Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Своим енталитетом бычки не светите тут... ещё и три лайка под постом такой же быкоты
А вы не хамите, просто естьоб люди , которые правду говорят и так как есть, а не лезут без мыла в **пу
Пушап Ми
• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
У меня все ок с самооценкой, зачем мне фото выставлять?
Не все ок, раз боитесь показаться
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Так и там и ботокс и операции , вы слепая?
Да, но блондинка лучше 200%
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Поммотрим что будет через пару лет ) я живу здесь и сейчас
Вау!
Винник• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Надо по стойке смирно?)
вот красивая вы, не слушайте, что здесь говорят! Но вряд-ли выглядите моложе. И сделайте что-нибудь с бровями
Губки-уточкой• 21 июля 2019
Ответ дляfairy14
Всю темку не читала, но поняла, что автор призналась, сколько ей лет. Я сразу хотела дать 42-43 года. Выглядит изможденной и уставшей.
Кофе выпейте. А то вам измождённость спросонья мерещится.
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вообще заметила тенденцию, если девушка выставляет фото, а на нем неухоженная упитанная домохозяйка, то все хором поют, что мол все отлично, худеть не нужно, красотка. Но стоит кому то ,выложить фото приличные, где и фигура и внешность в норме, все ... пиши-пропало))))) Не ну реально, со стороны это очень заметно,где зависть и желание уколоть человека за то ,что он еще и самоуверен... Автор, я тоже пользуюсь популярностью у мужчин, но мне 28, выстави тут я свое фото ,услышала бы все тоже самое ,что и вы. А еще скажу так, у меня есть подруга,ей 39, выглядит очень хорошо, и не скажешь что ей 39. 2 детей, она от природы худенькая и сейчас фигура в самый раз,тоже брюнетка и чем то с вами внешне похожа, только кареглазая) Так что не слушайте тут никого, правду тут не скажут. Такие фото нужно мужчинам показыать, вот они оценят и скажут правду.. А тут.. гнездо змей побеспокоили))
Именно в этой теме я не увидела желания уколоть, скорей желание немного корону поправить.
Если б автор спросила не слишком ли видны возрастные изменения и в таком духе - ответы были бы помягче, но в таком же возрастном диапазоне.
Пушап Ми
• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно
Вы уже 45 минут сидите в моей теме и пытаетесь меня убедить что я старая и страшная)) идите попейте воды
Королева Сарказма• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Надо по стойке смирно?)
Красивая женщина. Виден уход. Но брови добавляют возраст.
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Ну так радуйтесь
Вы популярная
Пушап Ми
• 21 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Благодарю )
Любящая болтать• 21 июля 2019
Автор, без обид, но даже не могу сама понять, что именно отталкивает. Вроде смотришь, все ок. В тоже время что то напрягает. Ещё больше всего убила костлявая стопа на фото в купальнике. Ещё под таким ракурсом фото. И у вас очень тяжёлый взгляд напрягающий. Возраст 42-45 мне видется. Те кто пишут 55-60-бредят.
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Продолжайте ))
Ок
Скидывайте ещё фото, только с бровями, очень веселят
Винник• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ок, соглашусь, но ещё пару лет и будет именно СМОРЩЕННАЯ
а вы думаете, вас это минует?
в таком возрасте? Наивная. Состояние кожи у автора на свой возраст хорошее. И намного лучше, чем когда переколото ботоксом.
Тихомандражная• 21 июля 2019
Очень красивая женщина, но по мышцам видно, что не молодая, далеко за 50 уже. А вот лицо прекрасное.
Угги в горошек• 21 июля 2019
Автор , вы не старая и не страшная. Но рискуете стать а- ля Людмила Гурченко гораздо раньше, чем это могло быть . Не увлекайтесь процедурами . Возраст ещё не тот .
Любящая болтать• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
С самооценкой у меня все отлично. Здесь ее как раз понижают, за счёт таких желчных как вы) но мне это не грозит
Автор, те у кого с самооценкой все ОК, такие посты тут не создают. Не лукавьте, согласитесь, что это так... И ещё можно я угадаю - вы в разводе?..
Пушап Ми
• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так радуйтесь
Вы популярная
Вот , женщине 61 год, она модель . Это для того, чтоб вы понимали как выглядит женщина в 60
ВыФсеВрете• 21 июля 2019
Ответ дляВинник
а вы думаете, вас это минует?
Нет, не думаю. Все мы состаримся
Просто я не буду выкладывать фото , да ещё и подписывать, посмотрите какая НЕРЕАЛЬНАЯ
а приму свою старость
Астановитесь• 21 июля 2019
Автор, у Вас прекрасные, на зависть многим, волосы. Отличная фигурка.
Но оголенные части тела выдают возраст - прикрывайтесь.
Ну и брови тоже. Может это сейчас и модно - но это просто ужасно.
Видно что внешность Ваша больная мозоль.
Вы в разводе?
Хранительница чешки• 21 июля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, не думаю. Все мы состаримся
а приму свою старость
написать и принять- разные вещи...
Самоучка• 21 июля 2019
мне 40
я упитанная не домохозяйка и меня бы все устраивало, если б не мода на фитоняшек...
интересно, на сколько я выгляжу?
Пушап Ми
• 21 июля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Счастлива в браке, двое детей) и как можно подумать что человек приходит повышать самооценку на советчицу ?))))