Пушап Ми• 21 июля 2019

Угадайте мой возраст

Хотя я и так знаю что я нереальная )
Упругая попка• 21 июля 2019
Судя по коленям за 45
автор Пушап Ми • 21 июля 2019
Ответ дляOks234
Больше 35 не дала бы. Брови сейчас такие в тренде. Губы только забольшие для вашего лица. Можете посоветовать доктора по нитях?
Я в Харькове
Резвая лошадка• 21 июля 2019
Прочитала что 41 . Думала примерно 45 , но камера немного прибавляет возраста . Выглядите просто супер конфеткой , но брови слишком утяжеляют лицо и делают его злее , пусть дочь немного изменит форму .
КвартираЧья• 21 июля 2019
42-45 на этот вопрос выглядите неплохо. Если думаете, что на 30 очень ошибаетесь, не обольщайся.
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляАнастасия1487
Покажи себя ’красивую’ По фото видно что автор красивая, ухоженная женщина!))Около 37 лет
101 раз пишу, у меня с самооценкой все норм
Винник• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Лицо плохо видно, но фигура здесь лучше чем у вас
мне тоже фигура там нормальная, но если бы это была автор, все бы хором написали: толстые и короткие ноги! Лишний вес! Караул! Целлюлит отфотошопленныц! Это только минимум
Королева Сарказма• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, не думаю. Все мы состаримся
Просто я не буду выкладывать фото , да ещё и подписывать, посмотрите какая НЕРЕАЛЬНАЯ
а приму свою старость
Вот скажите мне, зачем вы сидите в теме и гадите? Хотите побольнее уязвить автора темы? Вы уже высказали свое мнение. Неоднократно и некорректно. Даже хамски. Вы производите очень неприятное впечатление.
Садоводница• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
30 - 40 бы Вам дала, не более. Фотка издали неинформативна. Роды были после 30.
У автора до 30.
После 30 очень тяжело в форму вернуться, до 30 очень легко.
У меня были и до и после.
Умора. Автору вы дали 50 лет, а упитанной неухоженной 40 летней тетке 30. Советчица в своем репертуаре
пицунда• 21 июля 2019
красотка. мне все нравится. ну может брови немножко меньше... лет сколько ? до 40-ка
Герцогиня• 21 июля 2019
40 +-
Грабля• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
На 50 выглядите
Менее Более• 21 июля 2019
Автор ви реально круто виглядаєте. Не звертайте уваги на зміючук які пишуть вам всяку фігню, вони вам просто заздрять. Тут же половина домогосподарок з немитою головою і 100 кг живої ваги
Стекловыжималка• 21 июля 2019
40-42, у меня сестра такого возраста
Инста_Богиня• 21 июля 2019
8 страниц и есть люди, которые считают, что это автор? Тогда я знаю почему вы бедные, сами понимаете, да?
Самоучка• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Вы выглядите на свой возраст 37-42
Единственное что вас портит, это нависшее веко ( без обид) это то что бросилось в глаза
Это с детства- глубоко посаженные глаза, по наследству, к сожаленью
Винник• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
вот без очков
автор, вас не обсуждаю
здесь за 45. Без обид.
Elina.Alina• 21 июля 2019
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
У автора одни до 30 а вторые далеко после )) я молодая мама
Ну тогда Вы умница!
Но все эти косметологические штучки преждевременно начали. Или после родов беда началась? У меня так у подруги сестры. Родила в 35 и катастрофически начала стареть, тоже на ботокс подсела. Уже и не спрыгнет :(
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Если вас задело слово нереальная, это ваши проблемы и ваши комплексы, не более. Закомплексованные серые мыши бросились на это слово как бык на красную тряпку, убеждая автора, что она ничего из себя не представляет. Так стараются, что аж 50-60 лет ей приписывают. А нормальная женщина, у которой все в порядке с самооценкой, нормально и ответит, и возраст на пару десятков лет не завысит. Потому что уверенна в себе и ей не нужно самоутверждаться за счет других.
Как раз Закомплексованные серые мыши и пишут здесь о том, что бы все написали что они нереально красивые
Oks234• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Я в Харькове
А какие нити ставили?
Самоучка• 21 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
Вы конечно смелая :))
Видно что юморная и позитивная и в жизни много друзей и внимание противоположного пола.
Без обид, но Вы не фотогеничны
Знаю- на фото всегда плохо получаюсь
Сосиска_Втесте• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Ухаживаю , уверенна в себе , на год младше ) но тут плюс или минус три года не имеет значения
УвереНа с одной н
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Не сидите и не читайте. Если автор спрашивает, то почему не отвечать?
Самоучка• 21 июля 2019
Ответ дляГрабля
На 50 выглядите
в жизни нет, но приму к сведению
Садоводница• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Было бы с самооценкой все норм, вы бы не пытались самоутвердиться за счет автора. Это ж сколько желчи, злобы и зависти нужно иметь, чтоб дать ей 55 лет. Вот только не сочиняйте, что вы так видите ее возраст. Нужно быть слепым, жить в вакууме, чтоб не смотреть по сторонам и не понять, КАК ввглядит женщина в 60 лет. На маму свою посмотрите и с автором сравните. Небо и земля. Неужели вы сами не понимаете, что приписывая лишних 20 лет другим, вы только себя унижаете и выставляете посмешищем?
Aleksakievua• 21 июля 2019
38-42.
Но сейчас вам накинут десяточку , по доброте душевной )
Отлично выглядите
Снегурочко• 21 июля 2019
Автор,вы- симпатичная,модная)но думала вам 45-47...
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Я реалистка. У меня нет цели кого-то уколоть или кому-то польстить.
На советчице под анонимом анонимам. Упитанной неуходенной тоже критики написала, только Вы ее не заметили:)
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2019
Отлично выглядите
Сосиска_Втесте• 21 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот бы на вас красавишну посмотреть, наверное молодая, стройная и богатая)))
но уверена, что вы фото не покажете
Ну вот к примеру мои ноги
И я не считаю, что прям я такая нереальная. Хотя считаю, что ноги у меня лучше чем у автора. И я старше, мне 43.
Лицо, понятно светить не буду.
Короче, автор не зацепила аж никак