжу?
Лет 38 не более
автор Пушап Ми • 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
мне 40
интересно, на сколько я выгляжу?
В в очках на пол лица, если бы я скинула такое фото, тут бы так тоже не зафукали )
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, те у кого с самооценкой все ОК, такие посты тут не создают. Не лукавьте, согласитесь, что это так... И ещё можно я угадаю - вы в разводе?..
Блин то же самое писала, подбирая слова помягче. У меня просто приятельница есть такого типа. Малость потеряла адекватность в оценке себя. Иногда выигрышнее оставаться самой собой чем казаться звездой. Со стороны это и смешно и печально выглядит.
автор Пушап Ми • 21 июля 2019
Ответ для100%
Такова и цель была!!) спасибочки )
Самоучка• 21 июля 2019
еще фото
100%• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Счастлива в браке, двое детей) и как можно подумать что человек приходит повышать самооценку на советчицу ?))))
Автор! Не вздумайте принимать близко к сердцу весь этот бред. Вы красотка, таких не много. На вас взгляд в толпе остановится, вы выделяетесь! Примите все гадости, что вам написали за комплимент. Вы их просто разозлили))) люди не любят, когда кто-то лучше их
Да Щас же• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Надо по стойке смирно?)
Лет 50+ вам на этом фото
Чаюри• 21 июля 2019
Не знаю сколько лет, Вы красивая женщина. Но я бы набрала несколько кило на Вашем месте, чисто для лица, чтобы выглядеть посвежее.
Анастасия1487• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
А хватить людей пугать уже своим фото, вам же сказали, что вы старая сморщенная
Покажи себя ’красивую’ По фото видно что автор красивая, ухоженная женщина!))Около 37 лет
Садоводница• 21 июля 2019
Брови на первом фото жесть и осанка горбатая. Расправьте плечи. А так да, вы красотка. Лет 35, наверно.
Самоучка• 21 июля 2019
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
мне 40
интересно, на сколько я выгляжу?
30 - 40 бы Вам дала, не более. Фотка издали неинформативна. Роды были после 30.
У автора до 30.
После 30 очень тяжело в форму вернуться, до 30 очень легко.
У меня были и до и после.
Самоучка• 21 июля 2019
хотя фигуре вашей можно только по хорошему позавидовать
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Брови ашот
Да Щас же• 21 июля 2019
Вы красивая, внешность яркая и запоминающаяся, и не важно сколько вам лет, но брови очень ОЧЕНЬ портят ваш внешний вид. Запудрите их, эти ниточки вас старят. Колени норм))))))) живот красивый)
Oks234• 21 июля 2019
Больше 35 не дала бы. Брови сейчас такие в тренде. Губы только забольшие для вашего лица. Можете посоветовать доктора по нитях?
бЭйбА• 21 июля 2019
Так и подумала что 40-42 года. Вы молодец,ифигура супер, красотка для своего возраста.
Проня_Прокоповна• 21 июля 2019
Вам 39-40 лет. Вы учились в школе 154? Фигура у вас хорошая и вы мне симпатичны!
Самоучка• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
У автора до 30.
У меня были и до и после.
И у меня и до и после были роды
Уты-фрутик• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
еще фото
Хорошо выглядите. Но...
+/-40 это тот возраст, когда начинаются возрастные изменения.
Я до сорока бегала девочкой, никто не давал мой возраст. А потом буквально за полгода произошли изменения. Начал плыть овал, морщинки появились возле глаз...
И так очень у многих подруг.
У сожалению это неминуемый процесс.
автор Пушап Ми • 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
Вы выглядите на свой возраст 37-42
Единственное что вас портит, это нависшее веко ( без обид) это то что бросилось в глаза
Хранительница чешки• 21 июля 2019
Ответ дляЧаюри
тоже хотела написать, что нужно немного поправиться. свежести точно добавиться.
tuman-no• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
45-50 очень не хватает ухода и коже, и волосам, и фигуре
Садоводница• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, не думаю. Все мы состаримся
Просто я не буду выкладывать фото , да ещё и подписывать, посмотрите какая НЕРЕАЛЬНАЯ
а приму свою старость
Если вас задело слово нереальная, это ваши проблемы и ваши комплексы, не более. Закомплексованные серые мыши бросились на это слово как бык на красную тряпку, убеждая автора, что она ничего из себя не представляет. Так стараются, что аж 50-60 лет ей приписывают. А нормальная женщина, у которой все в порядке с самооценкой, нормально и ответит, и возраст на пару десятков лет не завысит. Потому что уверенна в себе и ей не нужно самоутверждаться за счет других.
автор Пушап Ми • 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
У автора до 30.
У меня были и до и после.
У автора одни до 30 а вторые далеко после )) я молодая мама
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
Вы конечно смелая :))
Видно что юморная и позитивная и в жизни много друзей и внимание противоположного пола.
Без обид, но Вы не фотогеничны